Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:48     #2031
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Нам Женя рассказала, как надо себя программировать на удачу. Ей врачи говорили, что детей не будет, так она сделала детскую в своей квартире-полностью- оклеила детскими обоями, купила кроватку, люльку, вещички разные и даже памперсы. И вскоре-забеременела!!! Даже известные светила-репродуктологи только руками разводили, как такое могло произойти!
Правильно, Жень? Поправь меня, если что не так.
Еще одно чудо!
Инна, а место для кроватки должно быть где-то в определенной части комнаты (по фен-шую что-ли)?

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Сделала. 1 полоса. Стараюсь думать о том, что 8 день - это рано. Сделаю теперь не раньше среды. Как прожить эту неделю - вообще не представляю. Купила Эвитест.
Удачи удачи удачи! Все будет хорошо.
Старый 06-04-2009, 01:29     #2032
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Сделала. 1 полоса. Стараюсь думать о том, что 8 день - это рано. Сделаю теперь не раньше среды. Как прожить эту неделю - вообще не представляю. Купила Эвитест.
Не делай ты эти тесты, не волнуй себя лишний раз! Отвлекись! А в стеду уже ХГЧ можно по-тихому сдать, тесты в это время еще неинформативны! Подкину тебе кулачков на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:01     #2033
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Встречи помогают. Тоже со всеми вами скоро встречусь

Девочки, я и здесь напишу. Я с 9 апреля начинаю первый укол диферелина. Мне сегодня выдали. Доктор посмотрел, все ОК (ттт). Правда с начала левый яичник потеряли, но потом нашли . Так что в путь.
Я тоже очень надеюсь что с 9 апреля начну протокол,но лекарства мне не выдали и поэтому еще все под вопросом видимо.А тебя поздравляю и настрой только на удачу тебе программирую!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я только что освободила в комнате место для детской кроватки!!!
это в спальне рядом с нашей кроватью, там раньше комод стоял-так я его в другое место двинула. Правда так пусто было-я туда в угол кресло поставила легкое икеевское и игрушками его обставила, а сверху в угол повесила талисманчик фэншуйный, который мне Люсин подарила.
как думаете кресло убрать с игрушками (но тогда там просто пусто будет) или оставить?

Ты умничка Инночка!!!Это очень хорошо что ты так сделала это действительно действует и оставь ты игрушки пусть они привлекают аиста чтоб потом обязательно ваши детки поиграли в них!Мне вот еще на свадьбу подарили малюсенькую куколку и я её хранила,а еще как то под Новый год мне подруга подарила куклу и посадила я её на ёлку и вот под Новый год у нас дочка родилась потом.Короче на следующую встречку я тебе подарю очаровательных карапузов чтоб ты на них смотрела и представляла их символами деток

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня правый яичник теряли, АВ несколько раз пыталась его найти, ругалась тихонько, на живот давила, я уж начала думать, что он рассосался, ей Богу потом нашли полный фоликов
вроде как тоже 8-10 апреля должна длинный начать, но сильно сомневаюсь....
Мыша давай сомневаться вместе?А у меня наоборот А.О посмотрел и сказал что очень удачно яичник правый расположен для пункции что прямо по датчику.Хоть он и подпаян немного но это уже издержки операций.Так что будем надеяться что мы кучкой еще одной пойдем рядышком
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Сделала. 1 полоса. Стараюсь думать о том, что 8 день - это рано. Сделаю теперь не раньше среды. Как прожить эту неделю - вообще не представляю. Купила Эвитест.
Не переживай раньше времени!!!Ну вот почему так не терпиться то.Я вот вообще первый тест делала строго как мне сказали день и не мучалась а просто надо действительно подождать.Это ведь тоже некое таинство ожидания чуда.Не торопись и думай только о хорошем!!!
Старый 06-04-2009, 10:18     #2034
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Ну да, захотелось сократить таинство ожидания Из серии "а вдруг?" Буду ждать, вы правы.
Старый 06-04-2009, 10:21     #2035
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я тоже очень надеюсь что с 9 апреля начну протокол,но лекарства мне не выдали и поэтому еще все под вопросом видимо.
Скорейшего начала и удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:59     #2036
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я тоже очень надеюсь что с 9 апреля начну протокол,но лекарства мне не выдали и поэтому еще все под вопросом видимо.А тебя поздравляю и настрой только на удачу тебе программирую!!!

Мыша давай сомневаться вместе?А у меня наоборот А.О посмотрел и сказал что очень удачно яичник правый расположен для пункции что прямо по датчику.Хоть он и подпаян немного но это уже издержки операций.Так что будем надеяться что мы кучкой еще одной пойдем рядышком
Ну давай, Люсечка, посомневаемся, недолго осталось

У меня левый припаялся к кишечнику вроде, а правый, как в учебниках Вот только в этот раз он чего-то закапризничал и начал прятаться
Старый 06-04-2009, 11:35     #2037
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Вот и я добралась до инета. Решила все-таки сидеть на больничномю Никак с работой не получится по-другому. Или так или никак. Так что сижу дома, за утро уже все переделала, мне так на все оставшееся время не хватит =) Буду бездельничать.

О встрече - присоединяюсь ко всем - просто масса положительных эмоций, девчонки - вы супер!
Только мужу все время и рассказывала, все уши прожужала о нас всех.

