٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:27     #7541
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Завершу свое соло поздравлениями сегодняшних именинников.
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

Сегодня отмечает годик Natalia21 (Наташа) и Роман!Поздравляю!!!
С 11 месяцами:sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню!
Название:  4cd029e71d7a4c485122eeb0faea6931.gif
Просмотров: 58
Размер:  19,2 КбайтНазвание:  4cd029e71d7a4c485122eeb0faea6931.gif
Просмотров: 58
Размер:  19,2 КбайтНазвание:  4cd029e71d7a4c485122eeb0faea6931.gif
Просмотров: 58
Размер:  19,2 Кбайт
Старый 30-03-2009, 10:38     #7542
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


доброе утро!!!
Старый 30-03-2009, 10:43     #7543
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ой, я алкач, пошла и налила себе вина бокал, решила чуток расслабиться
И сама для себя придумала кучу доводов:
1. я сегодня закончила 2-ой курс вести
2. пришел мой гонорар за книгу, правда за ним Сережа завтра поедет
3. появились шансы претендовать в качестве невесты нашей на Стешу
4. я начала набор новых групп (как говорится "С Богом!")
5. и я обещала по телефону Оле (Чернореченке) сегодня
6. ой, и еще я сейчас помощницу по хозяйству меняю (блин, ну сколько можно, как ко мне устраиваются, через год у них появляется просто Аховая работа!!, хорошо для них, плохо для меня) Завтра узнают, согласится "новая" на мои условия или нет, и мне отзвонятся!!
7. можно придумать

Кать, я уже не помню, с кем я спорила, но вы с тем женихом виделись
Мы ВСЕГДА будем рады принять вас, Катюш, ты сама понимаешь, мне очень трудно с работой выехать именно с Глебом к вам, ты вспомни, как мы с тобой встречались, даже сфоткаться не успели
Олесь, ты-то точно заслужила бокал вина, и два. да даже целую бутылку.Мы встречались с Костенькой Наташи Cosmik.Ну может мы как-нить и до васс доберемся.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А у меня сейчас Настя в Нурме и болеет, 38,5
На поправочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Aerin Посмотреть сообщение
Девушки все в этом мире относительно! Я вот читаю какое счастье: муж каждый день САМ купает ребенка! Ногой отпихнуть - какая прелесть! А мы обойдем, купать - ой!страшно! памперс - ни за что! максимум - покормить если дали чем и укачать (если токо быстро) ЗАТО - если не убрано (посуда не помыта ну и т д) - молчит и не возмущается.Ценю Так что, девочки, давайте их любить такими какие они есть. и им хорошо и нам приятно. А если начать сравнивать, есть наверняка вариант по сравнению с котором вы просто в шоколаде! Принимайте в ряды апрелят. Нам год будет 23 апреля.

Добро пожаловать!!!
Да, я думаю, что агрессия на мужей и недоаольство просто от жуткой усталости - вот и срываешься на самых близких.

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
спальня, где ниши там кровать будет, с двух сторон тумбы


спальня, там где фанера будет встроенный шкаф
напротив видна детская


просто детская


кухня


ну и гостинная + лампочка Ильича
Юль, у вас трешка?Скока метров?Вроде как просторная квартра.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня отмечает годик Natalia21 (Наташа) и Роман!Поздравляю!!!

С 11 месяцами:sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню!

Присоединяюсь!!!!


Старый 30-03-2009, 10:46
ответ для Aerin на сообщение "Девушки :) все в этом мире..."
    #7544
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
спальня, где ниши там кровать будет, с двух сторон тумбы

спальня, там где фанера будет встроенный шкаф
напротив видна детская

просто детская

кухня

ну и гостинная + лампочка Ильича
Юль, квартира супер!!!места много молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня отмечает годик Natalia21 (Наташа) и Роман!Поздравляю!!!

