Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:30     #2231
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Маш, не хочу так улыбаться!

Хочу поныть: мой ребёнок опять ничего не ест. Утром две ложки каши, в обед две ложки супа. Сейчас просит холодную кашу с утра И сок постоянно просит.
Сочувствую...как меня убивало отсутсвие аппетита...но видимо у нас это было связано с зубами.....или еще с чем.....но видимо ребенку самому виднее есть или нет.....вот прошел у нас этот период...и лопает много сейчас.....на радость мне......и Вам того желаю.

Коллажик чудесный!!!Спасибо Настя

Анюта, ты главное не расстраивайся.....офигели совсем так с беременными обращаться....и вообще их информацию надо по 3 раза проверять , я вот может помните на последних сроках все КТГ делала, говорили сердцебиение меньше ,чем нужно ,ребенку не хватает кислорода.....давайте срочно кесариться........2 раза на Д.О. ложили.....и там на меня смотрели большими глазами....Мамочка,какое кесарево?У вас всё отлично! 3 раза КТГ делали,перепроверяли.,чтоб исключить ошибку....всё было в норме.И обвитие ставили. Родила без обвития и без каких либо признаков гипоксии или нехватки кислорода у плода.
Жалобы на них напиши,обязательно

Анют,а у тебя в этот раз доча правильно лежит?...головкой вниз,или еще рано говорить??


Юлечка я тебя желаю самых легких родов!!!Здорового мальчика!!!!
Старый 01-04-2009, 23:36     #2232
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Вера,конечно с одной стороны в голову разные мысли лезут....а с другой ,ну может просто позже всё придет....у нас на развивалках девочка 2,2...молчит.....даже мама с трудом говорит.....только мычит и пальцем показывает...мама спокойная ,как танк ...в голову не берет.А девченка такая крепенькая, здоровенькая.....даже странно ,что молчит.
Вера,а у невропатолога были.....не хотите к нашему сходить(невропатологу-гоиеопату).....она такие случаи тяжелые выправляла.
Старый 01-04-2009, 23:43     #2233
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я кормлю, только когда сама попросит, но она у нас еще год назад влетала на кухню с воплями: "Баба (или мама) ам!" А сейчас сама холодильник открывает, сок или что-нибудь еще с ее точки зрения съедобное достает. Правда, надо следить, т.к. она еще пытается потом в микроволновке подогреть добычу...
А наша красавица на днях чуть микроволновку не спалила.Я значит в комнате заправляю кровать,слышу Вика что-то на кухни возится.Потом прибегает и начинает меня звать с собой,Я говорю"Подожди".А она уже меня тащит.Захожу на кухню , а микроволновка дымится.(она у нас с грилем, и там пластиковый колпак стоит).Не знаю что она нажала ,но время было 8 мин. 30 сек. Пришлось найти инструкцию ,что бы посмотреть есть ли блокировка.

А ещё у меня сегодня праздник ,купили стальную машинку.А то 2 недели почти каждый день руками стирала думала руки по плечи сотру.
Старый 02-04-2009, 00:21     #2234
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Даа, Маша, разыграла
А я-то думаю, что в топике все молчат В контакте некоторе поздравили. Единственное, что меня насторожило, что на первой странице ЛВ не было Маши в списке именниниц. Но я подумала, может, она ДР не указывала Но все равно приятно, поздравят лишний раз, хорошего пожелают
__________________________________

Лена, покажи Илюшк. Как выходные провела?
_____________________________________

Аня-Манта, ты не расстраивайся
Выглядишь и в самом деле замечтально и аккуратненько, Ксюша-принцесса, и все у вас будет лучше всех
Мне в ЖК на УЗИ такая врач попалась Просто мегера, к тому же прокуренная и из-за этого жутко пахнущая... кошмар... Причем, я делала бесплатно, а кто-то за деньги, отношение такое же... Я как-то не так повернулось, ка ей надо было, так она меня так пихнула-развернула... а уже 16 недель было... в общем слов нет. Я врачу своему сказала об этом, она попросила не обращать внимания... Я думаю, что если бы на моем месте был более ранимый человек, то на бы до слез довела сразу...
_______________________________

Юля-Улиточка, я тоже желаю тебе хороших родов!!! Будем ждать новостей
_________________________________

И конечно, все болеющим выздоравливать@@@@@@@@@@@
А у Поли насморк (после пары раз у бабушки), причем такой приличный, соплей зеленых нет, почти прозрачные, но носик забит.. Завтра, наверное, дома ее оставлю. Или до 12 отдам, чтобы режим опять налаживался, а то без него все сложно.. Она сейчас очень чувствительная ко всем и ко всему после гриппа и уколов(((
Старый 02-04-2009, 00:23     #2235
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение
А наша красавица на днях чуть микроволновку не спалила.Я значит в комнате заправляю кровать,слышу Вика что-то на кухни возится.Потом прибегает и начинает меня звать с собой,Я говорю"Подожди".А она уже меня тащит.Захожу на кухню , а микроволновка дымится.(она у нас с грилем, и там пластиковый колпак стоит).Не знаю что она нажала ,но время было 8 мин. 30 сек. Пришлось найти инструкцию ,что бы посмотреть есть ли блокировка.

