НАРОДНЫЙ !!! масса впечатлений - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:06     #181
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Сегодня впервые посетили Народный Ну что сказать, в 9 утра, там уже очень много народу, многие уже отоварились и выходили, видимо все-таки надо ездить по ночам...
Запах терпимый, бабульки-дедульки выглядят устрошающе, особенно те, которые с палочками, но главное самим не тормозить и шустренько везде лавировать
Скажу так - неприятно, но терпимо Муж после отзывов на форуме совсем не хотел ехать, (уговорила) готовился к боям, так когда выходили, даже сказал, что думал будет хуже
Картошка порадовала ( пока не пробовали, но с виду очень приличная), закупили овощи-фрукты, сахар, яйца (хотя обещанных по 9,90 я не видела), немного консерв... Мясную и развесную продукцию брать не рискнули
А в целом - нормалек, пакеты с трудом дотащили до машины, на вскидку сэкономили рублей 500р.

ИТОГ: не так страшен Народный как его малюют Народ, жизнь гораздо страшнее В другой раз буду посылать только мужа и по ночам
Старый 07-04-2009, 13:10     #182
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
ИТОГ: не так страшен Народный как его малюют Народ, жизнь гораздо страшнее
Вот тем-то и страшна жизнь, что заставляет ездить в такие магазины...
Старый 07-04-2009, 14:49     #183
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
зашла на сайт сейчас и не поняла.. А ПОЧЕМУ у них так ДЕШЕВО-ТО????

даже как то подозрительно .. За десяток яиц 10 рублей, когда везде по 40... Что за яйца -то???
нормальные яйца,нормальнее любых других,просто мелкие,а так обычные,и совсем не тухлые,а вот яйца по 40 руб-это обдираловка
Старый 07-04-2009, 18:08     #184
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Вчера ездили!!! ))
У нас походы на овощами-фруктами перед закрытием, народу не много. Умиляет количество дорогих машин у Народного
Мяса-рыбы и колбасы не берем, смущает запах у этих отделов...
Масло 1000 озер финское 28 руб., дата произ-ва 30.03
Сахар по 19 что-ли был.
Ананас большой 45 рублей.
Еще там недорого сухофрукты, купили очень свежий инжир, чернослив.
Яйца всегда нормальные, правда не по 10, а по 30руб...
НО!!! Как-то повелись на дешевизну, купили крупу развесную - не знали, как от жуков отделаться
Старый 07-04-2009, 21:15     #185
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Вот тем-то и страшна жизнь, что заставляет ездить в такие магазины...
Захочешь жить - еще не так раскорячишься
Старый 07-04-2009, 21:39     #186
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Вчера ездили!!! ))
Умиляет количество дорогих машин у Народного
Поэтому-то и дорогие машины, что ездят в Народный.
Старый 07-04-2009, 23:18     #187
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett;24303277[QUOTE=Juliett Посмотреть сообщение
ахаха....ржуМой муж (их компания работает с Народным, поставляет туда определенную продукцию) прекрасно знает, что там-наценка НАИМИНИМАЛЬНЕЙШАЯ, а со сроком продуктов ВСЁ ОК!!!! Поэтому там и дешево! Он-такой один магазин в городе, конкуренции нет. ЗАЧЕМ им наценка, когда там товар влет разбирают


Действительно зачем наценка?

Цитата:
Сообщение от Juliett;24303277[QUOTE=Juliett Посмотреть сообщение
(и он не успевает затухнуть, как, кстати, тухнет мясо в ОКЕЕ).Так что НЕ НАДО врать и додумывать, что срок годности прошел, мясо отмачивают....что за бред? Вы знаете, СКОЛЬКО машин-поставщиков к ним ездят за целый день??? и товар разлетается! когда им ещё сидеть-отмачивать?
Блажен кто верует.. Отмачивают, еще как отмачивают, не тока в Народном, везде, поработав в торговле, знаю на собственном опыте. Еще и даты перебивают.
Мясо, я так полагаю, не только уже в самом Народном тухнет, его туда уже таким привозят. Стоит только посмотреть на эт о мяско, сразу все с ним ясно..

Цитата:
Сообщение от Juliett;24303277[QUOTE=Juliett Посмотреть сообщение
[b]зы=сама была там ровно 2 раза, грязновато на полу-да. И ЛИЧНО я люблю сервис, поэтому туда ПРОСТО НЕ хожу, НО если людям нужно сэкономить-нормальный магазин.Не надо уж его в помойку записывать
Извините, но он и есть самая настоящая помойка.
Старый 07-04-2009, 23:53     #188
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


МОЯ СОСЕДКА СТАРУШЕЧКА ОЧЕНЬ МИЛАЯ ЛЕТ 80 МОТАЛАСЬ ТУДА АЖ С КУПЧИНО,НЕ ПОНИМАЛА Я ЕЁ И ВСЕГДА ЖАЛЕЛА,КОГДА ОНА СОБИРАЛАСЬ В НАРОДНЫЙ
Старый 08-04-2009, 01:26     #189
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


[quote=Котишка;24371540][quote=Juliett;24303277

Действительно зачем наценка?

[QUOTE=Juliett;24303277

Блажен кто верует.. Отмачивают, еще как отмачивают, не тока в Народном, везде, поработав в торговле, знаю на собственном опыте. Еще и даты перебивают.
Мясо, я так полагаю, не только уже в самом Народном тухнет, его туда уже таким привозят. Стоит только посмотреть на эт о мяско, сразу все с ним ясно..

[QUOTE=Juliett;24303277

Извините, но он и есть самая настоящая помойка.[/QUOTE]
Ну зачем писать ерунду., насчет тухлого мяса?Покупали мы там мясо незамороженное-свежайшая свинина и замороженная говядина отличная-пахнет мясом, а не хлоркой как в Ленте или в Окее.А насчет наценки и оборота товара - Вы по-видимому, все же от торговли оооочень далеки.Поэтому покупайте "вкусное и полезное" мяско в ОКЕЕ или еще где-нибудь с большой наценкой, она же Вам так нужна..
Старый 08-04-2009, 02:10     #190
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Столько впечатлений!!!!Сразу все эмоции не передать!!
ездили сегодня в НАРОДНЫЙ первый раз))))))по совету соседей, ну что могу сказать,я живу в другом мире.... вернее я попала в другой мир,мир агрессивных людей, где все огрызаются,хамят,чуть до драки не дошло в каком-то отделе(мужч и женщ колбасу не поделили).Видела там пар 15 нормальных людей(думаю как и мы на разветку приехали)Там где овощи думала,что последняя картошка в городе,так все на нее набросились.Думаю там рядом ПНД, 2 таких типа ко мне привязались.Ходила,как дура,извинялась если кого задену, узнала много нового о себе.В конце начался нервный смех,думаю ,что никуда не тороплюсь .На кассе вааще!!Кассир говорит подождите я покушать и попить хочу и взяла достала еду)))
Могу сказать что: овощи ,масло,яйца, сахар... больше там делать нечего.
Слышала от знакомых про этот чудо магазин))но ни разу там не была)))стало даже интересно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.