"Здоровый малыш" торгует тухляком - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:54
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #11
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


если же молоко продают просроченное детское,то о чём говорить
Старый 06-04-2009, 00:00     #12
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Автор, неужели не лень из-за пакета палочек такую проблему раздувать?Да еще и в общество по защите прав потреб. звонить?
А мне кажется, не о пакете палочек разговор... Сначала - о качестве продукции в детском магазине, а потом еще и о соблюдении ЗОПП. При таком отношении ситуация повторится и при возврате, например, коляски за 30 тысяч.
Старый 06-04-2009, 00:43
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #13
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


а вы больше не покупайте там ничего,и это будет ваша месть им,вкусные палки иногда покупаю в народном,и в подвальчике за народным во дворах и( дешевое пиво тоже в народном) к палкам
Старый 06-04-2009, 00:55
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #14
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


К ЗМ отношение сильно испортилось, после того, как не пустили с коляской. Вернее, войти-то вошла(охранник отошел), а из зала стали выгонять. Поскандалила с охранником, попросила администратора, он соблаговолил разрешить мне, как "велико-исключительно-офигительное одолжение" оплатить те товары, кот. я успела выбрать и выйти по быстрому. С директором/зав. поговорить не удалось, т.к. не было на месте. Брать ничего не стала, высказала "фи" и ушла из магазина, но на сайт потом им написала. Ответ порадовал. Они повторили, что они частное заведение, и вправе устанавливать свои правила, а законы, на которые я ссылалась им не указ. На что я ответила, что при таком отношении, если они решат, то могут установить правила, что на их территории сотрудникам магазина можно убивать, и ничего им за это не будет. После этого ответа не было.
ПС. На Народной ЗМ реально не маленький. В наши "Дети" я с коляской и не пыталась зайти, хотя туда можно, но магаз маленький, сама лишний раз таскаться не буду. А туда решила зайти с прогул. коляской, пока ребенка спала, чтоб спокойно покопаться в вещах, выбрать из питания чего-нить новенького, не торопясь, и не отвлекаясь.
Старый 06-04-2009, 01:14     #15
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Л'Этуаль Посмотреть сообщение
Насчет ЗМ не удивлена абсолютна, не уважаю эти магазины, по возможности избегаю их.
+1 Стала избегать ЗМ после того как купили там коляску ,которая вскоре развалилась
Как вспомню тот цирк который устроил данный магазин ......
Старый 06-04-2009, 01:16
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #16
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Ребенку 2 года, в ЗМ за это время была раза 4 - ну не нравится мне там и я не хожу туда.
Так сказать, голосую рублем
В общем, есть чем его заменить
Старый 06-04-2009, 01:29     #17
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Автор, неужели не лень из-за пакета палочек такую проблему раздувать?Да еще и в общество по защите прав потреб. звонить?
ага что б потом йогурты и творожки с плесенью продавали в наглую!
ПРАВИЛЬНО, Я ВАМ КАК ПРОДАВЕЦ ГОВОРЮ, надо обращать внимание, даже на такую мелочь!!!!!
Иначе раслабуха начинается, типа и так сойдет......
Грозите начальством, это действенно!!! Могут продавца штрафануть нехило...

ПС А начальству-начальством начальства грозить, там такие штрафы и конкуренция, огого
Старый 06-04-2009, 01:30
ответ для sergik на сообщение ""Здоровый малыш" торгует..."
    #18
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


при чем тут "с коляской"?? мне вообще непонятно, зачем тратить нервы на поиски администратора и ругань, когда можно посадить ребенка в тележку. удобно и товар взять и ребенку интересней. ну представьте 10 колясок одновременно в магазине!!! тухлый продукт - это очень плохо.
Старый 06-04-2009, 02:44     #19
sergik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
sergik отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Автор, неужели не лень из-за пакета палочек такую проблему раздувать?Да еще и в общество по защите прав потреб. звонить?
Конечно не в пакете палочек проблема. Дело в том какую позицию заняла администрация магазина (испорченные продукты обратно не принимаем ). Получается, что Закон их не касается, они могут совершенно спокойно продавать некачественные продукты пользуясь тем, что большинство из нас не имеет возможности заниматься долгими разбирательствами ( маленькие дети ). Я же не только палочки там покупаю. Например, наш малыш не переносит коровье молоко и смеси на его основе, козье не пьет - покупаем смесь на основе козьего. Стоит такая баночка 600 р., ее хватает на несколько дней. И если с очередной баночкой что-то будет не так , тоже просто выбросить?
Старый 06-04-2009, 08:18     #20
Tanushka
Активный участник
 
Профиль Tanushka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 437
Tanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sergik Посмотреть сообщение
Конечно не в пакете палочек проблема. Дело в том какую позицию заняла администрация магазина (испорченные продукты обратно не принимаем ). Получается, что Закон их не касается, они могут совершенно спокойно продавать некачественные продукты пользуясь тем, что большинство из нас не имеет возможности заниматься долгими разбирательствами ( маленькие дети ). Я же не только палочки там покупаю. Например, наш малыш не переносит коровье молоко и смеси на его основе, козье не пьет - покупаем смесь на основе козьего. Стоит такая баночка 600 р., ее хватает на несколько дней. И если с очередной баночкой что-то будет не так , тоже просто выбросить?
так это уже не магазин виноват, а поставщик.... раз такую баночку - палочки ривез в магаз... сотрудники же не должны при приемке в магазин очередной партии продуктов проверять на вкус все....
а по поводу колясок: если все пойдут с колясками - не пройти будет, уж лучше посадить ребенка в тележку, либоходить с кем-то, кто может в этот момент посмотреть за коляской с ребетенком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.