"Нестандартная" встреча Нового Года. Как это было ... Расскажите ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 17:20     #1
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Начиталась я тут топиков про кто как встречает НГ. У всех одно и то же: салат оливье, президент по телевизору, потом Огонек, "С легким паром ..." и т.д. и т.п.
А кто встречал НГ не обчноым способом (сюда же входят рестораны, клубы и гости), а как-нибудь оригинально ... ???
Старый 27-12-2007, 18:39     #2
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


мы уезжали большой компанией за город. устроили бал-маскарад, все были в карнавальных костюмах, (кого там только не было и мушкетер и русалк и тыква, всех не перечислить,но очень смешно) были "назначены" дед мороз и снегурочка,естественно в костюмах они готовили программу с играми и конкурсами-заводилы в общем, внутри компании мы еще заранее поделились на группки и должны были подготовить сценические номера.За все вручались призы,были фанты с подарками. в общем, везли с собой помимо горы еды и выпивки, горы костюмов,декораций и инвентарь. естественно были и "гуляния" и снежные бои, фейрверк, которые так просто устроить за городом.
Это был самый потрясающий Новый год в моей взрослой жизни Никогда так по детски не веселилась и не чувствовала присутствия в незабываемой сказке. Очень хочется повторить...ээх
Старый 27-12-2007, 18:45     #3
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Да,это конечно здорово,но наверно нам еще долго не светит(1,6г. ребенок,да еще с соплями)Постою,хотябы послушаю как другие ПРАЗДНУЮТ,ОТМЕЧАЮТ.Порадуюсь за вас!
Старый 27-12-2007, 21:45     #4
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Самыми экзотичными у нас были две встречи нового года за городом на даче - один раз в лесу, один на озере - с фейерверками, холодным шампанским (и кое-чем покрепче - чтобы не замерзнуть) и радиоприемником (чтобы не пропустить полночь)
Старый 27-12-2007, 23:25     #5
frum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 535
frum отсутствует


я в этом году хочу празднование сделать необычным
Делюсь идеей..
Т.к. возможности сходить куда-либо нет (деть маленький и тоже сопливит).. отмечаем вдвоем с мужем...
Идея простая, купить нижнее белье (типа боксеры + футболка мужу, ну и себе красивинькое, но чтобы с НГ тематикой, может красное.. потом ему шапку... Себе...Ну, может корону в общем предстать домашними Дедом Морозом и Снегуркой
Ну и повспоминать как прошедший год прошел, что случилось, что приобрели, подарки подарить.. в общем..
надо додумать
Старый 28-12-2007, 01:04     #6
Sal*ma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 505
Sal*ma отсутствует


Я с друзьями лет 5 назад попала на НГ в яхт-клуб на Крестовском: без салатов не обошлось, но все проходило на старом-престаром дебаркадере при свете единственной тусклой лампочки за длинным столом, который сохранился, наверное , с начала 20 века. Такой черный от времени, отполированный множеством рук. Топили печку, пели морские песни. Очарование запустения. Там была такая тишина! Только отдаленные звуки и отсветы фейерверков с большой земли... Удивительное чувство, что ты за городом. Даже не знаю, что там сейчас, наверное, выгнали оттуда всех энтузиастов, которые пытались тогда как-то поддерживать и сохранять этот клуб. Уже какие- нибудь люди с баблом все там переделали, наверное.
Старый 28-12-2007, 01:41     #7
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Про Новый год на работе говорить не буду, это у многих было, а вот года 4 назад приехал в гости к родителям сосед, с которым мы дружили. Я была после работы, уставшая и измученная, идти никуда не хотела. Он зашел, поздравили моих, потом пошли в соседнюю парадную поздравить его родных и застряли в лифте. Кричали, стучали, песни пели. Прям как в мульте про Масяню. Вытащил нас папа моего приятеля, который вышел покурить и услышал наши стенания Теперь я знаю, что на дверях лифтов старых есть такая штучка, которую если отодвинуть - двери раскроются. Вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.