поставить ребенка на очередь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 20:02     #1
Крошки-ножки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 71
Крошки-ножки отсутствует


Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Я, моя мама и мой брат стоим 17 лет на городской очереди по улучшению жилищных условий (живем в двух сугубосмежных комнатах общая площадь 27 кв.м). Брат женат у его жены имеется отдельная двухкомнатная квартира в собственности (на двоих с матерью). В 2004 году у меня родилась дочь, которую я прописала к себе. Хотела поставить ее на очередь, но с меня требуют документы всех членов семьи, и в том числе форму 7 и форму 9 жены моего брата. Сразу скажу, что документы я принесла, но посмотрев их мне сообщили, что если я их сдам моего брата снимут с очереди. Объяснили, что раз у его жены есть площадь (25 кв.м ее собственные), то он не является нуждающимся в жилье. Документы я сдавать не стала.
И вот теперь не знаю, могу ли я поставить ребенка на очередь, не предоставляя документы моего брата и его жены ( во- первых, чтобы его с очереди не снять, а во-вторых они мне просто не дадут свои документы) . И действительно ли его должны снять с очереди из-за жилья жены, он ведь там не прописан и не является совладельцем. И что с ним будет если его с очереди снимут, а нам по очереди жилье дадут.
Заранее спасибо.
Старый 28-10-2007, 13:10     #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


да все правильно, раз у жены вашего брата есть жилье, то его могут снять с очереди. если его снимут с очереди вы все равно получите квартиру по очереди - но вот когда это будет...
Старый 28-10-2007, 19:19     #3
Крошки-ножки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 71
Крошки-ножки отсутствует


Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.