опять об имплантации зубов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:05     #1
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Вот встал вопрос об имплантации зуба. Кучу информации перелопатила, в том числе и здесь. Очень хвалят Азарина из КДС. Я была у него на консультации, тем более, что я в той клинике по страховке лечусь. Но очень уж дорого получилось. Так у меня вопрос к более сведующим в этом вопросе, ценообразование связано только со стоимостью материалов (имплант хорошей фирмы из самого лучшего титана и т,д) или все же зависит от клиники?
Мне тут подруга посоветовала еще одного врача, вроде мега-специалист,у него практически в два раза дешевле, правда на консультацию я к нему еще так и не попала...Тоже целый квест пройти надо, чтоб до него добраться - позвонить одному в среду с 13 до 15, он меня запиывает на прием, там дает телефон, по котрому надо позвонить в выходной с с 15 до 18, там сообщают, что я должна перезвонить по другому номеру во вт с 10 до 13 и т.д. Сейчас нахожусь на этапе записи в какую-то таинственную клинику, где надо прийти со своим снимком, там меня за 500р проконсультируют и только тогдаааа напрвят к САМОМУ. Фамилии почему-то не называют, все имя-отчество. Короче, склоняюсь к тому, чтоб не ходить, хотя я уже столько сил потратила на прохождение этого квеста, что жалко бросать на пол-пути. Просто боюсь что вся дешевизна у того доктора связана с дешевыми материалами...
Расскажите, друзья,как же таки быть? В принципе деньги на лечение у чудо-доктора Азарина нати можно, но крайне для нашей семьи сложно. С другой стороны сэкономлю ли я, обратившись в другое место? Если кто поделится явками-паролями (можно в личку), желательно с ценами, буду чрезвычайно признательна!
Старый 02-03-2009, 23:27
ответ для Арни на сообщение "опять об имплантации зубов"
    #2
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Просто боюсь что вся дешевизна у того доктора связана с дешевыми материалами...
Почему не узнать что за систему использует таинственный доктор?
И еще я лично не понял из Вашего рассказа, Вы были на консультации у ортопеда? Если нет, то Вы начали поиски решения своей проблемы с середины.
ЗЫ. Если есть деньги на Азарина - идите, не ошибетесь. Хотя он, безусловно, не единственный в Питере, кто умеет ставить импланты.
Старый 02-03-2009, 23:54
ответ для Арни на сообщение "опять об имплантации зубов"
    #3
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Вот встал вопрос об имплантации зуба. Кучу информации перелопатила, в том числе и здесь. Очень хвалят Азарина из КДС. Я была у него на консультации, тем более, что я в той клинике по страховке лечусь. Но очень уж дорого получилось. Так у меня вопрос к более сведующим в этом вопросе, ценообразование связано только со стоимостью материалов (имплант хорошей фирмы из самого лучшего титана и т,д) или все же зависит от клиники?
Мне тут подруга посоветовала еще одного врача, вроде мега-специалист,у него практически в два раза дешевле, правда на консультацию я к нему еще так и не попала...Тоже целый квест пройти надо, чтоб до него добраться - позвонить одному в среду с 13 до 15, он меня запиывает на прием, там дает телефон, по котрому надо позвонить в выходной с с 15 до 18, там сообщают, что я должна перезвонить по другому номеру во вт с 10 до 13 и т.д. Сейчас нахожусь на этапе записи в какую-то таинственную клинику, где надо прийти со своим снимком, там меня за 500р проконсультируют и только тогдаааа напрвят к САМОМУ. Фамилии почему-то не называют, все имя-отчество. Короче, склоняюсь к тому, чтоб не ходить, хотя я уже столько сил потратила на прохождение этого квеста, что жалко бросать на пол-пути. Просто боюсь что вся дешевизна у того доктора связана с дешевыми материалами...
Расскажите, друзья,как же таки быть? В принципе деньги на лечение у чудо-доктора Азарина нати можно, но крайне для нашей семьи сложно. С другой стороны сэкономлю ли я, обратившись в другое место? Если кто поделится явками-паролями (можно в личку), желательно с ценами, буду чрезвычайно признательна!
В КДС кстати есть высококлассный ортопед, Агаджанян Э.Г.
Старый 03-03-2009, 00:46     #4
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Почему не узнать что за систему использует таинственный доктор?
И еще я лично не понял из Вашего рассказа, Вы были на консультации у ортопеда? Если нет, то Вы начали поиски решения своей проблемы с середины.
ЗЫ. Если есть деньги на Азарина - идите, не ошибетесь. Хотя он, безусловно, не единственный в Питере, кто умеет ставить импланты.
Так блин не узнать пока н попадешь к таинственному доктору, а попаду я к нему еще не так скоро... Чего стоит описание маршрута "как найти нашу клинику" (напротив магазина под арку, там насквозь позвонить в домофон, сказать пароль, пройти в дальний правый угол двора, зайти в пятую дверь...)
У ортопеда была прямо в КДС, там же и Азарин присутстовал.
Старый 03-03-2009, 11:48
ответ для Арни на сообщение "опять об имплантации зубов"
    #5
vovochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 69
vovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Вот встал вопрос об имплантации зуба. Кучу информации перелопатила, в том числе и здесь. Очень хвалят Азарина из КДС. Я была у него на консультации, тем более, что я в той клинике по страховке лечусь. Но очень уж дорого получилось. Так у меня вопрос к более сведующим в этом вопросе, ценообразование связано только со стоимостью материалов (имплант хорошей фирмы из самого лучшего титана и т,д) или все же зависит от клиники?
Мне тут подруга посоветовала еще одного врача, вроде мега-специалист,у него практически в два раза дешевле, правда на консультацию я к нему еще так и не попала...Тоже целый квест пройти надо, чтоб до него добраться - позвонить одному в среду с 13 до 15, он меня запиывает на прием, там дает телефон, по котрому надо позвонить в выходной с с 15 до 18, там сообщают, что я должна перезвонить по другому номеру во вт с 10 до 13 и т.д. Сейчас нахожусь на этапе записи в какую-то таинственную клинику, где надо прийти со своим снимком, там меня за 500р проконсультируют и только тогдаааа напрвят к САМОМУ. Фамилии почему-то не называют, все имя-отчество. Короче, склоняюсь к тому, чтоб не ходить, хотя я уже столько сил потратила на прохождение этого квеста, что жалко бросать на пол-пути. Просто боюсь что вся дешевизна у того доктора связана с дешевыми материалами...
Расскажите, друзья,как же таки быть? В принципе деньги на лечение у чудо-доктора Азарина нати можно, но крайне для нашей семьи сложно. С другой стороны сэкономлю ли я, обратившись в другое место? Если кто поделится явками-паролями (можно в личку), желательно с ценами, буду чрезвычайно признательна!
Ответил в личку!
Старый 03-03-2009, 14:10     #6
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Чего стоит описание маршрута "как найти нашу клинику" (напротив магазина под арку, там насквозь позвонить в домофон, сказать пароль, пройти в дальний правый угол двора, зайти в пятую дверь...).

