Помогите разрешить спор... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: На кого похож мой сын?
на маму 58 38,41%
на папу 93 61,59%
Проголосовавших: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:46     #101
Skorik
Гость
 
Профиль Skorik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 19
Skorik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленамамуля Посмотреть сообщение
Увидела вашу взрослую фотку, не расстраивайтесь, но на папу! Историю о вашем знакомстве - в студию!!!!
Истории то особой и нет. Наши мамы познакомились в роддоме по причине покушать после родов. Мама мужа от души накормила мою маму. Как оказалось жили в одном доме. Поэтому они гуляли, ходили в магазин, фотографировались и многое другое делали вместе. Потом мы пошли в садик, в одну группу. Потом в школу, но в разные классы. При этом его всегда считали моим братом. Время шло, мы росли. До 18 лет у нас была большая детско-юношеская любовь, а потом мы поругались, не помню из-за чего. И на 13 лет. Он за это время женился и развелся, детей слава Богу, не было там. Мне тоже было весело. А 1 мая прошлого года мы неожиданно встретились и как-то сразу закрутилось. Тут же, не откладывая, состругали нашего красавца Ромашку, который благополучно и родился в феврале. Кста, мы официально не женаты
Старый 10-04-2009, 00:49     #102
Skorik
Гость
 
Профиль Skorik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 19
Skorik отсутствует


Наш папа категорически побеждает!
Главное - глаза мои!
Спасибо всем огромное за добрые слова!!!
Старый 10-04-2009, 00:49     #103
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorik Посмотреть сообщение
Истории то особой и нет. Наши мамы познакомились в роддоме по причине покушать после родов. Мама мужа от души накормила мою маму. Как оказалось жили в одном доме. Поэтому они гуляли, ходили в магазин, фотографировались и многое другое делали вместе. Потом мы пошли в садик, в одну группу. Потом в школу, но в разные классы. При этом его всегда считали моим братом. Время шло, мы росли. До 18 лет у нас была большая детско-юношеская любовь, а потом мы поругались, не помню из-за чего. И на 13 лет. Он за это время женился и развелся, детей слава Богу, не было там. Мне тоже было весело. А 1 мая прошлого года мы неожиданно встретились и как-то сразу закрутилось. Тут же, не откладывая, состругали нашего красавца Ромашку, который благополучно и родился в феврале. Кста, мы официально не женаты
Такого не бывает! Удивительная история!
Какие же вы молодцы!!! Очень рада за вас!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.