Так же я ходила на встречу ктр была в воскресенье, правда только на сам молебен, а потом мы с мужем не пошли в кафешку.

Я дома редко выползаю в интернет, но буду заглядывать.

В пятницу к АО, больничный продлевать.
Старый 06-04-2009, 11:42     #2038
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Так же я ходила на встречу ктр была в воскресенье, правда только на сам молебен, а потом мы с мужем не пошли в кафешку.
ага, вот кто это был, а чего вы к нам не подошли поздороваться-познакомиться?
Старый 06-04-2009, 11:59     #2039
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, как молебен прошел?
Ох, вчера не успела ответить, мужа выгуливала.
Молебен отлично прошел! Молебен был прямо перед иконой о вифлеемских младенцах (т.е. не по центру церкви, а у одной из стен, где эта икона висит). Правда, я совсем не слышала слов священника...народу было много...но я ж поняла о чем он . Потом прощения просили много раз, на колени вставали все перед иконой, ну и мы тоже. Потом икону целовали, свечки ставили перед ней. У меня свечка 2 раза тухла...(может эта два прошлых протика), но на третий раз осталась гореть.
записочки еще подавали до молебна.
Потом пошли в кафешку, посидели за круглым столом (вот уж где все друг друга слышали). Наелись пирогов, ну и еще .
Я для тебя взяла иконку Тихвинской Божьей матери-которую Джул с Люсин привезли (Джул нам рассказала, как они съездили туда и еще иконку Ксении Блаженной-от Иры Пандрочки.
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Сделала. 1 полоса. Стараюсь думать о том, что 8 день - это рано. Сделаю теперь не раньше среды. Как прожить эту неделю - вообще не представляю. Купила Эвитест.
Не бери в голову, это еще очень-очень рано для теста! Иди на сайты мамочек или беременюшек-и вникай уже в их проблемы! неделька пролетит, заметить не успеешь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ты умничка Инночка!!!Это очень хорошо что ты так сделала это действительно действует и оставь ты игрушки пусть они привлекают аиста чтоб потом обязательно ваши детки поиграли в них!Мне вот еще на свадьбу подарили малюсенькую куколку и я её хранила,а еще как то под Новый год мне подруга подарила куклу и посадила я её на ёлку и вот под Новый год у нас дочка родилась потом.Короче на следующую встречку я тебе подарю очаровательных карапузов чтоб ты на них смотрела и представляла их символами деток


а просто надо действительно подождать.Это ведь тоже некое таинство ожидания чуда.Не торопись и думай только о хорошем!!!
СПАСИБО тебе, Люсичка!
Кстати, вот счас вспомнила, что ведь именно после этой перестановки мне вчерашней ночью приснилось, что у меня хгч 500 с лишним!
причем приснилось, что я все-таки сдала его раньше офиц. дня, который мне А.О. назначил (не вытерпела), и сижу умираю от счастья и от страха, что когда сдам офиц. хгч, то там что-то изменится, понимаю уже, что уже не может быть хгч менее 1 (как у меня были в пролетах) и все равно страшно...
Поэтому полность согласна с Люсинчик-этот период- это таинство ожидания чуда!!! действительно! Я сама настроилась, что в след. протике сдам хгч только в день в который мне врач назначит (и буду верить в свой сон и когда очень будут ручки чесаться сдать пораньше хгч, буду просто верить, что он у меня такой большой как во сне и все получилось!).
Старый 06-04-2009, 12:10     #2040
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Еще одно чудо!
Инна, а место для кроватки должно быть где-то в определенной части комнаты (по фен-шую что-ли)?
Ир, если честно я по фэн-шую не выстраивала квартиру. Правда, знаю некоторые его принципы (чтобы зеркало не напротив дверей, кранов с водой и т.п.). Вот счас вскользь прочитала зона детей - на западе. Вроде именно там она (уже имею ввиду кроватку, а на самом деле место под нее) у меня и есть (ну или на северо-западе, как-то так, я по солнцу ориентируюсь).
Вот ссылочка на сайт фэн-шуй (ее Оля-Ассолька кидала, я себе сохранила, но сама еще не смотрела):
http://www.fang-shui.spb.ru/osnova/?art=6
надо вместе разобраться!
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Вот и я добралась до инета. Решила все-таки сидеть на больничномю Никак с работой не получится по-другому. Или так или никак. Так что сижу дома, за утро уже все переделала, мне так на все оставшееся время не хватит =) Буду бездельничать.

О встрече - присоединяюсь ко всем - просто масса положительных эмоций, девчонки - вы супер!
Только мужу все время и рассказывала, все уши прожужала о нас всех.

Так же я ходила на встречу ктр была в воскресенье, правда только на сам молебен, а потом мы с мужем не пошли в кафешку.

Я дома редко выползаю в интернет, но буду заглядывать.

В пятницу к АО, больничный продлевать.
Жаль, что ты с нами не пошла в кафешку потом, хотя наверное мужу было бы с нами не очень комфортно (такая толпа девушек, а мы потом еще там счастливые вещички рассматривали прям в кафе, хорошо там рядом никого не было).
Отдыхай давай, выращивай клеточки, которые потом детками будут!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.