Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:51     #1341
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Свет, привет! Как у тебя красиво все получилось! Коротко, ясно и по существу! Спасибо за поддержку малышки! Она всем бьет поклон, т.к сися - это ее все! А мама поддалась коллективному разуму и согласна с вашими доводами!

Чебуреки нажарила и впрок в холодильник наморозила!!!! А еще щавелевые щи седня варила, вкусно зимой особенно!

Гиляровского бы почитала, но книги сейчас не идут! Наполняюсь мудростью с помощью ЛВ!

Последний раз редактировалось ikratkoe, 12-03-2009 в 18:56.
Старый 27-01-2009, 18:52     #1342
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


моя муза
Старый 27-01-2009, 19:08     #1343
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Гиляровский в сети http://www.lib.ru/RUSSLIT/GILQROWSKIJ/gilqrowskij.txt
Но мне он больше нравится в виде книжки… на диване под теплым пледом…
Привет. Спасибо за ссылочку. Я читаю с "тача", это нечто среднее между мобильником и наладонником, коммуникатор вроде, просто они разные бывают, у одних мобильный тел. преобладает по функционалу, у других именно КПК. Раньше читала с КПК, а мобилка была отдельно, теперь два в одном. а если я буду покупать- у меня книги всю квартиру займут (мы с мужем до сих пор от родителей свои библиотеки не перевезли, когда стали вместе жить: ставить пока некуда ) Так что диван и теплый плед я себе легко позволяю
Старый 27-01-2009, 19:11     #1344
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


ОЛЯ! ТВОЯ МУЗА!!! Мало того, что она красавица, так она еще и модница. Мама,признайся, фуфаечку под глаза подбирали!?
Так у тебя сегодня день больших забот? Я насчет готовки. И ты решила весну зеленым борщем приблизить!? Снимаю шляпу!
Старый 27-01-2009, 19:13     #1345
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Привет. Спасибо за ссылочку. Я читаю с "тача", это нечто среднее между мобильником и наладонником, коммуникатор вроде, просто они разные бывают, у одних мобильный тел. преобладает по функционалу, у других именно КПК. Раньше читала с КПК, а мобилка была отдельно, теперь два в одном. а если я буду покупать- у меня книги всю квартиру займут (мы с мужем до сих пор от родителей свои библиотеки не перевезли, когда стали вместе жить: ставить пока некуда ) Так что диван и теплый плед я себе легко позволяю
А моя библиотека стоит в коробках в уголке!!!!!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ОЛЯ! ТВОЯ МУЗА!!! Мало того, что она красавица, так она еще и модница. Мама,признайся, фуфаечку под глаза подбирали!?
Так у тебя сегодня день больших забот? Я насчет готовки. И ты решила весну зеленым борщем приблизить!? Снимаю шляпу!
Да, приближаю весну. Хочу радости в дом! Кофточка моя любимая. А глаза еще цвет меняют. Родилась с голубыми, сейчас зелено-каре-серые!
ДЕВЧОНКИ! Делитесь рецептом торта, что-нить быстрое! Желательно диабетическое!
Старый 27-01-2009, 19:15     #1346
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Это же наше любимое! - вавки поковырять!
И не говари , меня всегда убивала логига некоторых , которые считают что только раскрученный врач это врач , а все остальные так делетанты ,

Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
С праздником!!! Новеньким - добро пожаловать!
Сашенька, держись, все обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вчера мужественно пыталась прочитать, что за выходные настрочили – не успела, муж выгнал из-за компьютера… А сегодня там еще куча всего написана… Так что не знаю, как вас и назвать – то ли болтушками, то ли писательницами
В общем, полностью все не осилила - отвечу на то, на что внимание обратила.

Ага, уже роддом выбираем! Это хорошо. К важным мероприятиям лучше готовиться заранее… Я рожала в 15 роддоме вынуждено. Направление было в 13, но он закрывался на проветривание и чтобы в него попасть, нужно было или родить на 2 недели раньше, или переходить 2 недели… Не получилось
А вообще, я считаю, как настроишься, так и будет, и от роддома результат сильно не зависит… Хотя ситуации бывают разные…


Cвет спасиб за кулочки . Насчет 15 роддома , у меня там дочка рожала бесплатно и впечатления у нее очень хорошие , при том что роды были тяжелые . А сама я там побывала в октябре вместе с подругой , могу сказать только хорошее , хотя про него все пытаються наговарить гадостей , так что полностью с тобой согласна что основное зависит от нас .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
С !

Чебуреки нажарила и впрок в холодильник наморозила!!!! А еще щавелевые щи седня варила, вкусно зимой особенно!

Г !
Делись чебуреками Сонюшка просто прелесть .
Старый 27-01-2009, 19:17     #1347
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Привет. Спасибо за ссылочку. Я читаю с "тача", это нечто среднее между мобильником и наладонником, коммуникатор вроде, просто они разные бывают, у одних мобильный тел. преобладает по функционалу, у других именно КПК. Раньше читала с КПК, а мобилка была отдельно, теперь два в одном.
Я просто балдею от этого текста. Это как "двигатель с турбонадувом"! Как же я буду со своими детьми то общаться!?
Старый 27-01-2009, 19:18     #1348
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Делись чебуреками [/quote]
Заходите!!!!!!!!!!!!!! вкусссссссссноооооооооо
Старый 27-01-2009, 19:19     #1349
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А моя библиотека стоит в коробках в уголке!!!!!!
у... нет, что бы был трамплин для кошки? да и три шкафа в два ряда, это до потолка будет баррикада неподъемная.
Старый 27-01-2009, 19:28
ответ для ikratkoe на сообщение "Делись чебуреками..."
    #1350
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Делись чебуреками
Заходите!!!!!!!!!!!!!! вкусссссссссноооооооооо[/quote] Еще и дразнится смотри приеду , съем все .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.