74-я поликлиника Красносельского района. Массаж - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:54     #1
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Кто-нибудь делал там бесплатный массаж? Побывали мы тут у невролога и ортопеда, проблем нет, но профилактически массаж, конечно, назначили. Вот я думаю, что бесплатно я бы может и походила. Сколько он длится (если 15 минут, то тогда и заморачиваться не уду)? И как там вообще массажисты? Ну и сколько ждали ?
Старый 03-04-2009, 19:25     #2
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал там бесплатный массаж? Побывали мы тут у невролога и ортопеда, проблем нет, но профилактически массаж, конечно, назначили. Вот я думаю, что бесплатно я бы может и походила. Сколько он длится (если 15 минут, то тогда и заморачиваться не уду)? И как там вообще массажисты? Ну и сколько ждали ?
Массаж 1 раз делали в 5 ребенкиных месяца,делали у Лены,высокая темненькая женщина,по времени 20 мин,и толку 0,но есть вторая невысокого роста женщина как зовут незнаю,но говорят она получше и качественнее делает,не просто гладит.На второй курс сказали приходить недели через 2,ребенку год и две недели будет.
Старый 04-04-2009, 01:19     #3
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Не стала бы там делать массаж ... Считаю, что массаж ребенку должен делать человек, который будет доброжелателен по отношению к нему, будет с ним общаться в процессе... тем более что массаж в плане энергетики очень тонкая штука.... мне хватило только посмотреть на лица этих массажисток, чтобы я точно решила, что в нашей поликлинике мне и даром массаж не нужен... соседка делала там - минут 15 говорит и конечно безо всяких там налаживаний контакта с ребенком...
Старый 04-04-2009, 01:43     #4
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал там бесплатный массаж? Побывали мы тут у невролога и ортопеда, проблем нет, но профилактически массаж, конечно, назначили. Вот я думаю, что бесплатно я бы может и походила. Сколько он длится (если 15 минут, то тогда и заморачиваться не уду)? И как там вообще массажисты? Ну и сколько ждали ?
Ничего не могу сказать про 74 поликлинику, но расскажу Вам про 53 на Р. Зорге..
когда ре был месяц мы записались на бесплатный массаж в поликлинику (оказывается, на одного малыша положен один бесплатный массаж)...когда нам было 8 мес подошла наша очередь...я, конечно, обрадовалась...но после первого сеанса я решила, что больше никогда не буду на него ходить и отказалась!!!! Массаж делали ровно десять минут (я дома, перед купанием и то дольше делаю), верней это ваще не массаж, а так поглаживание!!!! Мы дольше раздевались и одевались!!!! Вот так!!!
Старый 04-04-2009, 02:03     #5
Темная ночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 367
Темная ночка отсутствует


Мы записались когда нам было 2 месяца, сейчас уже 9,5, а очередь так еще и не дошла. Делали на дому курс по 30-40 мин у дригого массажиста. Вообще заглянула в массажный кабинет, когда направление отдавала - он малюсенький и невзрачный, как-то быстрее оттуда выкатиться было желание, да и лицо недовольной массажистки тоже не очень приятное зрелище, хотя может быть просто злилась , что помешали...
Старый 04-04-2009, 18:18     #6
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Спасибо. Я так и думала, особеннок когда невролог особенно не стала настаивать на массаже в поликлинике
Старый 04-04-2009, 20:06     #7
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


А я приглашала вот ту самую массажистку из поликлиники, которая не высокая, ее зовут Галина Евгеньевна, очень хороший специалист, приходила к нам и провела 2 курса дочери... мы с дочерью очень довольны!!!!
Нам прописывали бесплатный массаж, я зашла в кабинет, сказали очередь, ну я и попросила, может походите к нам... и совсем не зря!!!! полноценный массаж и гимнастика примерно 50 минут, контакт с дочерью найден был почти сразу!!!
Единственное, чтобы попасть к ним на бесплатный массаж, надо заходить и напоминать, мол, мы направление вам приносили, когда очередь подойдет... сами вряд ли позвонят.... да и народу у них уж очень много, конечно больше 15 минут уделить они ребенку не могут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.