~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 00:29     #501
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ну, с уверенностью можно сказать, во всяком случае, что у тебя точно что-то есть!
сегодня начала пить вильпрафен, надеюсь поможет

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
а мне все равно - мужчина или женщина. главное, чтобы был профессионалом..
а вам в этот момент не до стеснения будет и думать будете совсм о другом, а не о том, что врач - мужчина!

я пока не знаю куда, но собиралась в Папамамию (раньше читала, что она была на Московских воротах), а вообще хочу на аквааэробику и фитнес (Это Родник по-моему - у нас на Краснопутиловской они есть), ну если так никуда и не соберусь, то пойду просто в 9ку на курсы и все!

Девочки! как-то страшно вас читать! вы как на гильотину собираетесь! роды, мне каца, естественный процесс. экстренное КС в 9ке - примерно 6% - почему вы считаете, что ВАС это коснется??? я вот наоборот верю и настраиваюсь на то, что все будет хорошо непременно, что никакая эпидуралка мне не понадобиться, потому что все терпимо и это тоже. вы ж не каждый день рожать собираетсь, правда?! и вообще, это радостный момент и очень долгожданный, а все эти мысли про наркозы и КС просто его омрачняют!

я страдаю не от сильного - время от времени твердеет на минуту-другую. помогает вставать на четвереньки или просто на бок лечь, чтобы живот "повис" или на одну ягодичку переваливаюсь и начинаю дышать "животом". на четвереньках отпускает тут же, в остальных случаях - чуть дольше.
генипрал я так и не решилась пить. магне обхожусь пока.
читала, что до 9 сокращений в день - норма...
я кстати наверно все-таки мужчину и выберу Личагина, с кот я договорилась, в паре с Пироговым почти всегда работает - так что их обоих и возьму
Старый 01-08-2008, 08:44
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #502
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Всем приветик!
Сходила в ЖК вчера. И что, минус 1200 грамм, животик в объеме уменьшился с 84 до 78 см. Правда, подросла высота дна матки, как положено. Врачиха меня опять напугать решила, мол не доносишь с такими прибавками и сердце я не слышу. Глухня, она, Мелкая меня пинает так, у меня глаза порой на лоб лезут.
Старый 01-08-2008, 09:52     #503
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девочки всем доброе утро!
Сегодня ночью чувствовала сокращения матки..так дикомфортно-больне сильная но неприятная.Думаю магний нужно начать пить всетаки-но прописала мне она не слишком много 2таблетки 3р в день?....
+ деть ночью кушать просил-пришлось в 4 утра йогурт схавать а то спать не давал
Старый 01-08-2008, 09:53     #504
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сходила в ЖК вчера. И что, минус 1200 грамм, животик в объеме уменьшился с 84 до 78 см. Правда, подросла высота дна матки, как положено. Врачиха меня опять напугать решила, мол не доносишь с такими прибавками и сердце я не слышу. Глухня, она, Мелкая меня пинает так, у меня глаза порой на лоб лезут.
У меня вчера такая же ситуация была!
Пошла в ЖК,врач с отпуска вышла,посмотрела меня,обмерила,тож маленько похудела,а потом заявляет:СРОЧНО НА СКРИНИНГОВОЕ УЗИ!!!!! Я серцебиения не слышу! Я В ШОКЕ!!!!Задает еще вопросы типа,а вы уверенны что ребенок шевелиться??? У меня паника.
Обзвонила много центров и больничек,мне ж надо сегодня делать.
Итог: все хорошо,и с сердечком и со всем остальным
А самое главное,узнала,что у нас будет ДОЧА!!!!!!
P.S. весь оставшийся вечер улыбалась....
Старый 01-08-2008, 09:54     #505
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сходила в ЖК вчера. И что, минус 1200 грамм, животик в объеме уменьшился с 84 до 78 см. Правда, подросла высота дна матки, как положено. Врачиха меня опять напугать решила, мол не доносишь с такими прибавками и сердце я не слышу. Глухня, она, Мелкая меня пинает так, у меня глаза порой на лоб лезут.
Привет
Все они придираются ко всему.у меня ваще ожирение и проблемы.а я забила-только для профилактики на диетку сетки сяду...
Старый 01-08-2008, 10:03
ответ для sota32 на сообщение "ЖК"
    #506
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
У меня вчера такая же ситуация была!
Пошла в ЖК,врач с отпуска вышла,посмотрела меня,обмерила,тож маленько похудела,а потом заявляет:СРОЧНО НА СКРИНИНГОВОЕ УЗИ!!!!! Я серцебиения не слышу! Я В ШОКЕ!!!!Задает еще вопросы типа,а вы уверенны что ребенок шевелиться??? У меня паника.
Обзвонила много центров и больничек,мне ж надо сегодня делать.
Итог: все хорошо,и с сердечком и со всем остальным
А самое главное,узнала,что у нас будет ДОЧА!!!!!!
P.S. весь оставшийся вечер улыбалась....
УХ, ЧТОБ ЭТИХ ТЕТОК В ЖК.
Старый 01-08-2008, 10:06
ответ для rica на сообщение "УХ, ЧТОБ ЭТИХ ТЕТОК В ЖК."
    #507
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
У меня вчера такая же ситуация была!
Пошла в ЖК,врач с отпуска вышла,посмотрела меня,обмерила,тож маленько похудела,а потом заявляет:СРОЧНО НА СКРИНИНГОВОЕ УЗИ!!!!! Я серцебиения не слышу! Я В ШОКЕ!!!!Задает еще вопросы типа,а вы уверенны что ребенок шевелиться??? У меня паника.
Обзвонила много центров и больничек,мне ж надо сегодня делать.
Итог: все хорошо,и с сердечком и со всем остальным
А самое главное,узнала,что у нас будет ДОЧА!!!!!!
P.S. весь оставшийся вечер улыбалась....
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
УХ, ЧТОБ ЭТИХ ТЕТОК В ЖК.

