@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 15:48     #511
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суся
Мика а ты одна или с Муртузиком
В смысле??? Если в плане - поеду на треннинг, то ближе к делу будет видно как поступить. К тому ж у нас папа имеется, который за всегда с детками посидит или поживет - если понадобится
Старый 04-04-2006, 16:29     #512
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Всем спасибо за поздравления!! Мы теперь шагаем по 4-му месяцу !
Смотрю я на своего малыша.. Вспоминаю мысли во время родов о том, что "Хорошо не дочка - мучится так не придется". Теперь немного жаль: ведь мужчинам никогдане испытать по-настоящему наше безграничное счастье ...

Анжела, гуляем мы с Котькой по бульвару у метро, где машин нет. Предлагаю как-нибудь собраться и здесь тоже. В мою квартиру точно влезет 3,5 коляски !
Старый 04-04-2006, 17:48     #513
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


А мы только что от невропатолога, тут об УЗИ рассуждали, так вот мы делали уже 3 раза, первый - в роддоме, второй в 1мес.1нед. тоже в 9-ку ездили и вот только что в 3 месяца. Ну, результат так себе, но врач толковый, назначила на месяц терапию (таблетки виниоцетин) и эл/форез на шейный отдел позвоночника, затем через месяц опять массаж. Еще сказала купить воротник Шанца (помните, я говорила, что смотрит детка часто вправо) и еще дала нам медотвод от прививок на 1,5 месяца (здесь "привет" нашему участковому педиатру - вот придурки-то... нет слов, вы бы слышали, "всё в порядке-всё в порядке, зачем пришли-то?", хоть бы к невропатологу направила, всё, говорит, у вас нормально. К слову сказать, у нас в мед.карте нет ни одного приема у невропатолога (мы же к платному своему ходим), а ей хоть бы хны, ой уж эта бесплатная медицина!!! хожу туда только чтоб ребенка взвесить, кстати, мы сегодня 5 кг! после приема я немного успокоилась, знаем теперь, что делать, да и с мамой, надеюсь, всё наладится (сегодня положили в больницу).
Старый 04-04-2006, 18:02     #514
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Вот и мы погуляли в кенге... до отделения милиции и обратно.. уффффф Пошла искать горизонтальную плоскость Хорошо еще до Здорового малыша не дошла вовремя остановилась у дома Зато наконец то отдали на гражданство док-ты. Сейчас посмотрела на прописку и гражданство у старшей - делали в окятбре - она у нас тоже январская - вот несознательные родители были
Старый 04-04-2006, 18:07     #515
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


и как-то проявилась эта неосознанность? каким-нибудь боком вылезла?
а то у нас тоже только свидетельство о рождении
Старый 04-04-2006, 18:11     #516
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


Galieni, что то у вас строго насчет гражданства ????? Я вообще в Питере прописана с 98 года, и один раз переезжала. Сегодня сдала - ничего не сказали. Меня вообще сегодня всей очередью уговаривали пройти без очереди (кстати я была 4-я , а я скромно отказывалась, потом правда прошла
Старый 04-04-2006, 18:16     #517
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


а мы уже как месяц назад сделали гражданство, у нас только Ф9 нужна была на ребенка, кроме паспортов, св-ва о рождении, св-ва о браке. И все. А в заявлении написала кто из нас по какому адресу зарегистрированный и с какого времени. все это есть в печати о прописке. Кстати, делала в 3 ОМ Калининского р-на
Старый 04-04-2006, 18:20     #518
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Сегодня первый раз сдавали кровь перед прививкой . Хорошо догадались позвать лаборантку из поликлиники домой платно. Такого крика я еще от своего маленького не слышала, аж взвизгнул. Сначало его пришлось будить. А когда укололи, в глазах сначало появилось изумление, затем ужас.. Он то, бедный, считал, что у мамы на ручках с ним ничего не может случится . Час потом с ним в обнимку просидела, отходили. Лучше 100 раз самой перетерпеть, чем ему боль причинить.
Спросила маму 5-месячного малыша, как он реагировал, сказала "почти не заметил, на игрушку отвлекся". Неужели дело в болевом пороге?!
Старый 04-04-2006, 18:26     #519
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


а нам надо только сдать кровь, я тоже мучаюсь, как все пройдет?
Старый 04-04-2006, 18:33     #520
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Жалко малыша . Уколы это и взрослому неприятно, я кровь до сих пор с содроганием сдаю . Может когда постарше будут легче отвлечь от боли будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.