Брекеты '2008 - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 16:18     #2131
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Съездите в ДИ на конс. Что они вам там посоветуют, возьмутся они за ваш случай в своей клинике. Да там можно еще дешевле поставить. Это я почти самую дорогую привела в пример.
Спасибо! Так и сделаю!
А врача не порекомендуете? К кому там лучше обратиться?
Старый 25-11-2008, 16:30
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2132
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Первая конс. у их руководителя. На Кирочной это Шулькина Н.М. К ней всегда записывают, а потом сами к любому врачу. Но у вас время есть? Там предварительная запись. Звоните сегодня.
Старый 26-11-2008, 11:43     #2133
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Вот только спустя неделю у меня прошло все зарубцевалось после вестибулопластики, синяки тоже, делаю гимнастику, а сколько делать не поняла неделю?и так поняла делать для сглаживания рубца
Старый 26-11-2008, 12:58
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #2134
Маша+Надя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 42
Маша+Надя отсутствует


Девочки, посоветйте как потсупить. я лечусь в ДентИделе. у меня на верхней челюсти уехал центр влево и правый ряд сверху опушен вниз из-за отсутсвия 2-х зубов снизу. я решила протезироваться внизу сходила к протезитсу а он мне сказал не хотите ли поставить брекеты - для выравнивания центра и поднятия зубов вверх- как раз можно и протезироваться а так будет дуга некрасивая- сверху зубки опушены вниз а внизу для контакта будут маленькие. вот поставила брекетв в июне. зубки стали ровные и сейчас сдвигаем центр а с той правой стороной не делаем ничего! меня волнует этот вопрос будем ли вообще что-то делать? задала вчера вопрос этот ассистенту врача, т.к. врача не было. а она ушла от ответа. вот я и думаю может они мне и не будут ничего исправлять так как надро мне? как еще спросить то у нее, все врея ходят от ответа - говорят что мол выравнием по дугу а потом будем смотреть. что делать?
Старый 26-11-2008, 14:01     #2135
Мариза
Мега-элита
 
Профиль Мариза
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщения: 2 713
Мариза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elens Посмотреть сообщение
Девочки, порекомендуйте пож-та врача в Денталике. В чем разница в Дент-Идеал и Денталике. Записалась туда и туда, не знаю, может есть подвох в ценах???
зы В стоме мне на керамику насчитали 82000 руб.
Я лечусь с лета в Денталике, в Дент-Идеале была только один раз, делала снимок, мне все-таки Денталика ближе и там атмосфера очень нравится. Всегда найдут выход из положения.
Лечусь у Игнатьевой - очень позитивная врач, мне это тоже важно, не люблю, когда врач пугает и ругает , Игнатьева всегда мила и оптимистична
И по стоимости все устраивает. На верх поставила сапфиры, на низ Деймоны. Низ оплатила только 15000, остальное как-то сразу не получилось, остаток выплачивать они и не торопят - говорят - когда сможете.
Ещё я там протезировалсь до брекетов , лечила кисту и удаляла зуб. Хирург вообще сказка, это был мой третий в жизни удаляемый зуб, первые два - в Стоме, так здесь все намного менее болезненно.
Старый 26-11-2008, 15:35
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Avis, а можно увидеть ваши..."
    #2136
Avis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 56
Avis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Avis, а можно увидеть ваши результаты? Вы обещали даже с мобильника.
Какие-то размазанные фотки получаются с мобильника...
Выложу обязательно!

Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Я прямо в растеренности, что делать не знаю.
Просто в той стоматологии ортодонт, протезист и имплантолог вместе работают, в команде.
Я когда на консультацию приходила они все присутствовали и решали, как лучше сделать
Слепки уже сделала, но ведь 20 тыс это очень большая разница!!!
Как же поступить?
В некоторых клиниках работают по программе "все включено", то есть диагностика, сами брекеты, посещения и снятие. А в некоторых платить придется по ходу дела.
Сходите на консультации в несколько клиник, сами поймете, где вам предложат лучшее соотношение "цена+качество", а также решение, подходящее именно вам. Я прошла через консультации в 4-х клиниках и одной городской стоматологии, чтобы выбрать своего ВРАЧА.

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
Вот только спустя неделю у меня прошло все зарубцевалось после вестибулопластики, синяки тоже, делаю гимнастику, а сколько делать не поняла неделю?и так поняла делать для сглаживания рубца
Надо же, гимнастика А у меня лоскуты так и остались немного выпирать, и цвет у них светлее, чем у десны
Старый 26-11-2008, 17:06     #2137
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
Девочки подскажите сколько стоят сапфировые брекеты на верхнюю и нижнюю, буду очень презнательна
Я поставила 18-го ноября комбинированные (сапфир + металл), обе челюсти 44000
Старый 26-11-2008, 17:30
ответ для Valeria-St на сообщение "Я поставила 18-го ноября..."
    #2138
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeria-St Посмотреть сообщение
Я поставила 18-го ноября комбинированные (сапфир + металл), обе челюсти 44000
Где ставили?
Старый 26-11-2008, 19:44     #2139
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Я лечусь с лета в Денталике,
--------
Ещё я там протезировалсь до брекетов , лечила кисту и удаляла зуб. Хирург вообще сказка, это был мой третий в жизни удаляемый зуб, первые два - в Стоме, так здесь все намного менее болезненно.
Ой, у меня к Вам куча вопросов!!!
Можно ФИО хирурга? У меня с кистой большие проблемы, ОЧЕНЬ нужен хороший хирург. И какие там цены на хирург.лечение? Хотя бы порядок суммы...

Получается, можно протезироваться ДО установки брекетов? А как же потом эти "протезы" двигать? Как именно кисту лечили? И сколько времени прошло после лечения до установки брекетов?
Спасибо!
Старый 26-11-2008, 22:49     #2140
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Прекрасные зубки! Улыбайтесь во всю ширь!
только вот 2 месяца каппу носить - её видно при разговоре?

Я вот не 100% довольна своим результатом, мне кажется, могло быть и лучше (особенно если б брекеты не отклеились). Безусловно лучше чем было И контакты лучше... Может у меня какой сложный случай... Кста - для таблички - носила 1год 4месяца.
Капу почти не видно, только вблизи и при очень хорошем зрении. Это мелочь.
Меня смущает другое - когда мне только сняли брекеты первый день все контакты по ощущениям были идеальные. Через 3 дня, когда снимаю капу, кажется, что зубы уже как-то не так соединяются друг с другом. Зрительно всё так же. Может, это неизбежный процесс притирки-привыкания? У кого-нибудь, кто уже снял, есть подобные ощущения?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.