Цена вопроса в кризис - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:53     #21
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
И еще напрашивается вопрос- почему этот педагог высшей категории пошел в няни к детям детсадовского возраста,?Просто смешно
А что тут смешного? Няня - это воспитатель высшей категории. Днем она работает в саду, скажем, а вечером подрабатывает няней с детками детскосадовского возраста, с которыми она прекрасно ладит, надо думать (раз она профессионал в своем деле).
Старый 21-03-2009, 18:35     #22
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Просто сегодня моя очередь быть БЯКОЙ.
Имхо, судя по вашим постам, думаю, вокруг вас пошли звоночки по поводу кризиса, поэтому вы такая активная-- подсознательная защита-- это нормально что няни, привыкшие к большим деньгам у кого еще есть работа сейчас либо замерли (чтоб не спугнуть своего работодателя), либо активно убеждают себя, что кризис мимо них(это к вам). Два месяца назад основной темой ЛВ в рядах нянь было-- кризис в умах, сейчас-- цены не должны падать-- посмотрим на сентябрь, а лучше октябрь.
Старый 21-03-2009, 19:00     #23
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
И еще напрашивается вопрос- почему этот педагог высшей категории пошел в няни к детям детсадовского возраста,?Просто смешно
Вы о з/пл педагогов в курсе вообще?
При чем тут категория? З/пл сейчас от этого не особо-то и зависит, к сожалению я со своим в/о СПбГУ психологом получаю меньше рядового воспитателя и для меня работа няни была по оплате выше, чем по специальности (работала неделю 2 дня психологом, 3 дня - няней, след. неделю - наоборот)
Старый 21-03-2009, 21:06     #24
Ник Ирина
Гость
 
Профиль Ник Ирина
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Ник Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что она прониклась Вашей ситуацией. А какая же у неё ситуация страшно подумать.
приветствую всех мам !!!И впервые вступаю в данную полемику--душа не выдержала промолчать -читая все это анонимно !!Я няня с длительным опытом работы ...Всегда востребована.. и т.д.В моем советском детстве меня учили: наряду с "МАМА МЫЛА РАМУ" еще одной почти библейской истине:МЫ --НЕ РАБЫ. РАБЫ--НЕ МЫ...Я прочно это усвоила и хотела бы до вас --милых и слишком умных мам-донести эту простую истину !!!И никогда не низводить людей --нянь.воспитателей...и других окружающих вас людей до положения рабов - работающих в час за буханку хлеба или за литр молока или за десяток яиц...вы должны предположить что у нас есть и прочие интересы и потребности кроме пропитания ...А вы доверяете самое дорогое в вашей жизни--ваших детей !!!!- и рассуждаете--как бы не переплатить--и дать няне меньше чем нищим на паперти за час подают !!!БРРР!!!!
Старый 21-03-2009, 21:19     #25
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
А что тут смешного? Няня - это воспитатель высшей категории. Днем она работает в саду, скажем, а вечером подрабатывает няней с детками детскосадовского возраста, с которыми она прекрасно ладит, надо думать (раз она профессионал в своем деле).
Да,то что ,если она педагог высшей категории,то репетиторством может зарабатывать в разы больше,а если она пошла в няни,да за такие копейки -значит она не состоявшийся педагог,увы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Старый 21-03-2009, 21:26     #26
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Да,то что ,если она педагог высшей категории,то репетиторством может зарабатывать в разы больше,а если она пошла в няни,да за такие копейки -значит она не состоявшийся педагог,увы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ну, не всем подходит репетиторство Быть репетитором и няней - разные вещи...
Старый 21-03-2009, 21:34     #27
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Да,то что ,если она педагог высшей категории,то репетиторством может зарабатывать в разы больше,а если она пошла в няни,да за такие копейки -значит она не состоявшийся педагог,увы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ага не состоявщийся педагог ,работающий в лучшей гимназии района ,куда кстати пойдет и моя дочь
Старый 21-03-2009, 21:39     #28
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ник Ирина Посмотреть сообщение
И никогда не низводить людей --нянь.воспитателей...и других окружающих вас людей до положения рабов - работающих в час за буханку хлеба или за литр молока или за десяток яиц...вы должны предположить что у нас есть и прочие интересы и потребности кроме пропитания ...А вы доверяете самое дорогое в вашей жизни--ваших детей !!!!- и рассуждаете--как бы не переплатить--и дать няне меньше чем нищим на паперти за час подают !!!БРРР!!!!

Слов нетнеужели такие люди работают нянями
Старый 21-03-2009, 22:01     #29
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Беситесь здесь только Вы. Можно подумать, что Вы работаете со своей няней, с которой Вам обоюдно легко и просто, если конечно она у Вас есть или же это просто плод Вашего воображения.
Код:
 Глюцинациями не страдаю. По поводу няни - многие здесь, более внимательные и умные,  точно знают, что няня у нас есть
Надо наверное просто умирать с голодухи или иметь семеро деток, что б пойти и работать за 50 р. в ч. ( 100 р означено за троих) педагогу высшей категории.
Код:
 Так если 100 на троих, то за одного 33 с коп., а не 50. С математикой тоже не ах?
Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что она прониклась Вашей ситуацией. А какая же у неё ситуация страшно подумать.
Код:
  У кого у неё?
Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Просто сегодня моя очередь быть БЯКОЙ.
Код:
 Не сегодня, а всегда!
Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Слов нетнеужели такие люди работают нянями
Думаю, что нет, иначе бы не было столько злости и желчи. Дома таким "няням" сидеть или в лучшем случае мусоропроводы убирать, тогда будет намного меньше постов о плохих нянях!!!
Старый 21-03-2009, 22:04     #30
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Код:
Вы вообще о ком и о чём пишете ??? Если о моих постах, то у нас няня получает 90 руб/час и ребёнок один.
Это про меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.