Неприкрытое хамство подростка 13 лет (( - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:32     #51
Login
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 372
Login отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ой А что, каждая приличная жена должна у мужа шубу требовать? Я вот своих учу самих зарабатывать на свои хотелки
Ну и как-то 13-летнюю дочку папа по заду... Мне это не нравится.
На то она и женьщина чтобы мужа трясти, зарабатывать на хотелки это правильно, но так и мужа расслабить можно , а по заднице в 13 лет скажем так смотря за что есть вещи за которые я считаю можно и по жопе дать.
Старый 22-10-2008, 15:36     #52
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


вот почитала и " радуюсь ", что я не одна такая. Тоже второй брак и старшая дочь 13 лет. Руки опускаются, ни кнут , ни пряник не помогают. Иногда мне кажется, что она специально доводит дело до развода. В школе -проблемы. надо с ней сидеть и каждую строчку проверять, уроки дополнительные прогуливает, на телефон денег море уходит, а отключу - себя накажу, буду целый день волноваться. Хамит целыми днями, дверью хлопает. Чуть что- я никому не нужна, умру и вам всем будет хорошо ит.д. Муж тоже говорит, ремень нада, но я против. Тем более девочка ведь. Уговоры не помогают. Прости, а через 5 мин опять" да надоела ты мне со соими правилами."
И люблю ее и ненавижу иногда, я тоже просто в отчаянии!!!
Старый 22-10-2008, 15:38     #53
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Конечно, у него и ревность к младшему присутствует
На самом деле это может быть весьма существенным фактором, к сожалению. У меня младшая (даром, что 10 лет), если к сестре старшей приревнует, то запросто может стать букой и заявить, что ее тут никто не любит, да в слезы. Так что приходится частенько серьезно лавировать.
Старый 22-10-2008, 15:44     #54
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
На то она и женьщина чтобы мужа трясти, зарабатывать на хотелки это правильно, но так и мужа расслабить можно , а по заднице в 13 лет скажем так смотря за что есть вещи за которые я считаю можно и по жопе дать.
Да...возможно, мы слишком мягкие...
Старый 22-10-2008, 15:47     #55
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что она специально доводит дело до развода.
А Вы не пробовали с ней поговорить по-взрослому? Я со своими разговаривала. Но надо сказать, что к мужу девченки относятся очень хорошо, сами называют его папой. И говорила я им следующее. Сейчас мы живем семьей, в результате и мама не такая замотанная, и возможностей как материальных так и не больше, и внимания вам уделяется намного больше (ну просто в силу того, что взрослых двое, а не один). А если вы так будете себя вести по отношению к мужу, то все вренется как раньше - замотанная мама и прочие минусы. Мои пусть не на совсем, но проникались, позже беседу повторять.

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
На то она и женьщина чтобы мужа трясти, зарабатывать на хотелки это правильно, но так и мужа расслабить можно
Я знаю другие способы мужа напрягать

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
а по заднице в 13 лет скажем так смотря за что есть вещи за которые я считаю можно и по жопе дать.
Эх, в 13 лет многие из них выше меня на голову и с такими формами, что ой.
Старый 22-10-2008, 15:47     #56
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Ой, читаю и с ужасом думаю, что скоро ЭТО нас накроет. У нас уже в неполные 9 "задвиги" начинаются. Акселерация... И на мои попытки наказывать ограничением / отлучением от благ заявил: а ты ОБЯЗАНА меня кормить, лечить, учить по ЗАКОНУ. Я сходу поинтересовалась, написано ли в законе про конкретное меню, а так про обязанность платить за кружки, покупать не абы какую, а красивую и модную одежду, отправлять не в самый близкий/дешевый лагерь, а в тот куда ему хочется? Пока подействовало, но ведь лет то нам еще... Что же дальше будет
Старый 22-10-2008, 15:52     #57
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


А мне парня почему-то жаль. Потерялся он по жизни. Нет идеала, ни с кем поговорить не может по душам. Одни требования и обязанности. На минутку себя на его месте представила, жуть. Замкнулся до упора. Но ведь должно же что-нибудь ему радость приносить, чтобы он мог расслабиться и хотя бы выговориться. Пусть не родителям, так кому-нибудь другому-другу, брату, свату. Нельзя же всю ненависть в себе носить. Пусть это будет брань, но от души. По крайней мере это будет разговор, а монолог сильнейшего.
Старый 22-10-2008, 15:53     #58
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
На то она и женьщина чтобы мужа трясти, зарабатывать на хотелки это правильно, но так и мужа расслабить можно , а по заднице в 13 лет скажем так смотря за что есть вещи за которые я считаю можно и по жопе дать.
а если Вам ответят? не по мягкому месту например? ваша дочь . Ваша реакция?
только вот не говорите что Вы их так воспитываете что они на вас руку не поднимут? ок?
автору:сил!!
Старый 22-10-2008, 16:00     #59
Login
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 372
Login отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
а если Вам ответят? не по мягкому месту например? ваша дочь . Ваша реакция?
только вот не говорите что Вы их так воспитываете что они на вас руку не поднимут? ок?
автору:сил!!
Ну удачи им, я МС по плаванию 184 см и 95 кг веса
Старый 22-10-2008, 16:05     #60
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
А мне парня почему-то жаль. Потерялся он по жизни. Нет идеала, ни с кем поговорить не может по душам. Одни требования и обязанности. На минутку себя на его месте представила, жуть. Замкнулся до упора. Но ведь должно же что-нибудь ему радость приносить, чтобы он мог расслабиться и хотя бы выговориться. Пусть не родителям, так кому-нибудь другому-другу, брату, свату. Нельзя же всю ненависть в себе носить. Пусть это будет брань, но от души. По крайней мере это будет разговор, а монолог сильнейшего.
Да, приносит радость комп, может сутками за ним сидеть...
Мне кажется, потому он и бесится, что от компа его отлучили на время...
Зависимость...
Я, понимаю, о чём Вы, ведь, разговариваю с ним, но создаётся впечатление что думает только о себе. Всё только для себя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.