Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 20:11     #61
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
как счастье то привалит - вы уж нам сообщите - ок?
Обязательно!
Старый 01-06-2007, 20:46     #62
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
А мне недавно одна подруга давала так называемый "Иерусалимский хлеб". Это такое тесто, которое надо держать дома 5 дней, постоянно добавляя в него новые ингридиенты, на 5-й день, когда его объем увеличится, 3/4 раздать друзьям и знакомым, а оставшееся испечь и съесть своей семьей, не пользуясь ножом. А друзья, получившие тесто, в свою очередь должны тоже его выдержать и раздать дальше. И будет всем счастье и удача. Типа "письма счастья". Я это все проделала, теперь вот жду удачи со дня на день
Мне тоже приятельница давала эту штуку, только я по своей бестолковости ничего не стала делать. Может быть из-за ЭТОГО мои дела идут уж очень маленькими шажочками
Старый 20-07-2007, 12:05
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #63
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Собираем еще рецепты для привлечения удачи!!!
Старый 20-07-2007, 12:38     #64
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


в приметы и прочее больше не верю, чем верю, но! чтоб деньги водились, в течение уже нескольких лет, перед Новым годом убираю квартиру тщательно и по всем углам квартиры раскладываю денежки, брать никому не разрешаю как минимум до старого нового года.

о моём благосостоянии: помню, были времена, мы с мужем колбасу раз в месяц покупали... сейчас- чаще иногда думаю- не бедно вроде живём (т.т.т.), а иногда (особенно после прочтения здесь, на ЛВ топика на тему: наш доход столько-то, мы средний класс, чем бы заняться?), мысли другие посещают думаю: ого! мне б такой "средний" доход!
Старый 20-07-2007, 12:40
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #65
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


А у нас растет "денежное дерево" Вот никогда не верила в это, а как то мама дала листочек, говорит если выростеть то и финансы в гору пойдут И Вы не поверите листочек пророст стал маленьким росточок ипотихонечку наши с мужем зарплаты пошли вверх, потом по мере росто деревца росли и наши зп. А потом мы сьездили в отпуск и все потратили приехали в небольших долгах, так деревце опадать начало, потом рассчитались с долгами поставили окна остались без денег совсем, и деревце зачахло совсем . Ничего не помогло Жалко вот хочу еще раз попробовать. А ведь раньше не верила в это
Старый 15-05-2008, 23:19     #66
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая утра Посмотреть сообщение
Надо в полнолуние, лучше , чтобы и в первый день месяца, а такая радость случится уже в июне, завязать все бумажные купюры , что есть в доме, красными ленточками и подвесит к потолку, потом распахнуть окно и крикунть громко: Приди ко мне удача, Летите ко мне, денюшки!
И не говоря ни слова, лечь спать.
Окно не закрывать!


На завтра все купюры разменять!
и будет вам счастье!
и дурка с утра от соседей


Девули, почитала топик, поржала от души
Молодцы
Старый 15-05-2008, 23:20     #67
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка))) Посмотреть сообщение
А у нас растет "денежное дерево" Вот никогда не верила в это, а как то мама дала листочек, говорит если выростеть то и финансы в гору пойдут И Вы не поверите листочек пророст стал маленьким росточок ипотихонечку наши с мужем зарплаты пошли вверх, потом по мере росто деревца росли и наши зп. А потом мы сьездили в отпуск и все потратили приехали в небольших долгах, так деревце опадать начало, потом рассчитались с долгами поставили окна остались без денег совсем, и деревце зачахло совсем . Ничего не помогло Жалко вот хочу еще раз попробовать. А ведь раньше не верила в это
А поливать не пробовали
Старый 15-05-2008, 23:20
ответ для Дирли на сообщение "А поливать не пробовали :073:"
    #68
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Мне тоже приятельница давала эту штуку, только я по своей бестолковости ничего не стала делать. Может быть из-за ЭТОГО мои дела идут уж очень маленькими шажочками
фигня это на постном масле
Удачи или есть или её нет
Старый 16-05-2008, 11:17
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #69
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


пока все не прочитала. Мой муж периодически обходит комнату с детской резиновой лягушкой-пищалкой и пищит ею . Я-то ему про фигурку, которая денежку держит (китайский феншуй) говорила, а он эту у дочки забрал . Ну, в общем, не голодаем
Старый 16-05-2008, 11:20     #70
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
пока все не прочитала. Мой муж периодически обходит комнату с детской резиновой лягушкой-пищалкой и пищит ею . Я-то ему про фигурку, которая денежку держит (китайский феншуй) говорила, а он эту у дочки забрал . Ну, в общем, не голодаем
супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.