Исповедь - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 08:06
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #331
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки- я не мечусь... я ТОЧНО его не прощу.. что разговариваю- ну наверное не права. Но у меня дома на домашнем телефоне нет ни АОНа ни автоответчика. Поэтому когда звонят- я не знаю кто это и всегда подхожу. У меня родители счас волнуются за меня- звонят часто. Вчера вот на домашний звонила свекровь выпимши и рыдая.. Я ПЕРВЫЙ раз ее послала!!! Уснула счастливая... мне теперь не нужно думать о политкорректности
Старый 30-03-2009, 10:11
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #332
LENA77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщения: 91
LENA77 отсутствует


Про свекровь - это здорово!
Весь топик прочитать - не хватает времени, но я конечно в шоке... Хочу Вам Ульяна рассказать историю моей двоюродной сестры. В 17 лет она родила девочку и через день ребенок умер. 16 лет пыталась забеременеть и решилась на ЭКО. Муж в соседнем доме нашел себе женщину и она родила ему ребенка. Но он живет с сестрой и вместе сделали ЭКО. В прошлом году родились три девочки, месяц в больнице. Одна умерла. Сейчас девочкам годик они еще не сидят, ни ползают... Одной нужны три операции на глаза, каждая из которых 70 т.р., и нет гарантии что она будет видеть, только контуры предметов. Муж так и ходит к той женщине. И ребенок там здоровый. А что ей ...
Так я к тому, что у Вас мне кажется намного лучше ситуация и самое главное впереди так много хорошего. Мне тоже когда-то казалось, что все кончено и ничего хорошего у меня уже не будет. Спасибо подруга вытащила в ресторан и я там познакомилась со своим мужем.
Старый 30-03-2009, 11:17
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #333
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Да, у него ещё хвататет совести строчить смс и "переживать". Понимаю, что я злая, наверное, но мужа мадам я бы в известность поставила... И ей, и ромео было бы ну ооочень пользительно по фейсу пару раз получить...
Старый 30-03-2009, 11:19
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #334
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


я тож хочу поплакать, у меня история такая два года муж играет в эти гребанные автоматы, я уже все перепробовала и уговоры и крики и выгоняла. В конце концов переехала от него в другой город, так он и сюда прерулил, когда собирался клялся что уже не играет, но как только приехал и началось опять, при это скрывать то особо не умеет, все очень быстро наружу выплыло. Я решила договориться с ним мол вот такую сумму можешь потратить а такую в семью, вроде бы все нечего, но один из пяти раз отдал деньги, при том что не работает и снимаем квартиру, вообщем сидим без копейки, на мою крохотную з/п. вчера узнала что мама его нам деньги шлет регулярно а он паразит все туда относит, хотя мама егоь знает что у него такая слабость, но ей тоже врет. в выходные проснулась и сказла ему что ухожу с ребенком, он мне ну типа давай все думает что я шутки с ним шучу.Хреново так девочки не могу ведь мы с ним 12 лет прожили, задрал со своими выкобеньками, но я все решиться не как не могла, вро де же говорю он мне кивает соглашается а ответственност за семью нет а ведь не мальчик уже, простите если сбивчиво пишу, но так накипело нагорело что сдержать себя уже не в моготую Ищу комнату и уезжаю сроченько. А то опять начнет плакать и я все прощу
Старый 30-03-2009, 11:26     #335
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
Про свекровь - это здорово!
Весь топик прочитать - не хватает времени, но я конечно в шоке... Хочу Вам Ульяна рассказать историю моей двоюродной сестры. В 17 лет она родила девочку и через день ребенок умер. 16 лет пыталась забеременеть и решилась на ЭКО. Муж в соседнем доме нашел себе женщину и она родила ему ребенка. Но он живет с сестрой и вместе сделали ЭКО. В прошлом году родились три девочки, месяц в больнице. Одна умерла. Сейчас девочкам годик они еще не сидят, ни ползают... Одной нужны три операции на глаза, каждая из которых 70 т.р., и нет гарантии что она будет видеть, только контуры предметов. Муж так и ходит к той женщине. И ребенок там здоровый. А что ей ...
Так я к тому, что у Вас мне кажется намного лучше ситуация и самое главное впереди так много хорошего. Мне тоже когда-то казалось, что все кончено и ничего хорошего у меня уже не будет. Спасибо подруга вытащила в ресторан и я там познакомилась со своим мужем.

