ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:23     #6
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это охотничье хозяйство. Поскольку кормили кабанчегов ОХОТНИКИ... Это даже не скрывалось.
Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Тогда понятно что будет с кабанчиками.. хотя конечно они должны заботиться о увеличении поголовья.., ну или хотя бы чтоб не уменьшалось, воть и кормят..
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Может там будет и не все так грустно, вот вернется Мансикка с отдыха, расскажет нам всЁЁЁ, что эстонцы на форуме пишут на своем эстонском
Месяц назад приезжали с телевидения на полянку, и мужик-кормилец давал "показания", что и как здесь происходит. Самое интересное, что оба мужика были эстонцами, но оператор сразу попросил кормильца говорить на русском. Я все это видела и слышала, так вот было сказано, что это - заказник, где охота категорически запрещена в любое время года. Многие к ним обращались, что при просмотре камеры, слышны выстрелы. Мужик объяснил, что довольно близко находится стрельбище по мишеням, но к животным это не имеет никакого отношения. И я и Мансикка выкладывали сюда фотки этих съемок и Манси потом все подробно писала, что говорилось про все это на эстонском форуме. Они говорили, что не только берегут поголовье кабанов, но и очень переживали, когда в феврале на полянку забрела стая волков и съели одну косулю и несколько кабанов. Они стаю отгоняли оружейными выстрелами. УФ, сколько понаписала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.