ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 23:29     #27011
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
надеюсь,что консультацию проведёт он сам



Это у них бывает
Старый 13-01-2009, 23:30     #27012
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки-и-и!!!! А примите меня уже в группу, в контакте...очень хочется!!! Пожалуйста-а

Данные о себе в личку мне или Конфетти и заявку в группу
Старый 13-01-2009, 23:31     #27013
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение


Это у них бывает
Девочки, ну напугали . Я ж специально к Бо записалась. А как-то соломку подстелить можно? Может, позвонить, подтвердить запись завтра?
Старый 13-01-2009, 23:35     #27014
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Почихаю на вас на всякий случай.... вдруг не дотяну.

АПЧХИ! АПЧХИ! - это от Джема и от меня АПЧХИ!

Каждой из вас я искренне желаю стать мамами! Терпения вам все на этом пути, не теряйте надежды и веры. Путь может быть долгим, уж точно непростым и нелегким. Но даже в самых отчаянных и безвыходных ситуациях всегда есть выход. Всем - исполнения заветной мечты!

Мало ли будут у кого вопросы - пишите в личку, т.к. сил уж совсем мало да и со временем скоро будет засада, пишите, я обязательно отвечу.

Маша!! У тебя уже финишная прямая!!! Скоро увидитесь...
Старый 13-01-2009, 23:37
ответ для ulyana на сообщение "Боже, Инночка!! Хорошо что все..."
    #27015
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Инночка, счастье, что с Вами все хорошо.
Представляю какой ужас ты пережила...
да я даже не успела испугаться толком
я вот боялась, что повредила себе по нашей части что-нибудь
но вроде все ок

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я вот Инночку почитала- чтото и про Мариинку думаеться... финансовый вопрос я по любому решу только к апрелю-маю...
как думаете?
Инночка, еще в плане понимания- расскажи пожалуйста о врачах в мариинке- есть ли у них опыт, где они работали раньше... вобщем все что знаешь, пожалуйста!! Я пока себя понастраиваю...
Вот сайт отделения ЭКО Мариинской больницы
http://mariin.ru/index.php?area=1&p=...15&overtpl=r04
если нажмешь на третью снизу фотку, она раскроется
и на фотке-сверху-все врачи: слева- Алексей Олегович Курило, Иванов (заведующий отделением), эмбриолог-Светлана Евгеньевна, крайняя справа Анна Константиновна Маципура. Снизу-медсестры и анестезиолог.
Что сказать. Мне в Мариинке очень понравилось. И внешне у них очень симпатично там все (что летом, что зимой), ну и самое главное, конечно, внутренне, так сказать, отношение медперсонала, врача.
Я могу сравнивать с Иналмедом и Боярским только. Так вот-в сравнении-в Мариинке с организацией полный порядок, даже когда толпа пациентов была -все равно как-то всех разводили, часами не ждали приема, сами приемы врача никогда по 3 секунды не длились, как у Боярского. Хотя про Бо я тоже ничего плохого сказать не хочу и не могу, просто он суетлив слишком, бегает туда-сюда, все находу, ничего не поясняет, выпроваживает из кабинета, сам выбегает в процессе приема не по одному разу, отправляет за разъяснениями к девочкам на ресепшн (в результате они мне не так сказали препараты применять в первом протоколе, выяснилось это через 5 дней на след. приеме...), все это создало впечатление какой-то гонки, недосмотра что ли...невнимания...хотя я знаю, что Бо хороший врач и многое чувствует интуитивно. Ему вполне хватает этого времени, чтобы оценить картину и принять решение, просто ритм у него такой.
Но вот в протоколе у Курило в Мариинке я была намного спокойнее и уверенее-он очень всегда спокойно и тщательно смотрит на узи, некуда при этом не торопится, не выбегает, не прерывает прием, хотя у него может быть очень много пациентов. Хотя бывало, конечно, что и выходил и видно, как устал (особенно после подсадок и пункций, а вот Бо всегда огурчиком носится).
В целом, врач сам очень чуткий и внимательный, все подолгу и спокойно объясняет, он у меня вызвал доверие сразу как-то. Потом это чувство уже укрепилось еще больше постепенно.
я не знаю какой у него опыт в плане ЭКО, может, не такой уж и большой. но знаю что он несколько лет работал в больнице в Пушкине на гинекологическом отделении, делал операции (потому что мне девочки рассказывали, что к нему на ЭКО в Мариинку пришла девочка, сказала ему доктор вы меня оперировали, а он не помнит, потом посмотрел ее на кресле и вспомнил, сейчас она уже беременна).
Вообщем, он гинеколог с опытом, это сразу видно...я не знаю- у меня такое чувство, что он к женщине относится как к вазе хрустальной-очень нежно и бережно
это в каждром слове, в каждом движении...
то как он на узи смотрит, как подсадку делает, я ж могу сравнить, гинекологов-то в моей жизни не мало было...
да, вот еще говорят же про врачей (хирургов, в частности), что им только дай порезать, очень они это дело любят. А вот А.О., как я понимаю, против лишних вмешательств в организм (если это не необходимо, конечно).
короче, любому врачу нужен опыт, но врачом надо еще и родиться...
Это я все могу сказать, уже пройдя у него протокол. Все это мое личное имхо, но знаю, что многие со мной согласятся. Кто-то может быть и нет, но у каждого свое мнение, ощущение, ведь своего доктора каждый ищет сам.
Окончательно сравнив двух врачей, делавших мне протокол, могу сказать еще, как люди они оба очень хорошие и добрые, в этом никаких сомнений, (хоть и совершенно разные), вот только у Боярского в связке врач-пациент на первом месте он, а потом пациент, а у Курило-на первом месте пациент, а потом он.
Еще мне понравилась в Мариинке Маципура Анна Константиновна-она вела у меня самый первый прием и создала о Мариинке сразу очень приятное впечатление. Это довольно молодая девушка, но производит впечатление очень грамотного хорошего врача и я лично знаю беременюшек у нее, которые очень довольны протоколом у нее. Говорят, что у нее легкая рука в плане подсадок и т.п.
Заведующего Иванова-я только видела в коридоре. про него много хороших отзывов, но сама я ничего не могу сказать о нем. Знаю, что А.О. с ним советуется в сложных случаях (по нашему поводу тоже советовался).
Еще могу сказать про эмбриолога Светлану Евгеньевну (т.к. лично с ней общалась)-производит впечатление профессионала, такого несколько честолюбивого, может даже чуть высокомерного, но честного . У меня были некоторые вопросы к ней, но они быстро разрешились после беседы с ней. Я доверяю ее работе (хотя это не сразу возникло). Эмбриолог по-моему много лет работала в Пушкине, если я не ошибаюсь.
Вот, а еще там очень милые медсестры, девочки на ресепшн и анестезиолог. Мне они все очень нравятся.
Что еще сказать, очень надеюсь, что мне дадут квоту в Мариинскую больницу. Пойду в протокол к своему врачу, знаю, что я такая не одна-на соседнем топике нас уже толпа к нему.
Вот такой рассказ. Спрашивай, еще если что.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Боже, Инночка!! Хорошо что все обошлось... прочитала про аварию... в шоке...
все обошлось, слава Богу!
Старый 13-01-2009, 23:40     #27016
Бориска
Частый гость
 