мне в понедельник в ЖК, да еще и к новому врачу (моя в отпуске). уже даше страшно...после ваших историй
Старый 01-08-2008, 10:06
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #508
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


всем привет!!! вчера ночью вернулись со скал!!! отчет позже
Старый 01-08-2008, 10:08     #509
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
мне в понедельник в ЖК, да еще и к новому врачу (моя в отпуске). уже даше страшно...после ваших историй
А я уже 2,5 месяца хожу не к своему врачу-моя все на больничном.Уже привыкла.
Старый 01-08-2008, 10:34     #510
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сходила в ЖК вчера. И что, минус 1200 грамм, животик в объеме уменьшился с 84 до 78 см. Правда, подросла высота дна матки, как положено. Врачиха меня опять напугать решила, мол не доносишь с такими прибавками и сердце я не слышу. Глухня, она, Мелкая меня пинает так, у меня глаза порой на лоб лезут.
Мне бабуля мужа всегда говорила что если худеешь ничего страшного-деть не такой большой родится и рожать будет легче)
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!
Сегодня ночью чувствовала сокращения матки..так дикомфортно-больне сильная но неприятная.Думаю магний нужно начать пить всетаки-но прописала мне она не слишком много 2таблетки 3р в день?....
+ деть ночью кушать просил-пришлось в 4 утра йогурт схавать а то спать не давал
мое сокровище тоже иногда кушать ночью просит, но редко..Зато когда в течении дня кушаю -спасибо пендальком говорит мол мамака накормила)
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
У меня вчера такая же ситуация была!
Пошла в ЖК,врач с отпуска вышла,посмотрела меня,обмерила,тож маленько похудела,а потом заявляет:СРОЧНО НА СКРИНИНГОВОЕ УЗИ!!!!! Я серцебиения не слышу! Я В ШОКЕ!!!!Задает еще вопросы типа,а вы уверенны что ребенок шевелиться??? У меня паника.
Обзвонила много центров и больничек,мне ж надо сегодня делать.
Итог: все хорошо,и с сердечком и со всем остальным
А самое главное,узнала,что у нас будет ДОЧА!!!!!!
P.S. весь оставшийся вечер улыбалась....
Поздравляю с дочушкой)
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
всем привет!!! вчера ночью вернулись со скал!!! отчет позже
Приветик-ждем, ждем)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.