Про пап! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 16:50     #1
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я вот читаю все говрят про особых мам, нам действительно сложнее чем другим... но вот про пап то никто не говорит! Я бы без его помощи просто с ума бы сошла! Не только моральной, а вообще! Я не преувеличиваю, когда доходит до истерик он берет пацанов моих и гулять с ними чтоб я отдохнула или в другую комнату их утаскивает чтобы мама отдохнула, в обед идет домой чтобы опмочь накормить и уложить... И выходные у него не выходные... И играть с ними, так чтобы сесть и играть чтобы только ими и заниматься - я не могу мои нервы не выдерживают (они у меня начинают драться забирать игрушки, швыряться, ругаться...), а он может! Они с ним какие то спокойные становятся... А чего стоят все мои депрессии?! Тут после каждого врача чуть ли не в слезы... а иногда и в слезы... Что б мы делали без наших мужчин!!!
Старый 20-04-2006, 17:00
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #2
Linax
Участник
 
Профиль Linax
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 121
Linax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora
А чего стоят все мои депрессии?! Тут после каждого врача чуть ли не в слезы... а иногда и в слезы... Что б мы делали без наших мужчин!!!
ППКС. Когда я прибываю в полной уверенности что хуже чем сейчас быть не может, муж дает мне тщательную и взвешанную хорактеристику фактов и событий(все таки математик )и.. И как то вроде понятней становится. Он вообще молодец.
Старый 20-04-2006, 17:07
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #3
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Я бы без своего ничего не делала, меня бы просто не было...
Старый 20-04-2006, 17:13
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #4
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Спокойно писать про нашего ПАПУ я не могу. Всегда думаю о том, что кто-то там наверху, подарив мне ребенка с проблемами сделал и одновременно королевский подарок - НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, на которого я смотрю и думаю: "За что мне такое счастье?!"
Старый 20-04-2006, 17:31     #5
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Вот вот!
Старый 20-04-2006, 18:28
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #6
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


а у меня пока не помогает, да и сынуля маленький. Хотя нет гуляет, да болтаеет с ним.
Старый 20-04-2006, 19:23
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #7
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я бы не сказала, что муж мой принимает очень активное участие в воспитании, но разумеется, что помощь с его стороны всегда для меня облегчение. Вот как раз хочу его попросить пойти ,когда истечет наш метотвод от прививки, к иммунологу и в садик и уже самому с ними воевать, а то у меня нет сил...
Старый 20-04-2006, 19:54
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #8
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


А наш папа деньги приносит и ни в чём нас не ограничивает. И любит. Наверное, мы довольны...
Старый 20-04-2006, 20:19
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #9
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


У Лены Атиноймамы даже появилась идея что-то сделать для таких ПАП большое и радостное! Вот она появится и сама чего-нибудь расскажет!
А уж наш папа стал с нами жить-поживать одной семьей (с особым, не своим ребенком 13 лет, плохо управляемым, с ДЦП), и еще мы с ним родили наше солнышко весеннее Аннушку, ей 5 лет, а папе раз в 10 больше! Я просто зановов проживаю все эти детские мелочи, которых нормальные люди и не замечают.. А тут радуешься, как дите, всему!
А родной папа Саши раз в год (на д/р) берет сына и даже покупает что-то большое (но одно за год). Ни на какие алименты я не подавала, да и ушла сама...
Старый 20-04-2006, 21:58
ответ для Angora на сообщение "Про пап!"
    #10
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


У нас папа тоже чудный. И к Тошуку привязан даже больше, чем к Максу.

Вот только разделение обязанностей мне не всегда нравится. Я так за почследний год устала быть сильной и все время чего-то решать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.