ужас какой бедненькая, за что же нам девочкам такое?!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 11:30     #336
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо девочки.. мне легче немного... уже 6 дней я в этом всем.. просто не могла найти слов. сегодня поняла что если не выплеснусь- меня накроет волной. а завтра нужно улыбаться и идти на работу.
Я сильная и справлюсь наверное. Просто такоеже глухое горе накатило тогда, 12 апреля .. когда я рожала мертвого малыша... я также выла и вытаскивала себя за волосы словами" ну не может быть все плохо!!! все будет обязательно хорошо!!!" Но через год, когда я смогла начать жить- моя семья получила очередной удар. Брат- террорист... опять новопассит... мама с сердцем.. папа тоже... я метаюсь по городу с мыслью " ВСе будет хорошо!!!" ... потом измена... ЭКО... теперь это... череда всего и НИЧЕГО ХОРОШЕГО... я хочу верить... правда хочу... но немогу пока... больно... просто больно..
Я Вас очень хорошо понимаю, но надо жить дальше, все проходит и боль и радость, надо только пережить, чуточку подождать, я с вами мысленно
Старый 30-03-2009, 16:55     #337
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
Про свекровь - это здорово!
Весь топик прочитать - не хватает времени, но я конечно в шоке... Хочу Вам Ульяна рассказать историю моей двоюродной сестры. В 17 лет она родила девочку и через день ребенок умер. 16 лет пыталась забеременеть и решилась на ЭКО. Муж в соседнем доме нашел себе женщину и она родила ему ребенка. Но он живет с сестрой и вместе сделали ЭКО. В прошлом году родились три девочки, месяц в больнице. Одна умерла. Сейчас девочкам годик они еще не сидят, ни ползают... Одной нужны три операции на глаза, каждая из которых 70 т.р., и нет гарантии что она будет видеть, только контуры предметов. Муж так и ходит к той женщине. И ребенок там здоровый. А что ей ...
Так я к тому, что у Вас мне кажется намного лучше ситуация и самое главное впереди так много хорошего. Мне тоже когда-то казалось, что все кончено и ничего хорошего у меня уже не будет. Спасибо подруга вытащила в ресторан и я там познакомилась со своим мужем.


Очень жалко вашу сестру и ее малышей!
За что это все дается людям?
Желаю здоровья детишкам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

/Ульяна,а вы просто наберитесь терпенияи выждите время,скоро и эти звонки прекратятся,если они вам не нужны (а они не нужны,как я поняла)
И общайтесь больше с людьми,не оставайтесь сейчас одна,иначе в мыслях запутаетесь и вся история будет тянуться ,как резиновая.
Старый 30-03-2009, 17:17     #338
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки- я не мечусь... я ТОЧНО его не прощу.. что разговариваю- ну наверное не права. Но у меня дома на домашнем телефоне нет ни АОНа ни автоответчика. Поэтому когда звонят- я не знаю кто это и всегда подхожу. У меня родители счас волнуются за меня- звонят часто. Вчера вот на домашний звонила свекровь выпимши и рыдая.. Я ПЕРВЫЙ раз ее послала!!! Уснула счастливая... мне теперь не нужно думать о политкорректности
Вот, вот и позитив прорезался. Так держать! А дальше начнете замечать, как удобно спать на кровати одной, как здорово. что готовить можно только тогда и только то, что хочешь сама и т.д.
И кота завести захочется.
А я бы Вам предложила потом еще и собаку завести, чтобы кот не скучал. Кстати, гуляя с собакой можно очень серьезно расширить круг общения
Вы потрясающе светлый человек. Уверена, у Вас все будет замечательно
Старый 30-03-2009, 17:20
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #339
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Вы знаете, для меня самый лучший способ выйти из горя - найти кого-то, кому хуже, чем мне. Значительно хуже. Может Вам зайти в раздел "Им нужна наша помощь"? Попробуйте помочь например больным деткам или из детдома. Это займет время, и его не будет хватать на мрачные мысли, ну и свои беды покажутся, возможно, не такими всепоглощающими...
Сил Вам!
Старый 30-03-2009, 17:27     #340
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
А я бы Вам предложила потом еще и собаку завести, чтобы кот не скучал. Кстати, гуляя с собакой можно очень серьезно расширить круг общения
я за собаку ребенок у меня всем собакам говорит восторженно: "басяя-басяя басяка!" (большая-большая собака)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.