"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:08     #551
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Пыжик вообще, похоже, для летней эксплуатации предназначен - по снегу фигово ездит, лючок бензобака замерзает, предохранители на омывателе летят моментально. Короче, машину я свою люблю, но это мой последний француз!
Ню-ню.. А я вот после Нового года, 8 января возвращалась из Мурманска ,ездила на пыжике, напомню - у меня 207. Утром было -27, завелась без проблем, в пути температура была -37! И НИКАКИХ проблем ни со сцеплением с дорогой, ни уж с лючком бензобака не было. А проехала не много ни мало 1500 км по такой температуре, с 2 остановками на 2 минуты - заправиться.
Из чего делаю вывод - Пжо - оч даже зимняя машиа. В отличии от Пежо, у моих друзей в -27 не завелись : Мазда, Ауди, Рено, Хонда.
Пежо у меня третья, это любовь на всю жизнь, похоже. Потому как следующую машину планирую тоже Пежо. Красивее дизайна внутри и снаружи я не видела у автомобилей этого класса и ценовой категории. И по техническим характеристикам, а также просто каждодневого использования - ни одного нарекания.
Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
На 207 нет таких проблем
+1 мульон. Даже ни разу не догадывалась, что такое может быть
Старый 26-01-2009, 19:56     #552
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение


а как кстати она нагрузку выдерживает? а то мазда не была рассчитана вообще на загруз багажника и заднего сиденья, для меня пыткой было кого-то сзади кроме ребёнка возить((
Подскажите, а это про каккую мазду говорите? просто присматриваю себе машинку, думала о Мазде 2.
Старый 26-01-2009, 20:47     #553
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Подскажите, а это про каккую мазду говорите? просто присматриваю себе машинку, думала о Мазде 2.
про старую))) 323 f bg
Старый 26-01-2009, 20:57     #554
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Подскажите, а это про каккую мазду говорите? просто присматриваю себе машинку, думала о Мазде 2.

Я тоже на нее заглядывалась летом, но ждать надо было 8 месяцев
Старый 26-01-2009, 21:17     #555
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я тоже на нее заглядывалась летом, но ждать надо было 8 месяцев
мне двойка тоже очень нравится, но я для себя раз и навсегда решила: мазду - больше ни за что слишком уж дорога в обслуживании
Старый 26-01-2009, 21:37     #556
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Во-первых, тут мы имеем дело с обкаткой , при обкатке расход топлива всегда больше. А во-вторых...уух, Вы будете удивлены, но стоя на месте в пробке наши малыши поглощают 20 литров на сотню! Также, впрочем, как и многие другие автомобили. Поэтому в условиях пробки дооолгой, вполне возможен такой расход, к сожалению
Мы уже не имеем дело с обкаткой!!!!
Сами подумайте, это вполне реально, если я проезжаю расстояние в 4 км за 25 минут! Я больше стою, чем двигаюсь.
Старый 26-01-2009, 22:20
ответ для DeTKa на сообщение "Мы уже не имеем дело с..."
    #557
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мне двойка тоже очень нравится, но я для себя раз и навсегда решила: мазду - больше ни за что слишком уж дорога в обслуживании
Ну не знаю-не знаю... Хотя тема и о пыжах, но позвольте не согласиться У мужа М3 - не нарадуемся на стоимость обслуживания (тьфу 3р). Сама поэтому М2 долго хотела, но решили, что для 2 деток машинка маловата. Может, дело в возрасте машинки? в том, что ее больше не выпускают?
Старый 26-01-2009, 22:25     #558
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Ну не знаю-не знаю... Хотя тема и о пыжах, но позвольте не согласиться У мужа М3 - не нарадуемся на стоимость обслуживания (тьфу 3р). Сама поэтому М2 долго хотела, но решили, что для 2 деток машинка маловата. Может, дело в возрасте машинки? в том, что ее больше не выпускают?
у двоих знакомых шестёрки - тоже не нравится им стоимость обслуживания, причём обеим машинкам меньше 5и лет, но при этом проблемы уже были немаленькие(( и запчасти недешёвые совсем даже

а вы свою машину забрали уже из автопремиума?
Старый 26-01-2009, 22:43     #559
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у двоих знакомых шестёрки - тоже не нравится им стоимость обслуживания, причём обеим машинкам меньше 5и лет, но при этом проблемы уже были немаленькие(( и запчасти недешёвые совсем даже

а вы свою машину забрали уже из автопремиума?
не будем спорить - это, наверное, субъективно
Машину еще не забрали - в пт менеджер не успел договор к-п составить, в выхи он не работает, сегодня его полдня не было, во второй половине дня (не смотря на присутствие моего мужа в салоне) он тоже не успел. Завтра к открытию муж едет, договор подписывает, оплачивает, пока устанавливается доп.оборудование... В общем, раньше пт я уже и не надеюсь забрать...
Старый 26-01-2009, 22:54     #560
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Машину еще не забрали - в пт менеджер не успел договор к-п составить, в выхи он не работает, сегодня его полдня не было, во второй половине дня (не смотря на присутствие моего мужа в салоне) он тоже не успел. Завтра к открытию муж едет, договор подписывает, оплачивает, пока устанавливается доп.оборудование... В общем, раньше пт я уже и не надеюсь забрать...
ойёёёё, а я-то дурочка рассчитываю в четверг в худшем случае получить((( чего там составлять-то так долго? а допы - защиту картера и брызговики мне сказали за несколько часов поставят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.