Работа в универсаме "Народный" как оно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 22:48     #11
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


в Народном летом закупалась, ночью)))...овощи и черешня что надо были)))ах да, яйца там и сметана свежие были!!))как ни странно...
я там ходила "прищурив" глаза, тогда ниче...а ваще я вам скажу, умеют господа приезжие устроиться в любом месте, но качество обслуживания..хык...короче, не ходите к ним работать))
я там пару раз наблюдала русских работающих женщин...отвратительное зрелище))
Старый 10-11-2007, 12:01     #12
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


у меня знакомая там работала менеджером. Говорит, что *работать* не сравнить с *покупать*. Чистенько, аккуратненько, хорошее отношение. Вообщем, нравилось.
Старый 10-11-2007, 13:40     #13
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


А кем работать то предложили? Если в обслуживающий персонал, то а ну его, там же одни гасторбайтеры сейчас, да и от покупателей можно получить, в прямом смысле. А если в начальники или кадры, или бухгалтерия, так это совсем другое.
Старый 10-11-2007, 14:59     #14
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


могу точно сказать, что з/пл платят. а на какую Вы вакансию? если в закупки или менеджером-аналитиком, экономистом-аналитиком (что одно и то же)- то точно не стОит. только время потратите.
Старый 10-11-2007, 17:02     #15
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


у меня муж проводил проверку в народном так он такого нарассказывал!!!!!!!!!!! ужас. волосы дыбом встают.что все ценники перебиваются, мясо колбасы после срока годности держат в подсолн. масле . и.т.д. вообщем несоветую. работают в основном гасторбайтары.
Старый 10-11-2007, 17:15     #16
-Irina-
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 183
-Irina- отсутствует


Мне предложили работу менеджера по закупкам. Я так понимаю, есть вероятность, что кинут?
Старый 10-11-2007, 17:16     #17
-Irina-
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 183
-Irina- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
могу точно сказать, что з/пл платят. а на какую Вы вакансию? если в закупки или менеджером-аналитиком, экономистом-аналитиком (что одно и то же)- то точно не стОит. только время потратите.
Скажите, пожалуйста, почему только время потрачу? У вас негативный опыт? Просто кого не спрошу, у всех разное мнение.........незнаю, что и делать
Старый 11-11-2007, 16:26     #18
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Irina- Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, почему только время потрачу? У вас негативный опыт? Просто кого не спрошу, у всех разное мнение.........незнаю, что и делать
кто Вас вообще надоумил идти туда трудиться???...полно мест, куда можно податься в торговле)))ну уж никак не в Народный
Старый 11-11-2007, 21:15     #19
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Irina- Посмотреть сообщение
Мне предложили работу менеджера по закупкам. Я так понимаю, есть вероятность, что кинут?
Мне тоже предлагали менеджером по закупкам. Пришла на собеседование. Пособеседовалась. "Вы нам подходите и т.д. Ждите, позовем на тесты!" Жду...долго жду. перезваниваю сама. Они - "Ой! Да, приходите завтра!" Пришла. Тесты прошла. "Ой! Как все хорошо! Мы вас точно берем! Завтра перезвоним и скажем, когда документы приносить!" Жду...проходит не одно "завтра". Звоню сама. Они с удивлением и трудом меня вспоминая (прошло явно меньше недели) - "Ну, приходите завтра". Я, начиная напрягаться, прихожу с документами. Меня встречают и предлагают тест. Я, говорю, его уже заполняла. Они "Да? А что вы пришли?" Я объясняю, что так и так, ждала звонка, чтобы принести документы, мне не позвонили, я звонила сама и бла-бла-бла. Они: "Значит вы нам не подошли! И вообще, у нас "горящих" вакансий сейчас нет." Я в полнейшем ауте. Мне потом девушки на форуме здесь объясняли, что они обычно сильно "заранее" ищут людей и, как я поняла, супер-спецы им не нужны - им попроще, чтобы ездить на них было удобней!
Самое смешное, что после этого мне еще 3 (!) раза звонили оттуда и активно приглашали на собеседование - "Ах! Как вы нам подходите! У нас супер-работа и мы ждем только вас!" Первый раз я была предельно вежлива и спокойно объяснила с подробностями, что я и почему о них думаю. Они очень удивились и пообещали разобраться и мне перезвонить. Угу. Разобрались и перезвонили! До сих пор жду. Второй раз я тихо прикалывалась над расписывающей замечательную работу и перспективы девушкой, кот. утверждала опять "Ах! Как вы нам подходите!" (и далее по тексту). В конце я объяснила опять, что мне уже неоднократно звонили и я уже даже все тесты прошла. Опять - удивление и обещание разобраться. Ню-ню.... В третий раз я не выдержала и сразу поставила все точки над "Ять", не дожидаясь "Ах! Как вы нам...". Больше мне никто не звонил, видно, точки были жирными и мой телефон теперь в черной базе! Резюме - куча потерянного времени и нервов (мне территориально очень подходила работа и я очень надеялась на нее, несмотря на условия "Периодическая круглосуточная работа - инвентаризации, периодически до 12 и 1 часа ночи (чуть ли не 2 раза в неделю) и "уговаривание" поставщиков отдать нам товар даром, причем всех и действительно даром " .
Ну, про контингент работающих в самом магазе я молчу - это и так очевидно! В общем, не теряйте время - ищите другую работу!
Старый 11-11-2007, 21:32     #20
-Irina-
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 183
-Irina- отсутствует


Спасибо большое всем за ответы!!!
Работать туда не пойду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.