КРЫМ 2008 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 22:33
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #81
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Ура, я ждала эту тему! В прошлом году только благодаря полезнейшей информации из двух топиков мы семьей впервые решились поехать в Крым! До сих пор в глазах стоят эти горы..., красотень!
В этом году тоже мечтаем съездить, правда, дней 9 всего получится, отпуск 2 недели. Пока в планах Новый Свет.
Старый 21-01-2008, 22:59
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #82
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Были в крыму в августе, в каче, снимали у хозяйки 6 дол со взрослого, 3 с ребенка в сутки, кухня есть на улице но хозяйка не готовит, море чистое и красивое, горячий душ и туалет в доме, стир машинка, холодильник, вообщем жить можно, магазины все есть, кафешек полно, кормят нормально но не супер, ездили на машине, дитю было 1.8 г. Все было супер, если бы деть не заболел. а так отлично, а главное дешево.
Старый 21-01-2008, 23:01
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #83
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


А кто нить одыхал в Черноморском под евпаторией, мы там были в 2004 один день, в очень классном домашнем отеле сл всеми удобствами и супер хозяевами, море там просто чистейшее. но вот нет никаких координат.
Старый 22-01-2008, 00:07     #84
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
Есть мини-пансионатик у знакомого в Судаке,уже 2 года к нему ездим,практически рядом с морем,центром,рядом Аквапарк,стадион,3 номера на 1 этаже и 3 номера на 2 плюс пентхаус,номера -студио с удобствами и хорошим ремонтом,кондиционеры,домашняя кухня(заказывете что хотите)во дворе беседки как в кальянной,если интересно могу дать телефоны в личку,главное что по ценам недорого и хорошо...
ой мне интересно,соориентируйте по ценам плизз!
Старый 22-01-2008, 10:06     #85
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Ура, я ждала эту тему! В прошлом году только благодаря полезнейшей информации из двух топиков мы семьей впервые решились поехать в Крым! До сих пор в глазах стоят эти горы..., красотень!
В этом году тоже мечтаем съездить, правда, дней 9 всего получится, отпуск 2 недели. Пока в планах Новый Свет.
Мы туда же недельки на три
Старый 22-01-2008, 12:09
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #86
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Девочки, бывалые, дайте, пожалуйста, совет. В Крыму я была два раза со старшей дочкой, первый раз в 2005 году, под Феодосией, в Береговом в августе. В 2006 году ездили большой компанией в район Щелкино, это уже на Азовском море, в июне. (кстати, кому интересно, могу рассказать и про Береговое и про Щелкино.)
В этом году у мужа отпуск в июле. И всего три недели...А мелкому будет 1.5 года. Я очень хочу поехать в Крым, пока склоняюсь к Евпатории, вернее, к её окрестностям. Стоит с малышом ехать в июле, может, вреда будет больше, чем пользы? У кого есть опыт таких поездок? Боюсь, что очень жарко будет...
Старый 22-01-2008, 12:12     #87
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
А мы были в августе - начале сентября в Севастополе. Ездили на машине. Снимали квартиру недалеко от парка Победы. Квартиру снимали через севастопольский сайт. Очень хорошая попалась (хозяйка первый раз сдавала), с бойлером. 20 долларов в сутки. Сами практически не готовили, днем по экскурсиям и пляжам на машине (питались в кафешках), вечером отоваривались в Алене или в Сельпо. Ну и чуточку фоток, чтобы понастальгировать.
Ой и мы там рядышком были..в двух минутах от Сельпо...мдяяя..Ностальгия начинается

Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
ооооо про Севастополь много чего можно рассказать...
Вы задавайте конкретно вопросы! думаю тут много людей,которые могут часами про Севастополь говорить!
Много-много
Старый 22-01-2008, 12:38
ответ для pako на сообщение "А как там море, не очень мутное?"
    #88
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Добрый день. Посмотрела фото. Все ОЧЕНЬ понравилось. В Севастополе ни разу не были, но планировали поехать этим летом. А не подскажите телефон хозяйки этого замечательного и гостеприимного дома?
Старый 22-01-2008, 12:48     #89
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Орловка 25 км от севастополя
15 км от любимовки
http://vtu.hot********/cottage_5.dhtml
цены увеличилмсь на 5$ по каждой позиции!
если 1 комнатный номер 2+1 на июнь стоил 30$ в сутки, то будет стоить 35$ и так далее!
если понравится дам координаты хозяйкии напрямую!
можем и фотки показать и рассказать все
но помните август занят!

Смотрела фото Орловки и спрашивала телефон хозяйки этого замечательного коттеджа. Простите, еще не разобралась как оставлять свои сообщения
Старый 22-01-2008, 12:57
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #90
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
Севастополь, конечно , хорошо, но я вот как то на район Судака - Нового Света нацелилась.
Думаем.

Боже, какая ностальгия нахлынула! Мы в прошлом году ездили как раз в Судак - если еще поеду, то только туда! Красота неописуемая! А Новый свет - это вообще супер!
Если кого, что интересует, могу ответить по Судаку.
PS: в этом году не получится в Крым (см. подпись) :-), но я очень благодарна Крыму за такой подарок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.