**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:38
ответ для SemOlga на сообщение "и от меня..."
    #5481
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
я вот о чем давно хотела написать.... Очень важно перед беременностью или на ранних сроках побывать у эндокринолога.... почему-то это считается необязательным... Тока вот моя ситуация: оказалось, что щитовидка вырабатывает мало нужных гормонов. Для обычной жизни - потянет, а вот беременность уже не тянет.... Возможно поэтому моя предпоследняя бер закончилась выкидышем с ЗБ.... И по жизни я такая не одна - не исключение... Для того чтобы выносить ребеночка гормонов нужно больше. Для их выработки необходимо достаточное потребление йода (йодомарин например) и полноценное питание... Нехватка гормонов может вызвать невынашивание и прочие "прелести"...
поддержу, эндокринолог очень важен!!!!
у меня была обратная ситуация, горманы щитовидки в 100 раз превышали норму, и это обнаружили случайно в 20 недель...
Т.ч. ТТГ, Т3 и Т4 своб. я бы тоже рекомендовала сдать.
Старый 30-03-2009, 00:39     #5482
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
Привет!я пока в больнице( завтра узи-решат замершая или нет. Вчера врач сказала,что похоже на зам и тонус еще( надеюсь на лучшее. А в пятницу узи было хорошее...
Пусть всё будет хорошо!!!!
@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 02:44     #5483
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Вот, я тут одна такая ночная птичка! (

Пришла ПОНЫТЬ!!!
вот моя четвертая беременность - собрала в себя все, что можно "прелестного" от предыдущих
постоянно мутит, НИЧЕГО не хочется есть а если и уговорю себя что-нить слопать, потом сижу и мучаюсь ужасным отвратным привкусом во рту! ((
Отрыжка СТРАШНАЯ (простите), как дракон!!! аж перед мужем неудбно бедным(( и вообще такое ощущение,что в желудок и кишки кто-то насосом накачал кубометр воздуха.. ббббееееееееееееееее вечно вздутый и бурлящий живот какие тут нежности с мужем((( и так ему никакого внимания...

еще под вечер так и страдаю скачками в жар-в озноб, начинает болеть кожа, суставы.. вялость, как от перебора супрастином пролежала вчера полдня, сеодня полдня( ну что делать? стока дел, детки крутятся, а я ничего делать не могу...
вот жду в четверг УЗИ в МГЦ, что там мне скажут... в порядке ли все...
Старый 30-03-2009, 02:45     #5484
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
Привет!я пока в больнице( завтра узи-решат замершая или нет. Вчера врач сказала,что похоже на зам и тонус еще( надеюсь на лучшее. А в пятницу узи было хорошее...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет хорошо!!!
Старый 30-03-2009, 08:31     #5485
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Доброе утро!!!!!
Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
Вот, я тут одна такая ночная птичка! (

Пришла ПОНЫТЬ!!!
вот моя четвертая беременность - собрала в себя все, что можно "прелестного" от предыдущих
постоянно мутит, НИЧЕГО не хочется есть а если и уговорю себя что-нить слопать, потом сижу и мучаюсь ужасным отвратным привкусом во рту! ((
Отрыжка СТРАШНАЯ (простите), как дракон!!! аж перед мужем неудбно бедным(( и вообще такое ощущение,что в желудок и кишки кто-то насосом накачал кубометр воздуха.. ббббееееееееееееееее вечно вздутый и бурлящий живот какие тут нежности с мужем((( и так ему никакого внимания...

еще под вечер так и страдаю скачками в жар-в озноб, начинает болеть кожа, суставы.. вялость, как от перебора супрастином пролежала вчера полдня, сеодня полдня( ну что делать? стока дел, детки крутятся, а я ничего делать не могу...
вот жду в четверг УЗИ в МГЦ, что там мне скажут... в порядке ли все...
Поддержу своими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне то что-то тоже хуже чем обычно.... Но я и неудивлена. Первая бер протекала достаточно сложно, вторую я и не заметила, третья осложнилась выкидышем... Что ж теперь ждать? Тошнит не так уж сильно, терпимо, но зато постоянно, жар-озноб - это и про меня, а еще угроза с мазней (вот чего уж никогда не было...)... Тож не до мужа, а тот обижается периодически, ворчит, что могла бы хоть одним ребенком заняться... а я не хочу (тяжесть 11-ти килограммовую поднимать).... Но мне намного легче чем тебе.....
Старый 30-03-2009, 08:50
ответ для SemOlga на сообщение "Доброе..."
    #5486
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Девочки а я наоборот почти ничего не чувствую. Никаких вкусовых изменений и тошноты. Моего малыша на узи не рассмотрели так мне до четверга ждать! Наверное недождусь и пойду еще куда схожу сделаю. Девочки а с савушкина у нас никого нет? Может кто бывал в скандинавии на савушкина? Думаю что туда надо сходить узи сделать!
Старый 30-03-2009, 08:52     #5487
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Всем приваетик, прям уже соскучилась за выхи по вам
Старый 30-03-2009, 08:53     #5488
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Девочки а я наоборот почти ничего не чувствую. Никаких вкусовых изменений и тошноты. Моего малыша на узи не рассмотрели так мне до четверга ждать! Наверное недождусь и пойду еще куда схожу сделаю. Девочки а с савушкина у нас никого нет? Может кто бывал в скандинавии на савушкина? Думаю что туда надо сходить узи сделать!
у меня тоже симтомов нет никаких, и я этому очень рада, надеюсь без токсика обойтись
по поводу узи не переживай, у меня тоже впервый раз не нашли, а через 5 дней уже видно стало, мне тоже охото было на узи бежать, но я дотерпела и теперь не жалею
Старый 30-03-2009, 08:55     #5489
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
Вот, я тут одна такая ночная птичка! (

Пришла ПОНЫТЬ!!!
вот моя четвертая беременность - собрала в себя все, что можно "прелестного" от предыдущих
постоянно мутит, НИЧЕГО не хочется есть а если и уговорю себя что-нить слопать, потом сижу и мучаюсь ужасным отвратным привкусом во рту! ((
Отрыжка СТРАШНАЯ (простите), как дракон!!! аж перед мужем неудбно бедным(( и вообще такое ощущение,что в желудок и кишки кто-то насосом накачал кубометр воздуха.. ббббееееееееееееееее вечно вздутый и бурлящий живот какие тут нежности с мужем((( и так ему никакого внимания...

еще под вечер так и страдаю скачками в жар-в озноб, начинает болеть кожа, суставы.. вялость, как от перебора супрастином пролежала вчера полдня, сеодня полдня( ну что делать? стока дел, детки крутятся, а я ничего делать не могу...
вот жду в четверг УЗИ в МГЦ, что там мне скажут... в порядке ли все...
не переживай, все будет хорошо, а ты приходи пораньше, пока еще не все спят))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Всем приваетик, прям уже соскучилась за выхи по вам
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
Старый 30-03-2009, 08:58     #5490
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жукова_Марина Посмотреть сообщение


Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
ты уже на работе что ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.