Профиль Бориска
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
Бориска отсутствует


Всем, привет! Смотрю, меня уже в "потеряшки" записали...
Так получилось, что долго не было доступа в инет...
Расскажу свою историю...
Отличный ХГЧ на 14ДПП, потом первое УЗИ - 1ПЯ, второе УЗИ 30.12 - серцебеение.
10.01 я пошла встават на учет в Сканди, а там нечеткое серцебеение и размер эмбриона соответствует 6 неделям, а не 8....
Сегодня 13.01 УЗИ с доплером - серцебеения нет, кровотока нет....
В субботу будет чистка, какое ужасное слово.....
Старый 13-01-2009, 23:41     #27017
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем, привет! Смотрю, меня уже в "потеряшки" записали...
Так получилось, что долго не было доступа в инет...
Расскажу свою историю...
Отличный ХГЧ на 14ДПП, потом первое УЗИ - 1ПЯ, второе УЗИ 30.12 - серцебеение.
10.01 я пошла встават на учет в Сканди, а там нечеткое серцебеение и размер эмбриона соответствует 6 неделям, а не 8....
Сегодня 13.01 УЗИ с доплером - серцебеения нет, кровотока нет....
В субботу будет чистка, какое ужасное слово.....
... держись, пожалуйста!!! Все будет
Старый 13-01-2009, 23:42     #27018
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Данные о себе в личку мне или Конфетти и заявку в группу
Всё сделала.
Старый 13-01-2009, 23:44     #27019
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Слава Богу ,что вы сами не пострадали

АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!! !!!!!!на всех заразное,призаразное,
даешь бебибум в 2009 году
спасибо и ура-беру чихи заразные!!! хочу бэбибум!!!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ на тебя, Инночка! Слава Богу, обошлось с аварией!!!

Замечательно, что нашли видимую приничину неудач - теперь понятно с чем бороться и успех уже на пороге!!! Держу кулачки на корейшее и успешное избавление от бяки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И ещё раз - АПЧХИ!!!
Спасибо, Олечка!
Старый 13-01-2009, 23:44     #27020
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем, привет! Смотрю, меня уже в "потеряшки" записали...
Так получилось, что долго не было доступа в инет...
Расскажу свою историю...
.....
Нет слов.....держись!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.