Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 00:41     #61
tch
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 808
tch отсутствует


Marzena - ждём!
Старый 11-09-2008, 00:43     #62
tch
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 808
tch отсутствует


И ещё: если честно, нам хотелось бы, чтобы (независимо от записи в кружки) это не оказалось изолированным действием.
Например, в каких-то случаях мы могли бы помочь отдельным классам организовать однодневный выезд - давайте подумаем, что ещё?
Старый 11-09-2008, 10:34     #63
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


6 класс - молодцы!!!! Очень рада, что понравилось вам и понравились вы.

Иван Владимирович, а вы к нам весной на Дмитриевские чтения приходите, ребят с работами приводите, и им площадка для выступления, и нам - возможность их послушать.
Как с выездами будет не знаю. Но еще раз в гости мы, я думаю, будем проситься. Наверно, у биологов какие-то идеи возникнут.. А явам обещала про Биостанции начала века рассказать и показать фото...


Людмила Александровна просила передать.. Очень хвалит новеньких за грамотность. Был сложный диктант, который они написали некоторые даже лучше, чем ребята, которые в прошлом году уже у нее учились.
Старый 12-09-2008, 00:44
ответ для tch на сообщение "Marzena - ждём!"
    #64
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
Marzena - ждём!
Спасибо, передам туристу!!!
Старый 12-09-2008, 00:52     #65
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
6 класс - молодцы!!!! Очень рада, что понравилось вам и понравились вы.

Иван Владимирович, а вы к нам весной на Дмитриевские чтения приходите, ребят с работами приводите, и им площадка для выступления, и нам - возможность их послушать.
Как с выездами будет не знаю. Но еще раз в гости мы, я думаю, будем проситься. Наверно, у биологов какие-то идеи возникнут.. А явам обещала про Биостанции начала века рассказать и показать фото...


Людмила Александровна просила передать.. Очень хвалит новеньких за грамотность. Был сложный диктант, который они написали некоторые даже лучше, чем ребята, которые в прошлом году уже у нее учились.
(По поводу русского) Ну да , наши новенькие тоже ведь не невесть откуда пришли. Сливки по хорошим школам собирали (извините за нескромность)
А по поводу походов, - с огромным удовольствием. Это так сплачивает, и ребята за один день гораздо большему научаются и узнают, чем за месяц учёбы. (моё мнение)
Старый 12-09-2008, 18:45     #66
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Ваши детки молодцы... Мы им очень рады...
Просто чаще всего сначала ребята привыкают к манере ведения уроков и уровню "спрашивания" с них.. А тут хорошо адаптировались к требованиям сразу и выдали хороший результат, за что и хвалят...
Я вот , например, пятиклашек похвалить так не могу, им еще адаптироваться и адаптироваться.... Но ни только после начальной школы.
Старый 13-09-2008, 00:37     #67
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


спасибо, будем стараться
Старый 19-09-2008, 11:24     #68
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Ну вот, хочу пожаловаться. Не на школу, нет. На дорогу
Эта неделя по добиранию - просто какой-то кошмар. Если так и будет продолжаться - совсем не понятно что же делать
Только во вторник и среду ребенок доехал быстро и без проблем до школы. Все остальные дни - полный мрак
В понедельник автобус почти час ехал от Десантников до Максидома на Ленинском, 2ой урок, к которому ребенок ехал, она, соответственно, прогуляла, т.к. до школы добиралась 2 часа. Я тогда решила что это ко 2ому уроку так трудно добираться и надо пораньше к нему выходить...
Но...
Вчера надо было к 3ьему уроку, и ехали от бабушки, от нее реально дойти до метро пешком, что и сделали, выйдя на Ленинский и увидя что он стоит. Стоит весь, в обе стороны, плотно, а также все вокруг - Стачек, Зины Портновой и пр и пр. Дошли пешком до метро, посадила ее туда, вроде там народу было не много. Поэтому она успела.
А сегодня - к 1ому. На автобус, на котором она ездила во вторник и среду, опоздали на минуту всего-то. Не уверена что на нем, конечно, было бы лучше, но на следующем до метро она ехала час (!). Опять в результате первый урок в пролете. Т.к. дорога до школы больше двух часов...
Старый 19-09-2008, 11:26     #69
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


И еще, спросить хотела. Куда дети должны деваться в "дырки"? В столовую не пускают, даже если ближайшая перемена (например, сегодня у нашей группы 8 уроков с дыркой на 2ом) их, кабинеты, видимо, все заняты. В результате в прошлую пятницу ребенок сидел в вестибюле. Но там же холодно и дует. Куда ее отправлять?
Старый 19-09-2008, 12:02     #70
Inga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 380
Inga отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Ну вот, хочу пожаловаться. Не на школу, нет. На дорогу
Эта неделя по добиранию - просто какой-то кошмар. Если так и будет продолжаться - совсем не понятно что же делать
Только во вторник и среду ребенок доехал быстро и без проблем до школы. Все остальные дни - полный мрак
В понедельник автобус почти час ехал от Десантников до Максидома на Ленинском, 2ой урок, к которому ребенок ехал, она, соответственно, прогуляла, т.к. до школы добиралась 2 часа. Я тогда решила что это ко 2ому уроку так трудно добираться и надо пораньше к нему выходить...
Но...
Вчера надо было к 3ьему уроку, и ехали от бабушки, от нее реально дойти до метро пешком, что и сделали, выйдя на Ленинский и увидя что он стоит. Стоит весь, в обе стороны, плотно, а также все вокруг - Стачек, Зины Портновой и пр и пр. Дошли пешком до метро, посадила ее туда, вроде там народу было не много. Поэтому она успела.
А сегодня - к 1ому. На автобус, на котором она ездила во вторник и среду, опоздали на минуту всего-то. Не уверена что на нем, конечно, было бы лучше, но на следующем до метро она ехала час (!). Опять в результате первый урок в пролете. Т.к. дорога до школы больше двух часов...
Вчера на Краснопутиловской что-то прорвало, она перекрыта, поэтому и сумашедшие пробки такие, т.е. у нас на Ленинском ,конечно, всегда пробки , но вчера и сегодня-это что-то!
Вчера я везла Машу на метро и сегодня дедушка вышел из дома, посмотрел, машину оставил и поехали на метро-хорошо добрались, дедушке понравилось больше, чем на машине, говорит, психовать не надо!

Валя, а Даша ест в школе? Дело в том, что маша талоны на питание получает и мне говорит, что в столовой большие очереди и им не пробиться. Я на нее ругаюсь, но она говорит, что и Даша, иТема тоже не едят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.