@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2006, 10:25     #1521
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Шашлыки - всегда !! А из чего, интересно ? Меня вчера муж с пеной у рта убеждал, что свинину мне можно!! Справедливо утверждая, что вот булки то нельзя !
Пойду скопирую отчетик, будет время почитаю..
Старый 29-04-2006, 12:06     #1522
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Всю ночь и утро занимаюсь отправкой вещей для оказничков в 1 ГБ и Дом ребенка... Спасибо Дине за много ма-а-алюсеньких вещичек! Оник как раз нужны для недоношеных!
Девочки, я туту подумала, вот у меня получилось 2 больших пакета... вещичек, игрушек... Лешка поехал отвозить...
У вас ведь тоже явно есть уже вещи из которых вы выросли... Может с миру по нитке одиноким деткам рубаха! если кто-то решиться отдать че-нидь... вы мне в личку напишите, а? Что бы топик не грузить.... А можно и завтра привезти че-нидь с собой... Нам ведь Анжела , дай Бог ей здоровья предоставила АВТОБУС, так мы бу и довезли дом мня вещички... а я уж сама постираю и поглажу, что бы вы не заморачивались.....и отвезем малышкам...
если я не в тему со своими предложениями простите пожалуйста... больше не буду....Знаю что у нас малыши на руках и думать о других одиноких больно... Знаю... простите если что...
Старый 29-04-2006, 12:07     #1523
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


У меня ссылочка на отчет не работает... Наташ, а можно еще раз кинуть ссылку...
Старый 29-04-2006, 12:11     #1524
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Котька, а вещи нужны новые? или можно б/у? А то я слышала, что б/у не надо, только новенькие (еще удвилась очень)и
Старый 29-04-2006, 13:36     #1525
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


а просто я два раза http вставила http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=16031
Котя, я посмотрю что есть, просто у нас Вовина сестра на второго собирает мы ей уже все маленкое отдали будет только 62. Я могу что-нибудь сшить если надо. Правда швея из меня , но Алине уже ползуночки почти состряпала.

Дина, а я уже давно свинину ем, только не жирную и у Алины все ттт нормально. Только шашлыков мне не видать, т.к. они относятся к жареной пище, которую мне нельзя и самое ужасное, что муж об этом хорошо осведомлен.

Последний раз редактировалось Reason, 29-04-2006 в 13:57.
Старый 29-04-2006, 16:23     #1526
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Б/у только что бы в нормальном состоянии были... а размерчики любые нужны!!!!
Ой спасибо что отозвались.., а то я думала думала... с этой просьбой к январятам стоит идти или нет... теперь вижу что СТОИТ! Спасибо!

А мы сегодня на улице кормились! Пробовали епред завтрашним марш броском! И ура! Получилось все супер!
Старый 29-04-2006, 16:38     #1527
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Котенька! Мы тоже посмотрим, может, чего насобираем...
Поздравляю вас с кормлением...главное, не застудить сиси...а на улице такая ветрюга, что просто жуть...надеюсь, что завтра поспокойнее будет...

Про место встречи - Машуня, давайте оставим, как было. Т.к. почти все на машинах, а мы с Натальей можем встретиться около м. Крестовский...и дотопать до этого входа. Ну, или по одиночке...в общем, найдемся А то машины толком некуда поставить будем...да, и прогуляемся по парку...
Старый 29-04-2006, 17:08     #1528
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


До последнего надеялась, что меня отпустят. Зря. Муж сегодня в город ездил, знакомые попросили помочь вещи перевезти. Приехал и говорит Ленински - пробка, московский - пробка, ну и где там еще тоже пробка. Ну что делать, увидемся в другой раз. Котька, Рыбка и Пальмочка с вами то я надеюсь раньше встретимся.

Котька, с радостью бы отдала, но только утром собрала все вещички подруге, ПДР середина июля (точнее не знаю)
Старый 29-04-2006, 18:16     #1529
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


А у нас препятсвтий для встречи за ночь прибавилось... Теперь у нас не работают ОБА лифта... Вот такая красота сидеть на 11-ом этаже и знать, что в праздничные дни никто их чинить не будет!! Завтра постараемся спустить по ступеньками свою коляску и запихать ее в машину, пусть там поживет... Не получится, - поедем к Обелкам В общем, мы пока настроены на преодоление препятствий, а Ксюшу увидеть хочется очень-очень, так что, пока мы с мужем на эти лифты не обиделись и не созрели для поиска нового метста жительства предлагайте дату и место

после вот этих слов "Про место встречи - Машуня, давайте оставим, как было. Т.к. почти все на машинах, а мы с Натальей можем встретиться около м. Крестовский...и дотопать до этого входа. Ну, или по одиночке...в общем, найдемся А то машины толком некуда поставить будем...да, и прогуляемся по парку..." хочу уточнить, - встреча в три у входа в парк?
Старый 29-04-2006, 18:36     #1530
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Наташа, замечательный отчет! Я с тобой заново все роды пережила
Котя, а там только одежки нужны? У нас есть хорошая доска для пеленания, нам ее подарили, но нам не надо, вот она у мужа в машине и катается, с удовольствием бы выгрузили.

И вот еще, - поздравляем Ленарку с третью года!! Он, на мой взгляд, парень не промах, семью себе выбрал замечательную. Так что к его уму и счастью пожелаем здоровья!

А вот Диану с деткой совсем не видно почему-то, но им желаем тоже не болеть и расти счастливыми!!

Дина а почему тебе вдруг свинину нельзя?? На ум приходят только ...религиозные убеждения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.