Отзывы о Quelle.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 11:28
ответ для Таичка на сообщение "Отзывы о Quelle.."
    #21
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


А я заказываю через центры каталогов OTTO, там и другие каталоги разные, и заказ приходит в течении 2х недель. Бывают и отсрочки, но о них предупреждают. Вещи можно вернуть или обменять (правда оплата доставки не возвращается). Если заказ или какая-то его часть задержались более чем на 30 дней, то можно отказаться без штрафных санкций. На Петроградке девушки очень любезные в этом центре работают, они и с размером подсказывают.
Старый 25-08-2008, 16:54     #22
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


я не трус, но я боюся заказала кучу шмотья в квеле
Старый 26-08-2008, 02:20     #23
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
я не трус, но я боюся заказала кучу шмотья в квеле
Старый 26-08-2008, 08:48
ответ для Таичка на сообщение "Отзывы о Quelle.."
    #24
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Если заказ шлют частями, сервисный сбор (стоимость доставки) вы все равно платите один раз!
А вещи не большие сами по себе, а большие в талии. Я тут купила себе два футболочки. В плечах - ну просто идеально. А в талии... В общем, пусть полежат до тех времен, когда малыша решим заводить
Не снимая с самого начала лета ношу их хлопковый джемпер. Растянулся. Постирала на положенной ему температуре 40, а не на тридцатке, как я привыкла с цветными вещами, - сжался обратно, как новенький
Платьюшко у меня их есть, но за лето раз пять успела одеть. Смотрелось симпатично, но тоже слегка "беремчатое".
Из неудачного - купила футболки мужу. Одна оказалась какой-то уж очень тонкой, а другая в походе вылиняла на тех местах, где рюкзак к спине плотно прилегал.

Еще отцу купили очень удачную осеннюю куртку там за полторы тысячи. В магазинах такую за такие деньги не купишь. Сейчас заказали другую похожую.
Мама там себе блузок разноцветных х/б купила. Тоже по магазинам такие искать - с ума сойдешь. А так - под каждый джемпер своя блузочка.

В общем, я по магазинам ходить не люблю (жутко раздражают переодевания), так что мне удобней так. Не понравится - обратно отправлю.
Старый 26-08-2008, 08:49
ответ для Таичка на сообщение "Отзывы о Quelle.."
    #25
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Да, единственный ощутимый минус - когда большой заказ (мы всегда больше, чем на 10 тысяч делаем), много раз на почту бегать приходится, потому что шлют по 2-3 вещи.
Старый 26-08-2008, 11:22     #26
De phazz
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 376
De phazz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Да, единственный ощутимый минус - когда большой заказ (мы всегда больше, чем на 10 тысяч делаем), много раз на почту бегать приходится, потому что шлют по 2-3 вещи.

я тоже в конце мая заказала 5 вещей
шлют по одной
уже 3 раза на почту ходила
до сих пор жду 2 свои вещички
по размерам- я заказывала самый маленький, 34 р-р на свой 42-44 , все отлично подошло
качество нормальное
Старый 26-08-2008, 13:24     #27
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Если заказ шлют частями, сервисный сбор (стоимость доставки) вы все равно платите один раз!
А вещи не большие сами по себе, а большие в талии. Я тут купила себе два футболочки. В плечах - ну просто идеально. А в талии... В общем, пусть полежат до тех времен, когда малыша решим заводить
Не снимая с самого начала лета ношу их хлопковый джемпер. Растянулся. Постирала на положенной ему температуре 40, а не на тридцатке, как я привыкла с цветными вещами, - сжался обратно, как новенький
Платьюшко у меня их есть, но за лето раз пять успела одеть. Смотрелось симпатично, но тоже слегка "беремчатое".
Из неудачного - купила футболки мужу. Одна оказалась какой-то уж очень тонкой, а другая в походе вылиняла на тех местах, где рюкзак к спине плотно прилегал.

Еще отцу купили очень удачную осеннюю куртку там за полторы тысячи. В магазинах такую за такие деньги не купишь. Сейчас заказали другую похожую.
Мама там себе блузок разноцветных х/б купила. Тоже по магазинам такие искать - с ума сойдешь. А так - под каждый джемпер своя блузочка.

В общем, я по магазинам ходить не люблю (жутко раздражают переодевания), так что мне удобней так. Не понравится - обратно отправлю.
Спасибо за подробное повествование.))
Старый 26-08-2008, 13:25     #28
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Да, единственный ощутимый минус - когда большой заказ (мы всегда больше, чем на 10 тысяч делаем), много раз на почту бегать приходится, потому что шлют по 2-3 вещи.
А мне так даже лутше)).. А то мужу как скажу давай сразу 6400, он упадет.
Старый 26-08-2008, 13:26
ответ для De phazz на сообщение "я тоже в конце мая заказала 5..."
    #29
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
я тоже в конце мая заказала 5 вещей
шлют по одной
уже 3 раза на почту ходила
до сих пор жду 2 свои вещички
по размерам- я заказывала самый маленький, 34 р-р на свой 42-44 , все отлично подошло
качество нормальное
Э... Я джинсы заказала 34, но на мой 40-42...Все.
Старый 27-08-2008, 13:43     #30
balasvet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 330
balasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Э... Я джинсы заказала 34, но на мой 40-42...Все.
Не переживайте...на свой 42 я заказывала 36 размер, все село как влитое, так что думаю 34 будет вам нормально....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.