НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 22:46     #5861
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
У меня на этот случай есть шикарная фраза: пусть лучше мама опоздает, чем вообще не придёт
Я именно об этом ниже написала тоже.
Старый 07-04-2008, 22:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5862
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


А я все-таки один раз тоже разгонялась . На КАД в среднем ряду села мне на хвост десятка, в салонное зеркало даже промежутка не видно - и висит, как приклеенная. Правый ряд уходит направо, в левом гонщики по 150 несутся. Пытаюсь чуть-чуть сбавить газ, дать обогнать - не обгоняет! хотя может! Я увеличиваю скорость... больше, больше... висит, зараза. Педаль в пол нажала, чуть оторвалась - и тихонечко прерывисто ставлю ногу на тормоз, чтобы только огни загорелись - раз-раз-раз. Вроде понял, отклеился метров на 15.

Может, это тоже "учитель" был? Типа учил быстро ездить?
Старый 07-04-2008, 22:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5863
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


а может спонсора искал?
Старый 07-04-2008, 23:12     #5864
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
А я все-таки один раз тоже разгонялась . На КАД в среднем ряду села мне на хвост десятка, в салонное зеркало даже промежутка не видно - и висит, как приклеенная. Правый ряд уходит направо, в левом гонщики по 150 несутся. Пытаюсь чуть-чуть сбавить газ, дать обогнать - не обгоняет! хотя может! Я увеличиваю скорость... больше, больше... висит, зараза. Педаль в пол нажала, чуть оторвалась - и тихонечко прерывисто ставлю ногу на тормоз, чтобы только огни загорелись - раз-раз-раз. Вроде понял, отклеился метров на 15.

Может, это тоже "учитель" был? Типа учил быстро ездить?
В сад таких учителей!
Старый 07-04-2008, 23:23     #5865
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
А вот на уважаемом Вами матизклубе, anutia, Вас точно не поймут. Потому как народ вполне адекватный.
Ага. А я неадекват.

ЗЫ. И попрошу не забирать себе мои помидоры!

ЗЗЫ. Уточняю: на кольцевую с детЯми ещё ни разу не выезжала.
Старый 07-04-2008, 23:28
ответ для _anka_ на сообщение "Ага. А я неадекват. :065: ЗЫ. И..."
    #5866
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Ага. А я неадекват.

ЗЫ. И попрошу не забирать себе мои помидоры!

ЗЗЫ. Уточняю: на кольцевую с детЯми ещё ни разу не выезжала.
Вы не выезжали, а другие ездят.
Старый 07-04-2008, 23:40     #5867
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Сорри что абсолютно не по теме: Девочки, а где вообще можно ехать 140 км? Я думала - нигде, если честно....
Нигде
Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Накинулись-то на меня сразу за 140! Да. Ночью, когда кольцевая практически пустая, когда нет ни снега, ни дождя, я иду по ней (кольцевой) 130- 140. В крайнем левом ряду. И то постоянно кто-то сзади фарами моргает - уступить просит дорогу. Так что...

А помидорчики кидать попрошу в мисочку - вот , а то весна - авитаминоз, салатика хочется.
У нас не помидоры, у нас тухлые яйца...
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Про матизы и 140 было специально для меня, совсем не про крутизну даже, а про максимальную скорость разгона машины!
Неполезно на нем больше 130... да и опасно
Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
. У меня тоже машина не крупная, гольф 3.
На своей - 110-120 - больше я не даю не фиг.. Хотя она и 200 едет нормально.. Только ЗАЧЕМ? У меня муж тоже разумный весьма, просто так лихачить не будет.. Хотя опыт огромный, больше 12 лет уже.
Я ездила (пассажиром) на 3м гольфе 190. Но это было в Австрии, на автобане, давно.
Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
У меня на этот случай есть шикарная фраза: пусть лучше мама опоздает, чем вообще не придёт
Замечательная фраза...

В очередной раз убеждаюсь, что у многих ослаблен инстинкт самосохранения

И еще - наблюдала сегодня - блАндЫнка. Поворачивала с потоком налево, не успела. И встала посреди перекрёстка как вкопанная. Мешала всем, но хоть не дергалась никуда.
Старый 07-04-2008, 23:44     #5868
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Вы не выезжали, а другие ездят.
Знаете, Светлана, на кольцевой очень много народу гоняет куда как больше 140. Поэтому лучше я в крайнем левом ряду побыстрее поеду и быстрее с кольцевой уеду, чем буду ехать в правом 90 и опасаться, что в любую минуту в меня кто-нить влетит.
Если я не чувствую уверенно машину, или что-то не то, или самочувствие не очень - я не еду 140.
да и вообще езжу 140 ночью. Обычно после 12. В это время малые дети спать должны.
Старый 07-04-2008, 23:48     #5869
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Знаете, Светлана, на кольцевой очень много народу гоняет куда как больше 140. Поэтому лучше я в крайнем левом ряду побыстрее поеду и быстрее с кольцевой уеду, чем буду ехать в правом 90 и опасаться, что в любую минуту в меня кто-нить влетит.
Если я не чувствую уверенно машину, или что-то не то, или самочувствие не очень - я не еду 140.
да и вообще езжу 140 ночью. Обычно после 12. В это время малые дети спать должны.
Ну да, гоняют, и это вы продолжаете доказывать мне, что нормально? а знаки там видели? какая максимальная скорость у нас там?
Кроме того, гонять могут более профессиональные водители, и на несколько других машинах.. Я допускаю, что многие это делают весьма безопасно.. Но уж никак не водитель на матизе со стажем в два месяца.

И вы знаете сколько там народу насмерть бьется? Вам что ли фоток аварий накидать, чтоб наглядно было.. Чтоб поняли..
Старый 07-04-2008, 23:52     #5870
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

У нас не помидоры, у нас тухлые яйца...
Не. На яйца я не согласная.

Кстати, давно хотела спросить вас (оффтопик) почему такой ник "ПризракБелойДамы"? Ваше второе имя Катерина (Перхта) Рожмберкская?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.