женатые мужчины, почему вы изменяете, когда в семье всё ОК - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2007, 20:17     #51
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
Но женщинам нельзя. Плохое слово.
надо просто не говорить никому
Старый 04-11-2007, 21:10     #52
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
а что надо делать?
прямо так и сказать, что ты мол меня уже не возбуждаешь?
и что будет?
скандал, скандал, скандал, слезы, я тебе лучшие годы отдала, кАзел...
зачем это надо??
+1
правда .
Можете смеятся - можете плакать но я знаю случаи когда мужики просто вынуждены женам врать - придумывать проблемы с сердцем -что бы объяснить отказ от секса ( ну для мужиков за 40 впринципе отмаза катит) ну правильно а что делать-то? сказать женщине с которой лет 20 тпрожил что она больше не мила и не желанна? -обидеть очень... а оно надо?
предложите другие рецепты - постою послушаю..
Ведь если вот я случайно о таких вещах знаю - на ведь не особо мужики на такие темы распространяются - значит не редкость это...
Старый 04-11-2007, 21:12     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
что еще за сексоголизм?
вы сами придумали этот термин?
Это Чучундровина придумала диагноз который поставит своему мужу если он (не дай Бог конечно) прпрецо налево..
Старый 04-11-2007, 21:16     #54
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Ни в коем разе. Вы разве видели алкоголика который признаеться что у него проблемы ( пока его не прихватило серьезно)? Он еще и над вами начнет потешаться, начнет убеждать вас что алкоголь без меры и каждый день это круто, а тот кто против, тот лох.
Разве у него есть мозги что бы взглянуть в глаза реальности? Неее, все зашибенннооо- офигеееннооо.
Понимаете, есть гурманы, а есть обжоры.
Одним нужны исключительные женщины, как доказательство своей ценности как мужчины, другие довольствуються всем что под руку попадет, не побрезгуют ничем. Такой неразборчивый мужик - это фуфло. Так же жалок как и алкоголик, как и обжора.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а здорово!!! теперь если вдруг мужу нужно больше секса чем жене - жена имеет право сказать что он просто болен - сексоголизмом и ему требуется как и в случае с алкоголизмом ПОЛНЫЙ отказ от этого зла под названием секс))))))))))
ги ну и наоборот - черезчур темпераментных жен тоже касается... дв и принудительное лечение ))))
Старый 04-11-2007, 22:01     #55
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


пьянки не доводят до добра :-))
Старый 04-11-2007, 22:17     #56
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
А вы разве не согласны что сексоголики это те же нездоровые люди что и обжоры, шопоголики и алкоголики?
.........................................
Чучундровна, зачем это спрашивать, когда это уже давно научно доказано?
Старый 04-11-2007, 22:19     #57
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Это Чучундровина придумала диагноз который поставит своему мужу если он (не дай Бог конечно) прпрецо налево..
СК, я от Вас не ожидала, что Вы не знаете такого явления.
Старый 04-11-2007, 22:34     #58
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


А мне вот кажется, что все это просто от отсутствия любви. Нет, ЛЮБВИ... Без любви жить конечно, можно. И животные инстинкты объективно существуют. И все эти разговоры про "приелось", разнообразие и проч. только от того, что любви больше нет или не было никогда. (Грустно вздохнув)
Старый 04-11-2007, 22:49     #59
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Можете смеятся - можете плакать но я знаю случаи когда мужики просто вынуждены женам врать - придумывать проблемы с сердцем -что бы объяснить отказ от секса ( ну для мужиков за 40 впринципе отмаза катит) ну правильно а что делать-то? сказать женщине с которой лет 20 тпрожил что она больше не мила и не желанна? -обидеть очень... а оно надо?
Не хочу никого обидеть , но если женщина не понимает, что ее не хотят или понимает и не может это исправить - значит , она формально жена , то есть "штампом" жена , а фактичеки ... нет . И за неимением супружеского секса , внебрачный секс изменой не считается . Это и церковь признаёт .
Старый 04-11-2007, 23:00     #60
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а здорово!!! теперь если вдруг мужу нужно больше секса чем жене - жена имеет право сказать что он просто болен - сексоголизмом и ему требуется как и в случае с алкоголизмом ПОЛНЫЙ отказ от этого зла под названием секс))))))))))
ги ну и наоборот - черезчур темпераментных жен тоже касается... дв и принудительное лечение ))))
Да просто алкоголику гораздо лучше жить с алкоголичкой , либо приходится бросать пить .
Также и сексоголизм требует равновесия между супругами .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.