Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:30     #1791
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Инна, яйца ем, чтоб в рационе преобладал белок - к протику готовлюсь
Помню в молодости я могла съесть 3 жареных яйца Счас мне бы одно осилить- вот думаю, как я так могла...
Мясо я ем, но редко, в основном вареное, вот сегодня буду дома готовить котлеты- мужу жареные, а мне на пару - и то получится, что мне на завтра, после 6 вечера- только вода мне положена.
Раньше ела курагу и грецкие орехи с фундуком- ну уж очень они калорийны, перешла на урюк и вишню, правда, еще семечки очищенные себе позволяю...
а я больше мясо ем, но не то чтобы много, конечно
но это я еще из-за желудка так ем, при энтероколите упор на белок в диете идет (и меньше углеводов).
яиц я тоже когда-то больше ела, а сейчас не лезут
тоже думаю-может мне сухофрукты поесть, вместо любимых мармеладок...
Цитата:
Сообщение от Лемурка Посмотреть сообщение
Ну вот, вернулась с первичного приема у А.В. И вот так все доступно и понятно, осмотр с комментариями, мысли о дальнейшем вслух. Мне очень понравилось. И, кстати, очень деликатно и осторожно намекнули на возможную причину прошлой неудачи.
Идем в длинный протокол в конце апреля-середине мая (в зависимости от поведения цикла и моей подруги кисты ЖТ)
рада, что тебе все понравилось! хороший настрой-это половина успеха!
и в чем причина прошлой неудачи? интересно просто...мне тоже так деликатно намекали, но правда не на первичном приеме, а уже потом в процессе протокола, я так думаю, что там уже просто понятнее стало что и как у меня на самом деле.
на успешный протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Когдая была у А.О. в субботу. МЫ договорились, что начнем в июне и А.О. сказал за пару месяцев ДО начать принимать фолиевую и вит Е.
Так что воть
ага, понятно

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Странно, может и вправду что-то поменялось. Но мне тоже в прошлом году давали со дня пункции и до дня сдачи ХГЧ (реально получилось на 1 день дольше - никак не могли закрыть мой больняк).
у меня тоже так через день после сдачи хгч хотели закрыть
Старый 31-03-2009, 17:32     #1792
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Я спросила у женщины-вахтёрши про туалет. Она мне сказала, что если мне очень хочется, то на первом этаже в кабинете 114 (кажется) - туалет. Я захожу туда и вижу туалетные кабинки и лифт типа "отис". Мне интересно, а он по туалетам ездит? ) Может он до ремонта был в этом месте?

я только в туалет на нашем отделении хожу
Старый 31-03-2009, 17:35     #1793
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
ОТЛИЧНО, Поздравляю
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Как самочувствие после подсадки?
Спасибо за кулачки. Самочувствие - типа как перед М. Живот потягивает, грудь ОЧЕНЬ болезненная, и...увеличилась...Памела Андерсон и Анна Семенович нервно курят в сторонке Но я так поняла, что так и должно быть на фоне всех вколотых уколов и выпитой Прогиновы?
Старый 31-03-2009, 17:36     #1794
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. Самочувствие - типа как перед М. Живот потягивает, грудь ОЧЕНЬ болезненная, и...увеличилась...Памела Андерсон и Анна Семенович нервно курят в сторонке Но я так поняла, что так и должно быть на фоне всех вколотых уколов и выпитой Прогиновы?
Состояние то что надо. И еще, наверное, когда ходишь, кажется, что живот большой и прямо выпячивается вперед
Старый 31-03-2009, 17:37     #1795
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Я захожу туда и вижу туалетные кабинки и лифт типа "отис". Мне интересно, а он по туалетам ездит? ) Может он до ремонта был в этом месте?
Надо попробовать на нем подняться
Старый 31-03-2009, 17:38     #1796
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Состояние то что надо. И еще, наверное, когда ходишь, кажется, что живот большой и прямо выпячивается вперед
Дааа, живот стал тоже немаленький
Старый 31-03-2009, 17:40     #1797
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


А вот я, на спорт хожу, сейчас пост соблюдаю, а килограммов меньше не становится. А ведь для меня главное сейчас - скинуть кг, нужно похудеть. Страшно на себя в зеркало смотреть. В пятницу зашла в магазин, примерила юбку и впала в депресняк. Решила худеть и ничего дома не готовить.
Так поехали в воскресенье к свекрови в гости она надавала: салатиков всяких разных, пирогов с грибами и как тут быть А у мужа как назло несварение желудка, не может кушать
не пропадать же добру...
Старый 31-03-2009, 17:46     #1798
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну знаю что вот такая есть примета посидеть на стуле после того как там посидит беременюшка и еще отпить из чашки из которой она пила.А май тоже не за горами.А я вот сейчас сижу и мне мысль пришла что я совсем не спросила вчера что мне попить нужно перед протоколом.Я не спросила а А.О ничего не сказал
Хоть звони сейчас и спрашивай
Он мне назначил витамины только с началом протокола. И то - только фолиевую. А потом, когда давал назначения после пункции, на листочке со списком лекарств обвел и фолиевую и Е со словами "ну, витамины продолжаем". Я как всегда стормозила, не спросила, что вы Е то мне не назначали до этого. А девушка на ресепшене мне взяла и вписала дозировку вит Е 200 мг Во как. Думаю, это несущественно. Пью и фолиевую, и Е.
Старый 31-03-2009, 17:50     #1799
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
А вот я, на спорт хожу, сейчас пост соблюдаю, а килограммов меньше не становится. А ведь для меня главное сейчас - скинуть кг, нужно похудеть. Страшно на себя в зеркало смотреть. В пятницу зашла в магазин, примерила юбку и впала в депресняк. Решила худеть и ничего дома не готовить.
Так поехали в воскресенье к свекрови в гости она надавала: салатиков всяких разных, пирогов с грибами и как тут быть А у мужа как назло несварение желудка, не может кушать
не пропадать же добру...
Удачи в сбросе килограммов! мммммм... пироги с грибами.....у меня начинается слюноотделение...
Старый 31-03-2009, 18:20     #1800
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Он мне назначил витамины только с началом протокола. И то - только фолиевую. А потом, когда давал назначения после пункции, на листочке со списком лекарств обвел и фолиевую и Е со словами "ну, витамины продолжаем". Я как всегда стормозила, не спросила, что вы Е то мне не назначали до этого. А девушка на ресепшене мне взяла и вписала дозировку вит Е 200 мг Во как. Думаю, это несущественно. Пью и фолиевую, и Е.
я тож думаю несущественно
я вообще вместо витамина Е пила омегу 3. он нормально к этому отнесся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.