Ну достали соседи….. я злая - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:19     #41
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Наверное мест нет, поэтому паркуются на газонах и площадках.

Слышала, как одна мама рассказывала, что ставит машину на детскую площадку, т.к. мест свободных нет.....
есть места, есть, а если нет прямо рядом с их драгоценным подъездом, то надо немного проехать по улице и найти свободное место. только зачем? ведь можно заехать на газон или детскую площадку, пофиг на других, пофиг на все, живем один раз.
Старый 06-04-2009, 13:25
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #42
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Года полтора назад такие "козырные" места у нас тоже были почти всегда свободны. А сейчас и в восемь вечера далеко не всегда запаркуешься.
наверно в купчино голубей постреляли за полтора года
Старый 06-04-2009, 13:26     #43
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
наверно в купчино голубей постреляли за полтора года
У нас на этих деревьях вороны тусят. Это тебе не голубь.
Старый 06-04-2009, 13:31     #44
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
У нас на этих деревьях вороны тусят. Это тебе не голубь.
уууу, такие залипухииии с ворон по 6 см в диаметре... омывайка не берет
Старый 06-04-2009, 13:46
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #45
nadinn
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 8
nadinn отсутствует


А мне повезло ,у меня свое место под окном на четыре машины,два моих и два соседей,но они вообще не пользуются,ставят в гараж и ездят только летом на дачу.Так что мои гости всегда при месте.
Старый 06-04-2009, 15:38     #46
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
ну вы же договорились, поэтому соблюдаете. А если к вам в дом гости приезжают и ставят на ваше место - то как вы поступаете?
Если приезжают мои гости ( ко мне ) то они могут поставить на "мое" место ( если машина там не стоит) или сзади моей машыны подперев меня.
Ну а если к соседям приезжают гости то они могут либо мою подпереть либо ещё ккого гнибудь из соседей ( это только в том случае если мест вообще нет) а если и ставят на "Мое" место и я потом приезжаю то я подпираю машину все соседи знают чья машина подперла.
Старый 06-04-2009, 15:45
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #47
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


автору риспект.
Старый 06-04-2009, 15:47
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #48
Papashkin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 19
Papashkin отсутствует


Если все так будем поступать, то наконец у нас и уважение друг к другу появится.
Старый 06-04-2009, 15:57     #49
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Мы, например на место своей стоянки щебень подсыпали всю зиму. Теперь когда везде чача страшнаюя у нашей все хорошо. Иведь нашелся сосед, который стал ставить на наше место, причем раньше он же ставил на 15 метров дальше. Сейчас решили поставить столбы и натянуть цепь, а за машиной я клумбочку сделаю, и пусть хоть что мне говорят. Если человек ухаживает за местом, то почему другие не могут себе обустроить?
Старый 06-04-2009, 16:11     #50
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


А я вот пешеход и меня бесит желание водителей занять любое место причем наплевав на всех, перегородив все проходы. У нас дом окружен забором + есть подземный паркинг и еще территория непосредственно перед парадными закрыта от ВСЕХ машин, это как бы возвышение к которому есть два подъезда (т.е. в случае надобности охранники могут пропустить машиу прям к парадным, ну там загрузить, выгрузить что-нть) и две лестницы. Ессно места за забором расхватываются по принципу "кто первый встал того и тапки" Люди ставят свои машины как хотят, перегораживая съезды и лестницы, им вообще наплевать, что может кому-нть понадобиться скорая, что может идти мама с коляской, коих в нашем доме очень много. Дык вот мне обычно тоже пофиг, если я обтираю ЭТУ машину детской коляской, машиной или лопаткой.Сейчас меня закидают тапками, ах такая пешеходка, но если мне реально не пройти или я должна брать коляску на руки и тащиться по лестнице, на руках с детем и с коляской? Почему такое неуважение??? Надо сказать, мой муж даже при полном отсутствии нормальных мест и имеющихся только тех, что перегораживают проходы людям, никогда не ставит так машину, а предпочитает оставить ее на улице, т.е. за забором Ему во-первых, жалко свою машину, что ее могут поцарапать, т.к. нормальной возможноти для прохода нет, ну и во-вторых, он все таки думает о людях хоть чуток. Надеюсь, когда у меня будет своя машинка я буду продолжать думать о людях ,которые ходят пешком, хотя говорят это быстро улетучивается с появлением машины, но надеюь все таки зависит от человека





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.