✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:28     #10721
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
И как у нее с записью сейчас?
Мы где-то месяц назад записались..на сентябрь
Старый 03-04-2009, 16:30     #10722
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Юля, прочитала твои новости... Так здорово (я про новую любовь) . Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у вас все получилось!!

А про то, что мужчина особо не проявляет никаких притязаний - мне кажется, что это показатель серьезного настроя мужчины . Мой муж тоже особо не настаивал на интимности и меня это вводило в ступор . Он мне потом сказал, что не хотел показаться наглым самцом, которому только одного и надо . В итоге я его сама буквально затащила в то самое место через 2 месяца знакомства. Хотя дала себе слово быть неприступной крепостью хотя бы месяца 3 . Крепость не выдержала
Старый 03-04-2009, 16:44     #10723
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Мирамистин??? Он же гормональный и его в чистом виде не дают.
А что она не обрадовалась, ты мать и имеешь право не давать то лекарство которое с твоей точки зрения опасно.
Юля,

а с чего ты взяла, что он гормональный???
Это ж антисептик, как хлоргексидин и иже с ними, причём тут гормоны???
Старый 03-04-2009, 17:07     #10724
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! девочки, а я кажется тоже приобрела эту страшную прилипучую заразу, которая называется ОЗ . Теперь вот залезаю уже третий день как сначала на ОЗ, провожу там мониторинг, а потом к вам . Прозевала такую классную закупку с костюмчиками спортивными . Дома хожу кс вытянутыми коленками, пора бы уже и обновить домашний гардеробчик .

девочки, чего хочу спросить: я сначала одно время отучила ребенка от ночных кормлений - Элина спала с 22 до 9 утра спокойно, ни разу не проснувшись. Тут я как-то подумала, что получается, что ребенок смесь больше не получает, решила что это не порядок и стала один раз за ночь ее кормить сама (она не просила). Вобщем не знаю, то ли это следствие сбитого режима, то ли еще чего, но у меня ребенок уже несколько дней подряд просыпается в одно и то же время (где-то около 6 утра) и орет дурниной битых полтора часа. Потом опять засыпает. При этом ни смесь, ни вода, ни соски не помогают. Пока она не проплачет 1,5 часа, она не успокоится. Что бы это могло быть??
Я так считаю, что если не просыпается, значит кушать не хочет! Мы тож на ночь сисю покушаем (часов около 10 вечера) и спим всю ночь, просыпаемся около 8 утра и опять сисю! Мне почему то даже в голову будить не приходит. Я только начала отдыхать от того, ак Михасю через каждые 2 часа просыпался!!
А про размер шапочек - эт вопрос индивидуальный! У нас уже репка 48, носим шапки 50...так что тут не посоветую ничего..
Старый 03-04-2009, 17:35     #10725
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Девочки!!! Не помню уже кто спрашивал по поводу продажи колясок и авто-кресел! Но я вот разместила в рекламе-шанс объявление... сегодня первый день и уже звонят!
Старый 03-04-2009, 17:39     #10726
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки!!! Не помню уже кто спрашивал по поводу продажи колясок и авто-кресел! Но я вот разместила в рекламе-шанс объявление... сегодня первый день и уже звонят!
это я спрашивала))
вчера продала автокресло.
а как ты размещала? через интернет?
Старый 03-04-2009, 18:00     #10727
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


муж в интернете, а я еще и в редакцию звонила, чтоб в газете опубликовали!! А вот где они прочитали, я и не спросила
Старый 03-04-2009, 18:05     #10728
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Всем приветы!
Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@ для твоей лавстори
и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку малышам!


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки!!! Не помню уже кто спрашивал по поводу продажи колясок и авто-кресел! Но я вот разместила в рекламе-шанс объявление... сегодня первый день и уже звонят!
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
это я спрашивала))
вчера продала автокресло.
а как ты размещала? через интернет?
а мне муж не разрешает ничего продавать,грит оставим для следующего
колыбельку тока продали и то хорошо...
Старый 03-04-2009, 18:07     #10729
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Юля, прочитала твои новости... Так здорово (я про новую любовь) . Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у вас все получилось!!

А про то, что мужчина особо не проявляет никаких притязаний - мне кажется, что это показатель серьезного настроя мужчины . Мой муж тоже особо не настаивал на интимности и меня это вводило в ступор . Он мне потом сказал, что не хотел показаться наглым самцом, которому только одного и надо . В итоге я его сама буквально затащила в то самое место через 2 месяца знакомства. Хотя дала себе слово быть неприступной крепостью хотя бы месяца 3 . Крепость не выдержала
слабачки,я свою крепость 6 мес держала
Старый 03-04-2009, 18:13     #10730
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
девочки, чего хочу спросить: я сначала одно время отучила ребенка от ночных кормлений - Элина спала с 22 до 9 утра спокойно, ни разу не проснувшись. Тут я как-то подумала, что получается, что ребенок смесь больше не получает, решила что это не порядок и стала один раз за ночь ее кормить сама (она не просила). Вобщем не знаю, то ли это следствие сбитого режима, то ли еще чего, но у меня ребенок уже несколько дней подряд просыпается в одно и то же время (где-то около 6 утра) и орет дурниной битых полтора часа. Потом опять засыпает. При этом ни смесь, ни вода, ни соски не помогают. Пока она не проплачет 1,5 часа, она не успокоится. Что бы это могло быть??
Мне кажется, что это не связанные друг с другом вещи, но будить на кормление не стала бы ни за что.

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Я так считаю, что если не просыпается, значит кушать не хочет! Мы тож на ночь сисю покушаем (часов около 10 вечера) и спим всю ночь, просыпаемся около 8 утра и опять сисю! Мне почему то даже в голову будить не приходит. Я только начала отдыхать от того, ак Михасю через каждые 2 часа просыпался!!
А про размер шапочек - эт вопрос индивидуальный! У нас уже репка 48, носим шапки 50...так что тут не посоветую ничего..
Какой у вас классный график, поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
слабачки,я свою крепость 6 мес держала
Ну ты кремень.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.