Садики Фрунзенского района - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 19:43     #1091
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Добавлю, что каждому ребенку ИНДИВИДУАЛЬНО назначали срок пребывания в саду без последующих комиссий. Кому год, кому три, а кто-то на пять лет получил заключение комиссии. На собрании зачитывали списки, каждого называли.
Старый 18-06-2008, 13:21
ответ для Clay на сообщение "Добавлю, что каждому ребенку..."
    #1092
knata79
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
knata79 отсутствует


Переезжаем осенью во Фрунзенский р-он, ребенка в ясли нужно было устроить, пошли в РОНО, в начале июня, там сказали мест нет, но пройдитесь по близлежайшим садикам сами. Пошли, нам близки улицы Пражская, Турку, Софийская. И о чудо!!! Нас взяли в 66 детский сад в ясельную группу. И теперь я не знаю радоваться этому или нет? Неужели это такой плохой сад, что в начале июня без возмездно можно туда попасть? Пожайлуста, помогите, раскажите, кто, что об этом саде слышал, видел?
Старый 18-06-2008, 20:30     #1093
*МаляФФкА*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало
Сообщения: 54
*МаляФФкА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от knata79 Посмотреть сообщение
Переезжаем осенью во Фрунзенский р-он, ребенка в ясли нужно было устроить, пошли в РОНО, в начале июня, там сказали мест нет, но пройдитесь по близлежайшим садикам сами. Пошли, нам близки улицы Пражская, Турку, Софийская. И о чудо!!! Нас взяли в 66 детский сад в ясельную группу. И теперь я не знаю радоваться этому или нет? Неужели это такой плохой сад, что в начале июня без возмездно можно туда попасть? Пожайлуста, помогите, раскажите, кто, что об этом саде слышал, видел?
Я прочитала щас пару отзывов о нём, что-то не фонтан пишут.....Хотя это конечно ещё ничего не значит...На собственном опыте убедилась : ходили в 58 сад в Колпино 3 месяца в одну группу - вспоминать не хочется(((( щас нас пару недель назад перевели в другу - ненарадуемся)))) просто день и ночь - хотя сад один и тот же... так что на собственном опыте убедилась - всё зависит от воспитателей!!!!
Старый 19-06-2008, 00:29     #1094
knata79
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
knata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
Я прочитала щас пару отзывов о нём, что-то не фонтан пишут.....Хотя это конечно ещё ничего не значит...На собственном опыте убедилась : ходили в 58 сад в Колпино 3 месяца в одну группу - вспоминать не хочется(((( щас нас пару недель назад перевели в другу - ненарадуемся)))) просто день и ночь - хотя сад один и тот же... так что на собственном опыте убедилась - всё зависит от воспитателей!!!!
Спасибо за ответ. А где читали отзывы не подскажите, хочется поподробней ознакомится?
Старый 19-06-2008, 01:43     #1095
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мас-Мас Посмотреть сообщение
Девушки!! Расскажите, пожалуйста про 73!

Была сегодня на собрании - вроде бы сад хороший, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!
Мы в 73 ходим уже 2 года Нравится очень
Заведующая строгая, но справедливая.
Про воспитателей толком сказать не могу (кроме своих, но они, надеюсь, с нами еще останутся на год). Взнос только вступительный, в дальнейщем уходит 500-700 в месяц. Иногда бывает больше, но не часто....
Особо пока рекламировать не буду А то я второго когда-нибудь рожу туда же отдам )
Старый 19-06-2008, 06:50     #1096
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от knata79 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А где читали отзывы не подскажите, хочется поподробней ознакомится?
Отзывы на главной странице сайта. ВОТ про 66.
Старый 19-06-2008, 06:52     #1097
*МаляФФкА*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало
Сообщения: 54
*МаляФФкА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от knata79 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А где читали отзывы не подскажите, хочется поподробней ознакомится?
http://www.littleone.ru/reports/inde...9&order=rating
А вообще конечно удивительно, что вам в РОНО сказали, что мест нет, идите сами ищите.... Мы тоже недавно переехали во Фрунзенский р-н и я сама не так давно всем этим занималась и могу вас уверить, что РОНО ОБЯЗАНЫ предоставить вам место в саду (в связи с переездом), вы просто собираете письменные отказы заведующих, что вас не берут, из 5-6-ти садов и приходите с ними к ним, и они там уже прямо при вас обзванивают все сады (причём территориальный фактор значения не имеет, могут и в другом конце р-на сад найти, где место будет) и в ЛЮБОМ случае вы уходите от них уже будучи записаннными в какой-либо сад.
Старый 24-06-2008, 22:55     #1098
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Да. Да .Расскажите и про другие сады ,пожалуйста, или остальные мамы сюда не заглядывают????
О 108. 110 .119 и ближайших к ним !!!!
о 110 могу сказать, что внешний вид меня настолько устрашил, что я не стала отдавать своего ребенка туда
119 рулит. его все нахваливают!
мой деть идет в 118.. самый обычный садик...
Старый 24-06-2008, 22:57     #1099
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishkas Посмотреть сообщение
переезжаем на Купчинскую, ближайшие 109, 112, 96 сады. тут где то прочитала, что РОНО заведует садами , но не яслями. к кому тогда идти с яслями?
про эти сады можете забыть...
хоть мамочки говорили, что в этом году в ясли сада 112 и в январе принимали, воспитатели только в яслях не очень
Старый 24-06-2008, 23:03     #1100
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


и еще для переезжающей девушки, в сентябре... походите по садам, может где-то образуется окошко..
так в нашем саду было сказално, что кто не придет 1 сентября в сад, тоттеряет свое место.. может вам таким образом повезет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.