LCD телевизор Sharp LC-32D65RU, нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 19:42     #1
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Нужны отзывы о телевизоре Sharp LC-32D65RU. В инете нашла только один, правда не очень хороший. В магазине про него говорили, что хороший телевизор. Может у кого такой же или есть спец. по телевизорам, что скажите??? Как вариант еще рассматривала LE-32A656A1F., но сейчас все же больше склоняюсь к шарпу.
Старый 13-02-2009, 11:01     #2
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Кажется эта модель новая, поэтому наверно мало отзывов.
Сами подумываем о ней....(Это я про шарп, самсунг нам не нужен.)
Два отзыва нашла вот, внизу страницы.
А Вам про что нехорошее попалось, если не секрет?
Старый 13-02-2009, 12:00     #3
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Кажется эта модель новая, поэтому наверно мало отзывов.
Сами подумываем о ней....(Это я про шарп, самсунг нам не нужен.)
Два отзыва нашла вот, внизу страницы.
А Вам про что нехорошее попалось, если не секрет?
Не могу найти этот отзыв. У человека, который его написал были проблемы с изображением. У него кабельное телевидение, изображение рябило на всех каналах.
Старый 13-02-2009, 12:12     #4
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


О! Круто Может просто исключение, брак какой-нибудь... Прям расстроилась...
Мы как раз отталкиваеися от качества изображения кабельного телевидения.....Точнее сказать, нам надо от этого фактора "плясать", есть причины.
Надеялись, что у шарпов в этом плане все окей....

Остается только Пионеер, но цена

Пока остановились на таком "крайнем" варианте: закажем тв по инет-магазину, две модели на выбор.
Как привезут, включим оба (благо есть два кабеля) и тогда уже выберем. Может кто делал так, отзовитесь!!!
Старый 13-02-2009, 12:54     #5
koha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 137
koha отсутствует


обычно зимой советуют дать телевизорам согреться прежде чем включать после доставки, так что такой вариант может технику повредить, поосторожнее лучше с этим
Старый 13-02-2009, 13:02     #6
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Сибетти, а почему вы Самсунг не рассматриваете в качестве одного из вариантов???
Мне сначало очень понравился 656, но сейчас стала замечать в магазинах, что у самсунгов очень неестественные цвета. Но в нем у добно то, что кнопи управления находятся на передней панели.
Старый 13-02-2009, 13:30     #7
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Вот еще нашла:
Цитата:
здравствуйте!неделю назад купил этот телевизор и практически сразу стал замечать: при приеме аналогового вещания (именно когда смотришь фильм ХОРОШЕГО качества) и при некоторых фильмах DVD тоже хорошего качества,возникает некторое ускорение картинки: движения объектов происходят несколько быстрее ,чеим обычно.является ли это нормальным и если нет,то как это можно устранить??? заранее спасибо!!!
Почему склоняемся к шарпу? Муж узнавал правда...Я только "краем уха"...
Ну во-первых цена (40т.р. самсунга против 30т.р. шарпа)
НО нас интересует:
только разрешение
динамическая контрастность
Full HD.
У обеих моделей они одинаковы, так зачем нам платить больше за навороты, которые не нужны?
Тогда уж лучше пионеер (он и в африке пионеер) чем самсунг.
Во-вторых страна-изготовитель Япония (хотя это не показатель, вот наш ноут германский уже был в починке).
Разница в гарантии у шарпа и самсунга.
И третье-визуальный осмотр качества тв в магазине, муж сказал, что невооруженным взглядом видно (имхо)
Старый 13-02-2009, 13:36     #8
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Вот еще нашла:


Почему склоняемся к шарпу? Муж узнавал правда...Я только "краем уха"...
Ну во-первых цена (40т.р. самсунга против 30т.р. шарпа)
НО нас интересует:
только разрешение
динамическая контрастность
Full HD.
У обеих моделей они одинаковы, так зачем нам платить больше за навороты, которые не нужны?
Тогда уж лучше пионеер (он и в африке пионеер) чем самсунг.
Во-вторых страна-изготовитель Япония (хотя это не показатель, вот наш ноут германский уже был в починке).
Разница в гарантии у шарпа и самсунга.
И третье-визуальный осмотр качества тв в магазине, муж сказал, что невооруженным взглядом видно (имхо)
Cпасибо за ответ. Скажите вы в интернет магазине будите покупать, уже выбрали где?
Старый 13-02-2009, 14:37     #9
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Cпасибо за ответ. Скажите вы в интернет магазине будите покупать, уже выбрали где?
Мт онлайн.
Наша покупка состоится ближе к концу месяца. Пока определились не на все 100%. Кроме того, слежу за курсом доллара, он чуточку падает, цены тоже могут? измениться. Плюс к этому праздничные скидки может будут (если вдруг пойдем в обычный маркет электроники).

А про интернет магазины согласна с koha, что прежде чем включать технику надо подождать два часа. Раньше помнила, но сейчас подзабыла этот момент.
Для меня главное сейчас продумать тему как подключить к кабельному телевизор и убедиться что все нравится...Вариант с обменом...Не знаю...Надо поспрашивать.

Дома есть ТВ, среднего качества изображения, нет смысла менять "шило на мыло".
Чуть было раньше по глупости не купили белый самсунг 32, но как глянули в магазине на качество его изображения, так у меня дома тоже самое.
Никак не пойму, почему в гиперах электроники нельзя кинуть кабель тв, чтобы народ не мучался при выборе качества изображения...


Мы с Вами тут вдвоем, остальные до Нг наверно все купили, сейчас смеются над нами

Да?
Старый 13-02-2009, 14:54     #10
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Мт онлайн.

Для меня главное сейчас продумать тему как подключить к кабельному телевизор и убедиться что все нравится...Вариант с обменом...Не знаю...Надо поспрашивать.
Я хочу позвонить в свое кабельное, уточнить были ли у них жалобы от тех, кто купил новый телек и не доволен изображением.
У моих родителей тоже Sharp, но другая модель, такие уже и не выпускают, у них кабельное, телевизор показывает хорошо.

А что там такое мудреное у него в пульте, не в курсе?

Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Никак не пойму, почему в гиперах электроники нельзя кинуть кабель тв, чтобы народ не мучался при выборе качества изображения...
+1000, прямо мои мысли читаете.

Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Мы с Вами тут вдвоем, остальные до Нг наверно все купили, сейчас смеются над нами

Да?
Похоже что да, а может шифруются???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.