Супруг храпит, я медленно схожу с ума... Что делать?. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:17     #1
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Девочки, если где уже обсуждалось, киньте ссылкой, плиз.
Ну, не могу я большеееееееееее..... Муж храпит почти каждую ночь, я жутко не высыпаюсь, половину ночи трачу на переворачивания его, пинки и поглаживания, оставшуюся половину сплю и кормлю дочку грудью. Даже если удаётся заснуть раньше, всё равно часа в два просыпаюсь (чуткий сон у меня). Что делать?
Старый 22-12-2008, 00:20     #2
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Девочки, если где уже обсуждалось, киньте ссылкой, плиз.
Ну, не могу я большеееееееееее..... Муж храпит почти каждую ночь, я жутко не высыпаюсь, половину ночи трачу на переворачивания его, пинки и поглаживания, оставшуюся половину сплю и кормлю дочку грудью. Даже если удаётся заснуть раньше, всё равно часа в два просыпаюсь (чуткий сон у меня). Что делать?
Спать в разных комнатах. Мы так делаем периодически. Поскольку я могу выспаться только в тишине (сын с мужем могут спать при свете и шуме совершено спокойно, вот нервы железные у мужиков )
Мой храпит частенько, особенно когда сильно уставший. Ну и из-за того, что носовая перегородка повреждена + подозрения на гайморит.
Старый 22-12-2008, 00:31     #3
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Спать в разных комнатах.
Спасибо за совет , но ежели бы была эта вторая комната, разве я бы так мучилась?
Старый 22-12-2008, 00:34     #4
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


У меня тоже муж храпит ежедневно,но за 14 лет совместного проживания я уже адаптировалась.По началу мы действительно спали в разных комнатах пока дочка маленькая была,так как мне хватало одной дочки с её ночными пробуждениями и храпящий муж в это время меня просто раздражал.Прсто вы очень устаёте ребёнок маленький и муж со своим храпом выводит вас- это нервы.Ребёнок подрастёт и всё наладиться.А пока, если есть возможность,то отселите его в другую комнату.
Старый 22-12-2008, 00:36     #5
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Ну если нет другой комнаты,то тогда или на кухню или терпеть...Избавить его храпа скорее всего не удастся.
Старый 22-12-2008, 01:01     #6
Le★Na
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 129
Le★Na отсутствует


БЕРУШИ!!!!! Это единственное спасение. Главное с ними ребенка не проспать. Мой храпит дико. До рождения дочери спала в берушах, теперь в разных комнатах. Слава Богу, у нас их две!
Старый 22-12-2008, 01:47     #7
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Мы когда в эту квартиру въехали, оставили только дверь в туалете-ванной и входную, поэтому переселить его на кухню - разницы никакой. Беруши пробовала, но у меня ощущение такое было, что брёвна в уши затолкала, а храп всё равно слышу (слух музыкальный )
А подушки всякие продаются... Может это поможет, или стоит обратиться к врачам?
Старый 22-12-2008, 01:52     #8
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


У меня папа на подушке из гречневой шелухе не храпит,даже непривычно как-то)Попробуйте, вдруг тоже поможет, они недорогие.
Старый 22-12-2008, 10:26     #9
Bri_s
Частый гость
 
Профиль Bri_s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
Bri_s отсутствует


Помогает гимнастика, в интернете есть специальные упражнения. для носоглотки. Но делать необходимо регулярно, по 2-3 раза в день.
Старый 22-12-2008, 10:29     #10
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


моему мужу помогает спрей от храпа, но хочется все-таки полечить. кто подскажет где и как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.