Службе персонала - поделитесь как организуете корпоративные мероприятия??!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 14:47     #1
Murik & Murik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвет , почти метро
Сообщения: 653
Murik & Murik отсутствует


Сабж :хочу все знать - с кем работаете(компании, музыканты и тд), как организуете мероприятия, как проводится банкет(фуршет)
просьба если возможно контакты писать
Старый 23-09-2008, 17:43     #2
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


У нас потихоньку банкеты уходят на второй план. Уже как говориться голодных нет. Последний новогодний банкет закончился полным провалом. Некоторые товарищи очень сильно напились и с рестораном нам не очень повезло. А на день фирмы 3 года подряд выезжали семьями на турбазы: в Грин Виллидж, Окуневую и Райволу. Недовольные конечно тоже были, но в общем всем очень понравилось. Сейчас на НГ собираемся в Финляндию на 3 дня

Что касается документации: составляем договор на проведение технического семинара. Пишем программу, смету, приказ директора на проведение сего события список участников
Старый 25-09-2008, 14:00     #3
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


А вообще есть специальные компании, которые занимаются организацией копроративных мероприятий, это гарантия того, что провала не будет.
Старый 03-10-2008, 13:33     #4
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
А вообще есть специальные компании, которые занимаются организацией копроративных мероприятий, это гарантия того, что провала не будет.
Вы извините, но это совершенно не гарантия. Я имею некоторый опыт организации корпоративов в компании, мы несколько раз пытались пользоваться услугами компаний по орг-ции праздников и всегда были какие-то косяки, приходилось постоянно их контролировать и все перепроверять, фактически выполняя двойную работу и при этом переплачивая еще. Так что иногда самим проще.
Наши партнеры однажды пользовались услугами ООООсень известной в Питере компании по eventам, так у них в сметах были настолько завышены все цены, что просто смешно. Это помимо их процента, они еще вбивали в каждую позицию лишние деньги. Рассчитано было на полных профанов. Неприятно все это.
Старый 25-09-2008, 15:34     #5
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


А я считаю, что гарантии как раз и нет. Конечно есть меньшая доля вероятности, но бывает и такое, что фирма, которая занимается организацие, бОльшую часть денег забирает себе в карман. а на оставшуюся сумму устраивает вам мероприятие в сомнительном заведении, с сомнительными ведущими, и непонятными развлечениями. Хотя, конечно, если бюджет позволяет прилечь строонние организации, почему бы и нет.
недавно с мужем были на корпоративе с привдечением Рогожина на кораблике. Человек на 60. Бюджет был 700 000 тысяч. Время 4 часа. Очень нам понравилось!!
Старый 26-09-2008, 10:39     #6
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


А мы сами проводим,очень весело!!!
Играем в пейнтбол, катаемся на лимузине, на трамвае!!!!
Супер!!!
Старый 26-09-2008, 12:51     #7
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


я работаю в компании, организующей праздники и концерты. когда фирма завышает цены - это очень все явно, смета же есть, надо смотреть. если могу чем-то помочь - пишите в личку.
Старый 30-09-2008, 21:42     #8
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


Господа, помогите определиться с площадкой для новогоднего корпоратива.
кол-во участников 100 человек. Питер или ближайший пригород, зал обязательно должен быть один, где будет банкет и шоу-программа, по программе уже имеем наметки и она будет отдельно организована. Нужен очень приятный ресторан, который накроет банкет, варианты - аренда площадки и отдельно catering менее интересны.
Буду признательна за уже проверенные и обкатанные варианты.
Старый 02-10-2008, 00:18     #9
Al Maria
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Al Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Challenge Посмотреть сообщение
Господа, помогите определиться с площадкой для новогоднего корпоратива.
кол-во участников 100 человек. Питер или ближайший пригород, зал обязательно должен быть один, где будет банкет и шоу-программа, по программе уже имеем наметки и она будет отдельно организована. Нужен очень приятный ресторан, который накроет банкет, варианты - аренда площадки и отдельно catering менее интересны.
Буду признательна за уже проверенные и обкатанные варианты.
Олимпия, Гигант Холл,Небо, Набережная, Москва (супер, но дорого), паберти, нэп, парк джузеппе
Старый 03-10-2008, 13:10     #10
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Империя, Багратиони, Лесной, Летучий Голландец, М-111, Чинар, Колхида, Горный Орел, Отель Европа зал "Крыша", Оазис, Прибалтийская зал "Реплика", Азимут отель зал "Фонтанка", Last Palace, Da Vinci, Зал приема делегаций, Особняк Половцева. Это если на 100 человек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.