А ещё у меня сегодня праздник ,купили стальную машинку.А то 2 недели почти каждый день руками стирала думала руки по плечи сотру.
Да уж, за детками глаз да глаз, моя тоже любит всю технику)))
Поздравляю с приобретением
___________________________

Кстати, Поля тоже оочень любит залезать в холодильник, и из микроволновки пытается все время вытащить разогретую еду))
Сегодня не увидела чайник на привычном месте, подняла тревогу по этому поводу Потребовала поставить его на место, взяла фильтр, налила с моей помощью в чайник воды, включила его и на этом успокоилась
Старый 02-04-2009, 00:24     #2236
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Настя, коллажики классные

А Алинины фотки в контакте я еще не смотрела Времени не было
Старый 02-04-2009, 00:33     #2237
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Настя, просто "дай" - один из самых коротких, простых, а главное нужных ребёнку глаголов, давно пора его использовать.
Я как-то не переживаю из-за этого, чего и тебе желаю!
У меня сейчас целыми днями твердит "сясь"(сейчас) и "тут-там", понимаю, что многие детки давно болтают, но для меня уже и это большая радость.
Старый 02-04-2009, 01:44     #2238
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


опять у меня форум заглючил не успела сразу всем ответить

Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Ну и я на всякий случай пожелаю Юле легких родов!!!!! @@@@@@@@@@@@
А то вдруг пропущу
спасибо

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Интересно, как там Юлия?..
я тут, с вами
пока никаких признаков приближающихся родов

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А животик лучше бы был побольше, опять у меня там маловесный ребенок и плацента опережает сроки гестации
Кстати, очень хочу пожаловаться по этому поводу!
-------------------
Аня, просто слов нет. Что за уроды в поликлинике работают.
Разорвала КТГ - это вообще атас Психопатка. Не оставляй это так. Обязательно напиши жалобу.
Старый 02-04-2009, 01:57     #2239
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
девушки, а кто сказал что у Маши др? контакт? не верьте ему .
http://www.fevralyata2007.by.ru/
какая шутница всех обманула я тоже поверила
кстати коллажик у нас такой классный на страничке спасибо автору

Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я немножко выпала из жизни нашего топика, занимаюсь чтением форума и сайта про гиперактивных детей, ну и "Особых" на нашем форуме почитываю, что-то очень сильно меня беспокоит беготня, истерики, капризы и молчание Ярослава.... Правда, чем больше читаешь, тем страшнее становиться, я уже и признаки аутизма у ребёнка нашла , и навязчивые движения и много всего....


----

Юле-Юлиточке хочу пожелать легких родов и здорового малышастика!

....
Ты поменьше читай особых а то точно всяких диагнозов там подходящих наберешь. Если ты возьмешь например мед. справочник и начнешь читать, то и у себя болячки найдешь, которых нет на самом деле.
Я согласна, что лучше перестраховаться и сходить к специалистам если есть сомнения. Но не стоит себя накручивать раньше времени.
---
Спасибо большое за пожелание

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Юлечка я тебя желаю самых легких родов!!!Здорового мальчика!!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение
А наша красавица на днях чуть микроволновку не спалила.Я значит в комнате заправляю кровать,слышу Вика что-то на кухни возится.Потом прибегает и начинает меня звать с собой,Я говорю"Подожди".А она уже меня тащит.Захожу на кухню , а микроволновка дымится.(она у нас с грилем, и там пластиковый колпак стоит).Не знаю что она нажала ,но время было 8 мин. 30 сек. Пришлось найти инструкцию ,что бы посмотреть есть ли блокировка.

А ещё у меня сегодня праздник ,купили стальную машинку.А то 2 недели почти каждый день руками стирала думала руки по плечи сотру.
Ужас какой. Хорошо что ты все-таки погла проверить в чем дело.

И поздравляю с покупкой
Мы тоже мини-стиралку купили чтобы для малыша вещи стирать.
А свое так и стираем в прачечной Как я это ненавижу
Старый 02-04-2009, 01:59     #2240
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Юля-Улиточка, я тоже желаю тебе хороших родов!!! Будем ждать новостей
_________________________________
Спасибо, Светик. Я сама уже жду с нетерпением
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.