Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:58     #1131
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Она говорила, что вычислить нас - раз плюнуть, когда прием был, когда пункция, сколько фолликулов, какого размера, в каком яичнике и т.д. и т.п., и все мы как на ладони даже под своими никами!!!
Меня именно так и вычислила, когда я пришла на прием и поделилась своими переживаниями (не помню щас по какому поводу) - а она мне в ответ " Да я знаю ". Вот тут то все и вскрылось , что они тут тоже бывают .
Да уж! Снова волна накатывает! Все-таки неудобно, что мы тут как на ладони! Теперь мне тоже становится понятно, почему А.О. улыбался, когда одна девочка с нашего топика у него про мою пункцию спросила! Но надо отдать ему должное, мне даже виду не подал! Корректность и тактичность присущи нашему доктору, что ни говори!
Старый 16-03-2009, 09:32     #1132
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Старый 16-03-2009, 09:42     #1133
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Хо-хо, Поздравляю!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 09:43     #1134
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Бурно, бурно все тут =)

А у меня тоже неожиданно раньше начались =) Вот и я побыренькому записалась к А.О. Правда он мне сказал что надо еще поглядеть на серединку цикла, и я только 27 пойду. В протик еще не возьмет. А хотелось бы...
Старый 16-03-2009, 09:47     #1135
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Бурно, бурно все тут =)

А у меня тоже неожиданно раньше начались =) Вот и я побыренькому записалась к А.О. Правда он мне сказал что надо еще поглядеть на серединку цикла, и я только 27 пойду. В протик еще не возьмет. А хотелось бы...
Я тоже ждала месяц, т.к. тоже нужно было поглядеть в конце цикла. Но время быстро пробежало, пока анализы недостающие сдала, даже боялась этого момента - начала протокола, для меня себя уколоть - это равносильно полету на Луну Но ничего, колю Теперь вот пункции боюсь
Старый 16-03-2009, 09:48     #1136
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Прими и мои поздравления!
Старый 16-03-2009, 09:56     #1137
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я тоже ждала месяц, т.к. тоже нужно было поглядеть в конце цикла. Но время быстро пробежало, пока анализы недостающие сдала, даже боялась этого момента - начала протокола, для меня себя уколоть - это равносильно полету на Луну Но ничего, колю Теперь вот пункции боюсь
Вот и у меня уже летит времечко. Тоже анализы бегаю сдаю.
Кстати в ЛИИС, где сама Мариинка рекомендует сдавать (бумажки мне АО выдал где ЛИИС лаборатория перечислена), оказалось дешевле чем везде. (Ну только на Динамо 3 инф-ии ПЦР дешевле будут). А так большой список сдала за сумму меньше чем везде мне насчитали (хеликс, СЗ, имунобио...)
Старый 16-03-2009, 09:58     #1138
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Она говорила, что вычислить нас - раз плюнуть, когда прием был, когда пункция, сколько фолликулов, какого размера, в каком яичнике и т.д. и т.п., и все мы как на ладони даже под своими никами!!!
Меня именно так и вычислила, когда я пришла на прием и поделилась своими переживаниями (не помню щас по какому поводу) - а она мне в ответ " Да я знаю ". Вот тут то все и вскрылось , что они тут тоже бывают .
прямо, как на Шкапина мне тётеньки заявили нечто подобное
Старый 16-03-2009, 10:38     #1139
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, Иннусь, за кулачки, собираю в карманы! Еще завтра поеду на капельницу (мне уже гораздо легче), а там как А.О. решит, еще не знаю. Грудь чето как-то очень болит - не дотронуться.
Все хорошо и грудь себя правильно ведет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 16-03-2009, 10:55     #1140
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Девочки, примете к себе новеньких?
У меня 19-го прием у Курило... Очень волнуюсь, сможет он нам помочь или нет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.