***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:03     #2171
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
тока вчера в очередной раз съездила Суоми Экспрессом, тел. 329-44-24
Едут по средам в Лапу, по субботам Лапа-Иматра
В среду у вас получится 2 часа Призма+2часа центр или 4 часа центр или 2 часа Призма+2 часа Ситимаркет и пр., еще заезжают в ДизуФиш и Лаплпндию по полчаса.
Но-такого голяка в магазах я не видела давно...жуть!!! Распродажного детского ничего нет!!! С мамой ездили-ее одели хоть, а вот деткам почти ничего не привезла...
Зато на границе красота-по полчаса туда и обратно обе таможни вместе с потрошением автобуса
+1 пусто, я и без скидок бы купила - нечего
Старый 22-01-2009, 12:48     #2172
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


Вот чего в новостых сегодня пишут:
Шведский магазин H&M придет в Петербург к 2010 году 22.01.2009 11:27 Один из крупнейших мировых одежных ритейлеров, шведская компания Hennes&Mauritz (H&M) может выйти на петербургский рынок уже в 2010 году. Как пишет "Коммерсантъ", компания ведет переговоры со строительной компанией "Бриз" об аренде 2 тысяч квадратных метров в строящемся торговом комплексе Galeria на месте известной "ямы" у Московского вокзала. Свои первые два магазина H&M откроет в Москве уже в марте этого года.
Старый 22-01-2009, 14:14     #2173
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Шведский магазин H&M придет в Петербург к 2010 году 22.01.2009 11:27 Один из крупнейших мировых одежных ритейлеров, шведская компания Hennes&Mauritz (H&M) может выйти на петербургский рынок уже в 2010 году. .
Три ха-ха.. будет, как в магазине Hello kitty.... ничего общего с финскими отделами, кроме вывески...
Старый 22-01-2009, 14:23     #2174
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Три ха-ха.. будет, как в магазине Hello kitty.... ничего общего с финскими отделами, кроме вывески...
Аха, а еще у нас PRISMA есть
Старый 22-01-2009, 14:28     #2175
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Три ха-ха.. будет, как в магазине Hello kitty.... ничего общего с финскими отделами, кроме вывески...
да нет, просто испортится окончательно...Я уже после выкинутых после первой стирки детских колготок, платья, своей рубашки, развалившейся по швам, зареклась покупать приличную одежку в H&M...трусы-майки футболки вроде пока ничего...если по распродажным ценам по 2 евро
Старый 22-01-2009, 14:58     #2176
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Думаю таких нет. В Лапе автобусы в общей сложности на магазины дают 4, максимум при очень хорошем раскладе 5 часов.
На центр и Призму вместе 3-4 часа.
Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
мы как то ездили в лапу-иматру на автобусе это однодневный тур
рано утрон отъезд около 12 в лапе сначала заезд в магазин кажется лидл продукты потом в центр там можно выидти кто-то едет дальше на обратном пути автобус вас подберет дальше отъезд в иматру там народ идет купаться в аквапарк можно самим гулять потом часов в 6-7 отъезд обратно по пути стандартные магазины рыба и т.п.
в хельсинки ходят с автовокзала рейсовые автобусы в лапу не знаю на них удобнее у них зеленая полоса на границе а с туром всегда и везде кого-то ждешь
Цитата:
Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь, может Вам и подойдет
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=890028
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
тока вчера в очередной раз съездила Суоми Экспрессом, тел. 329-44-24
Едут по средам в Лапу, по субботам Лапа-Иматра
В среду у вас получится 2 часа Призма+2часа центр или 4 часа центр или 2 часа Призма+2 часа Ситимаркет и пр., еще заезжают в ДизуФиш и Лаплпндию по полчаса.
Но-такого голяка в магазах я не видела давно...жуть!!! Распродажного детского ничего нет!!! С мамой ездили-ее одели хоть, а вот деткам почти ничего не привезла...
Зато на границе красота-по полчаса туда и обратно обе таможни вместе с потрошением автобуса
Спасибо
Старый 22-01-2009, 15:22     #2177
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
да нет, просто испортится окончательно...Я уже после выкинутых после первой стирки детских колготок, платья, своей рубашки, развалившейся по швам, зареклась покупать приличную одежку в H&M...трусы-майки футболки вроде пока ничего...если по распродажным ценам по 2 евро
+1
Старый 22-01-2009, 15:27
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2178
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Девочки,в Лапе в магазине Топ Спорт флисовое термо бельё по 7 евро на распродаже.Самый маленький разм на рост 120.Я своему купила.Может кому пригодится информация.Стоило 35.
Старый 22-01-2009, 16:24     #2179
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


В Лапе и Хельсинки не знаю не была, но только приехала с Тампере. Скидки есть , но 20-30 % Есть 70, но там просто покупать не захочень. На детские бренды все 50% скидки Дидрик, Рейма, Лесси и многие другие без скидок только Киват, но мы с Германии ехали.. после Германии даже рука не поднялась купить чтото... выбора нет, а цены
Старый 22-01-2009, 16:26     #2180
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
В Лапе и Хельсинки не знаю не была, но только приехала с Тампере. Скидки есть , но 20-30 % Есть 70, но там просто покупать не захочень. На детские бренды все 50% скидки Дидрик, Рейма, Лесси и многие другие без скидок только Киват, но мы с Германии ехали.. после Германии даже рука не поднялась купить чтото... выбора нет, а цены
Мы с таким же настроением проехали финку после Милана.Мне в магазины уже не хотелось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.