Если они так прячутся, может и не стоит их искать, хорошие дела в подворотнях не делаются.

Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Ответил в личку!
Топик об имплантации был бы не полным без пиара от клиники Ланге.
Старый 03-03-2009, 14:46     #7
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Топик об имплантации был бы не полным без пиара от клиники Ланге.
Старый 03-03-2009, 20:00
ответ для Арни на сообщение "опять об имплантации зубов"
    #8
Riwer
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 229
Riwer отсутствует


Если не ошибаюсь, то самый распрекрасный имплант "Реплейс" стоит 270 евро.
Так что, вполне возможно, что ваш дешевый доктор и не экономит на материалах. а насколько низкие у него цены?
Старый 03-03-2009, 20:12
ответ для Riwer на сообщение "Если не ошибаюсь, то самый..."
    #9
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riwer Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то самый распрекрасный имплант "Реплейс" стоит 270 евро.
Так что, вполне возможно, что ваш дешевый доктор и не экономит на материалах. а насколько низкие у него цены?
ну что-то вроде 18 тыс имплантация, плюс протезирование-синус-лифтинг - не знаю сколько... Почти в два раза дешевле, чем в КДС.
Старый 03-03-2009, 20:20     #10
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
ну что-то вроде 18 тыс имплантация, плюс протезирование-синус-лифтинг - не знаю сколько... Почти в два раза дешевле, чем в КДС.
Ну, за 18 тыс. это вряд ли будет Риплейс, конечно. Хотя на продукции Нобеля свет клином не сошелся. Есть чуть более дешевые системы, не сильно уступающие, особенно если ситуация не сложная (например, одиночный зуб). Вобщем в этом вопросе, лучше отталкиваться от врача, вернее от связки врачей. Хорошие доктора не будут работать чем попало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.