@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 13:06     #1011
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Ой, сколько КРАСОТОК у нас! Просто заглядение!!! Дамирочка - "английская королева" - не ТО СЛОВО! А Сусина прЫнцесса - вообще ....нет слов....

Девочки, вот вздыхаю с облегчением...сдала-таки госы на 5......правда, в глаза хоть палки вставляй...на кафедре обозвали серо-зеленой

Всех с юбилейчиками! Здоровья и улыбок!

Мика, поздравляю вас с первым смехом! Мы тоже уже несколько раз порывались..но пока, чтоб заливисто так - не было...

Владюшка! Маруся - поправляйтесь, малышики!!! Солнышко уже начинает припекать! Пора гулять и ждать лета! Болеть - НИЗЯ!!!

Про выпадение волос - это не у всех...Из того, что мне советовали...кушать рыбку + самой загорать...Детю с молочком передаются необходимые витамины. А то, что мы даем - это синтетический витамин...и он не всем подходит. В любом случае - паниковать не стоит..волоски новые вырастут... когда я маленькая была - у меня так и было...вначале с затылка все себе стерла...а потом все волосинки восстановаились..и вполне лохматенькая к году была

Выкладываю фоточку с папой нашим...

Последний раз редактировалось galieni, 23-04-2007 в 21:46.
Старый 18-04-2006, 13:06     #1012
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


О, сколько Дамирочки сразу ! Супер! Особенно "Королева" ! Что значит - девочка : и шляпку наденешь, и бантик повяжешь! И так трогательно - ма-а-а-ленькая девочка на фоне большого мира , знатная у дочурки кроватка .

А про врача, вообще тема . Ждала я три дня, думала - реакция на прививку, после поняла - ОРВИ. Не нравится кашель , вызвала участкового, что бы кто- нибудь еще послушал, плюс, хотела обсудить - может, следующую прививку полегче делать. В 13:30 звонок по телефону - "ну чего там у вас? Простудили ребенка? А я только что была в вашем доме, теперь снова идти? Или может, отказ от вызова напишите? Ну что я вам нового скажу: пейте теплую ромашку, капайте воду с содой, альбуцид в нос. И компресс на ухо для профилактики. А уж если будет пневмония - неотложка и госпитализация. Только не говорите, что врач не приходила."

Блин, встречаться мне с таким доктором совсем расхотелось. Стала сама инфорацию собирать. Теперь капаю Аквамарис или молоко, 2 дня Назол-Беби, сейчас Альбуцид, надела чепчик и сухую ватку к ушам приложила . Вчера грела соль, заворачивала в платочек и к носу прикладывала. Ничего пока не помогает .
Старый 18-04-2006, 13:10     #1013
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Галя, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! Ты молодец просто !!!!! Больше ничего не надо сдавать ?
Старый 18-04-2006, 13:10     #1014
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


В том-то и дело, что Владька - это младшенький, и он заболел. =((((

Дамирочка - красотка, а как она в кровати взрослой смотрится! =))))))
Старый 18-04-2006, 13:13     #1015
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Оля, надень Владьке носочки шерстяные, пока доктора ждете. Надеюсь, не разболеется, он у тебя такой оптимист.
Старый 18-04-2006, 13:14     #1016
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Дина, какой ужас! У меня у мужа в детстве последствием АКДС-ки стала именно пневмония...
мы решили пока не делать...т.к. иммунитет еще очень слабый...бр...

Держим за вас с Димкой кулачки, чтобы все наладилось!!!

Дина, ну, мне осталась самая малость - диплом и его защита
Старый 18-04-2006, 13:54     #1017
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Хи-хи! Какая прелесть, Суся!!!
Старый 18-04-2006, 13:57     #1018
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Вот, собственно и мы
Изображения
   
Старый 18-04-2006, 14:00     #1019
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


И простите, что опять на по-экрана
Изображения
   
Старый 18-04-2006, 14:04     #1020
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Все все детки такие сладкие Мы сейчас гуляли 4 часа ходили обследовать брата делали ТГ мозга у него так приступы и продолжаются
Мика я год жила на пионерской и ровно 7 лет как уехала Думала может встречались когда я там жила

Галя я в восхищении Молодец так держать А зельнь пройдёт скоро солнышко

Детки поправляйтесь не болейте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.