С 11 месяцами:sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню!
присрединяюсь и поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Aerin Посмотреть сообщение
Девушки все в этом мире относительно! Я вот читаю какое счастье: муж каждый день САМ купает ребенка! Ногой отпихнуть - какая прелесть! А мы обойдем, купать - ой!страшно! памперс - ни за что! максимум - покормить если дали чем и укачать (если токо быстро) ЗАТО - если не убрано (посуда не помыта ну и т д) - молчит и не возмущается.Ценю Так что, девочки, давайте их любить такими какие они есть. и им хорошо и нам приятно. А если начать сравнивать, есть наверняка вариант по сравнению с котором вы просто в шоколаде! Принимайте в ряды апрелят. Нам год будет 23 апреля.
привет!рассказывай о себе!!!где родились и какмы тоже родились 23 апреля, нас тут 4 девчонки, а у вас кто?мальчик или девочка?
Старый 30-03-2009, 10:48
ответ для Ширшик на сообщение "доброе утро!!!:support:"
    #7545
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
О, я поняла, что меня так БЕСИТ! Почему именно Я должна побдирать какие-то ключики, уговаривать, искать подходы? Оно мне больше всех надо? А муж будет сидеть на попе ровно и плевать на все.. Получается опять-таки, что именно мне только и надо, а ему все равно...
Даже вот в самых элементарных вещах (опять-таки, я только для примера, на деле все гораздо сложнее). Вот муж сам каждый день купает ребенка. Но я каждый день ему об этом напоминаю. Не напомню, значит ребенок пойдет спать грязным. Ведь это мне надо, а ему все равно. "Могу копать, могу не копать", как говорится.... И так вот во всём получается.. он, конечно, сделает, что я его попрошу... и будет это делать каждый день, если надо. но надо это только мне. а ему ничего не надо...
и, я вам сейчас расскажу что в прошлую ссору нашу было.. я в порыве горячки (но с ледяным спокойствием, кстати) заявила ему, что подам на развод. И что бы вы думаете он мне ответил? Сказал: "хочешь, так разводись". Я еще больше взбесилась, типа "тебе что, все равно??". "Нет, говорит, не все равно, но если ты хочешь, то подавай. Я тебе ни мешать, ни помогать не стану"..
ща и я скажу..
мой тоже спокойный как танк..мы с ним абсолютно разные! и вот периодически мне очень не хватает движухи в нем! выходные всегда я придумывала куда и зачем пойти..с кем бы потусить.. да и вообще ко всему его нужно подталкивать..он медлительный..правда иногда и моя шилопопость мне оказывает плохую службу, но все равно..не люблю спокойствие..люблю когда живенько все! и тут вариант один либо принимать какой есть..либо менять на активного .. но нет гарантий что с тем активным будет хорошо..вообщем как всегда дилема! время покажет))
и ремонт тоже..пинком заставляю! сам не предожит..на даче надо в комнате ремонт сделать..опять же инициатор я..вообщем все идеи от меня исходят..наступает момент когда это начинает бесить..я ему высказываю..он как-то оправдается и живем как жили..но меняться он не меняется и фиг изменится..пока я смирилась..ведь чувствую, что люблю его..вот если разлюблю то привет-пока..сбегу
а ведь когда-то была идилия... и вроде бы все было хорошо..а щас..видимо быт съел чувство эйфории..
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня отмечает годик Natalia21 (Наташа) и Роман!Поздравляю!!!

С 11 месяцами:sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню!
поздравляем!!
Старый 30-03-2009, 10:55     #7546
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А у меня сейчас Настя в Нурме и болеет, 38,5
Бедная Так обидно в каникулы болеть. Пусть поправляется поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня отмечает годик Natalia21 (Наташа) и Роман!Поздравляю!!!

С 11 месяцами:sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексея,Котофейка (Светика) и Дашуню!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, у кого дети на одном сне, напишите свой режим дня, плз!
В 9.30 - подъем, завтрак.
14.00 - обед
14.30-16.00 - дневной сон.
17.00 - полдник
20.30 - ужин
22.00 - спим.
Старый 30-03-2009, 10:57     #7547
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Старый 30-03-2009, 10:59     #7548
ggusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 194
ggusya отсутствует


Всем здравствуйте! я была с вами на беременном топике,можно к вам снова???
Старый 30-03-2009, 11:05     #7549
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ggusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! я была с вами на беременном топике,можно к вам снова???
конечно можно..главное не пропадать
Старый 30-03-2009, 11:25     #7550
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
Анют, ты знаешь, как-то само собой получилось, не учила, сначала случайно ее ложку на столике оставила, смотрю,а она подносит ее ко рту и облизывает решила попробовать с едой, зачерпываю ложкой кашу или творожок, она берет-хоп! и в рот, правда после таких кормлений мы как свинки грязные,идем переодеваться полностью, мыться, вчера только макарошки из волос на затылке выковыривала
ну насчет выковыривания из волос - это ладно, вода есть, помыть можно
может тогда голой кормить?
надо попробовать поучить что ли
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчонки, ну я просто начинаю ненавидеть выходные. Муж целыми днями сидит за компьютером и смотрит все подряд фильмы. Особенно вечерами, занимая МОЁ ВРЕМЯ А мне так хотелось вас почитать, столько всего написать.. И самое обидное, что если его с компьютера сгонишь на 10 минуточек, чтобы быстренько ответить на сообщения, так при любой ссоре сразу мне претензии, что я типа только и делаю, что в интернете сижу.. обидно до чертиков...
надо второй комп или нотик?
умы тоже раньше ругались, потом муж подарил мне ноутбук
Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, а вы что на годовасие дарили/подарите малышам?
мы коврик купили "Звуковые классики", но уже развернули, а так - наверное еще что-нибудь куплю
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Кать, спасибо за кулачки. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо. Но похоже, что у нас с мужем просто очень разный подход к жизни и ко многим важным вопросам в частности. И еще я вижу, что зачастую ему просто на все плевать, особенно в бытовом плане, и ему будет хорошо только когда его оставят в покое... А мне вечно всё надо, я не могу останавливаться на достигнутом и меня всегда будет бесконечно раздражать равнодушие, лень и безразличие..
я такая же, Света, мне тоже вечно все надо
а муж очень спокойный по натуре
раньше также было, 20 пар носков по всей комнате, а потом пару скандалов, и носки теперь в одном месте, но также много
или я уже спокойнее стала



Юля, квартира супер! 2 балкона, да? мечта!



новеньким, а также всем давно забытым стареньким - добро пожаловать!!!!




сегодняшних 11-месячных именинников с даткой!!!

с годовасием ТУТ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.