Отчет о нашей свадьбе 22.03.08 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 23:47     #1
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Сразу хочу выразить свою огромную благодарность тем, кто помог мне: портная Надежда, фотограф - Сергей Никитин, стилист – Ирина Головачева, цветы – салон Глориоза, украшения – Ikorka (Наташенька), ручки – ivi (Леночка).

Итак!
Не буду утомлять описанием подготовки, и сразу приступлю к описанию самого дня – 22 марта 2008 года.
Так как у нас был запланирован праздник исключительно для себя любимых, то расписание дня было необычно и четко спланировано.
Предварительно, накануне, выгнав жениха ночевать к родителям, мы улеглись со свидетельницей спать в час ночи. Промучившись всю ночь , поднялись в 5-40 утра и в 6.00 уже пришла Ирина. Быстро сделав укладку Наталье (наша одна единственная свидетельница и общая подруга ), Ирина принялась за меня. Все проходило спокойно и ненапряженно. Мы все успевали. В 8-45 я уже была при полном параде. В 9.00 прибежали два Сергея – Никитин и его помощник . И, сразу же приступили к делу. Все было четко и профессионально. В 9-10 пришел муж с букетом цветов. Мы немного пофоткались дома и муж начал таскать вещи в машину, т.к. возвращаться не планировали в ближайшие 5 дней. В ЗАГСе прошло все так же легко, непринужденно и весело… Нас вставило и мы постоянно чему-то смеялись )) Спасибо тетеньке, которая не напрягла нас напыщенной речью, а просто спросила-объявила и поздравила… Минут 10 все заняло вместе с росписью и одеванием колец.
Потом мы еще фоткались и пили шампанское и сок около машины на улице.
После чего поехали в первую точку для съемки. С нами поехали и гости. После этого было еще пять мест, где мы «работали» и, замерзав, бегали в машину греться коньяком и шампанским. С нами катались только дети, свидетельница и подруга. И нам, если честно, было достаточно.
Окончательно замерзнув, мы распрощались с Сергеями и пошли греться и обедать к бабушке мужа, где переоделись (из красивого наряда на мне остался только корсет, прическа и букет в руках, остальное - обычная одежда). После этого машина отвезла нас в аэропорт.
Надо отдельно отметить, что, видимо, помогли кулачки и погода вплоть до нашего отлета была почти на пять баллов (только холодно ), после отлета, как мы поняли, все резко изменилось.
На этом приятности не закончились. В аэропорту нас вытащили из очереди и предложили сдать багаж через бизнес-класс, где очереди не было. Нас все поздравляли, улыбались. Подарили нам приглашения в лаундж, где можно отдохнуть перед полетом (обычно только для летящих бизнес-классом). Когда мы вошли в самолет, нас стали громко все поздравлять. Потом, когда я уже села (мне было очень жарко и я сняла кофту, стал виден корсет), к нам подошла стюардесса и предложила нас пересадить на другие места, т.к муж очень высокий и ноги длинные – ему неудобно сидеть было. Мы стали пересаживаться и тут, рядом сидевшая группа голландцев начала бурно и радостно аплодировать . Потом нам еще принесли по маленькой бутылочке шампанского
По прилету вся эта радость продолжалась – люди оборачивались, улыбались и поздравляли, пограничники вообще после веселого разговора сказали, что они мужу очень завидует, т.к. мы прилетели провести в Амстердами 5 ночей )) Закончилось это все уже по приезду в отель, где нам принесли в номер два бокала шампанского и менеджер написал, что он поздравляет mr. and mrs. …… с событием и желает хорошего медового месяца )))
Дальнейшее описание самого пребывания в Амстердаме я выложу наверно уже в Путешествиях чуть позже
Старый 30-03-2008, 23:50
ответ для Lisavenok на сообщение "Отчет о нашей свадьбе 22.03.08"
    #2
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Поздравляю Отчетик суперский, ждем фотки
Старый 30-03-2008, 23:51
ответ для Lisavenok на сообщение "Отчет о нашей свадьбе 22.03.08"
    #3
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


фото! фото!! фото где?!
Старый 30-03-2008, 23:55
ответ для Кузька на сообщение "фото! фото!! фото где?! ;)"
    #4
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Лисавенок! ПОЗДРАВЛЯЕМКак же хорошо, что все прошло как задумано. Счастья вам и большой любви на долгие годы! УРРРРААА
Старый 30-03-2008, 23:57
ответ для Lisavenok на сообщение "Отчет о нашей свадьбе 22.03.08"
    #5
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лисавенок, за сколько времени Ирина сделала Вам прическу??
Старый 30-03-2008, 23:58
ответ для Lisavenok на сообщение "Отчет о нашей свадьбе 22.03.08"
    #6
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует




Старый 30-03-2008, 23:59
ответ для Lisavenok на сообщение "Отчет о нашей свадьбе 22.03.08"
    #7
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Красиво.Мои поздравления!!!
Старый 30-03-2008, 23:59
ответ для Lisavenok на сообщение "http://i011.radikal.ru/0803/4d/eee80e838..."
    #8
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


ВАУ!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!
Старый 30-03-2008, 23:59
ответ для Lisavenok на сообщение "Отчет о нашей свадьбе 22.03.08"
    #9
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


ааааабалдеть просто!!!!
Старый 31-03-2008, 00:10
ответ для Lisavenok на сообщение "Отчет о нашей свадьбе 22.03.08"
    #10
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


какая прелесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.