Валяние шерсти, фильц игрушки - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 11:36     #1071
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРО Посмотреть сообщение
Ну ваще шедевр
Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Да-а-а! Сумочка - блеск!
Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Девочки новенькие молодцы! Очень симпатичные игрушечки и зайка и мишка. Браслетики детские такие веселые.
Любаня - сумка шедевральная! Как свалян цветок, по-сухому?
А я зашла на минутку и побежала, у меня тут дни рождения детские один за одним, вся в заботах, младшую отметили, теперь старшей три праздника - школа, дом и с друзьями.
Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Любаня - у вас супер сумка!
Спасибо большое!!, так приятно!
Цветок у меня свалян по сухому, тычинка и лепестки, которые загибаются - по мокрому, а потом приваляны по сухому, стебли тоже по мокрому - обычные жгуты, а потом пришила их и обработала по сухому Жалею, что весь цветок по мокрому не сделала, было бы проще, а так замучилась с ним совсем..

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Неа! Мне так жалко))) Но так по коже водила - приятно))) А еще очень вкусно пахло в комнате, когда мыло сохло! Прямо, освежитель воздуха)) Особенно дыневое мыло Камей
я тоже делала из Камей, запах - мммм, а вот само мыло мое желает оставлять лучшего
Старый 19-12-2008, 11:50
ответ для Любаня на сообщение "Всем новеньким добро..."
    #1072
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Я вот доваляла наконец сумочку, она у меня цельноваляная, аппликация частично объемная (тычинка у цветка, стебли). Подклад еще не вшила, но не терпелось показать свои труды
Дааа, сумка чудесная. Весч. Цветок какой ...слов не подобрала. Классный! Вот!
Старый 19-12-2008, 12:21
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1073
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Девочки не кидайте в меня тапками , но вы бы не могли дать ссылки и адреса где можно приобрести войлок и иглы. И еще вопрос сколько нужно на то чтобы обвалять один кусочек мыльца!?
А еще может автор топика вынесет самые важные ссылки на первую страничку в первый пост, чтоб новички не мучили вопросами что где и почем
Старый 19-12-2008, 13:03     #1074
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
Девочки не кидайте в меня тапками , но вы бы не могли дать ссылки и адреса где можно приобрести войлок и иглы. И еще вопрос сколько нужно на то чтобы обвалять один кусочек мыльца!?
А еще может автор топика вынесет самые важные ссылки на первую страничку в первый пост, чтоб новички не мучили вопросами что где и почем
Я покупала в Гостинке! Перинные ряды, 1 эт., там отдел для изготовления кукол! Там выбор иголок (по 60 руб./шт.), шерсть (200 г вроде бы по 90 руб. забыла)...

На один кусок мыла мало шерсти уходит!) С 200 г шерсти можно много мыла навалять)))
Старый 19-12-2008, 13:43     #1075
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я покупала в Гостинке! Перинные ряды, 1 эт., там отдел для изготовления кукол! Там выбор иголок (по 60 руб./шт.), шерсть (200 г вроде бы по 90 руб. забыла)...

На один кусок мыла мало шерсти уходит!) С 200 г шерсти можно много мыла навалять)))
Ой спасибо большое
Старый 19-12-2008, 16:10
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1076
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Ой навалялась я вчера... руки болят, спать хочется... ничего дельного неполучилось...
Валяла нуношарфик))) шерсть хорошо к шелку привалялась... но какой-то я рисуночек несимпотичный выбрала... очень сильно отличается конечный результат от раскладки шерсти.... и шелк сильно усел...
Старый 19-12-2008, 16:12
ответ для Diva4ka на сообщение "Валяние шерсти, фильц игрушки"
    #1077
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Девочки, подскажите, где можно дешего и сердито купить натурального шелка? и чтоб ширина не 110см...
Старый 19-12-2008, 16:51     #1078
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где можно дешего и сердито купить натурального шелка? и чтоб ширина не 110см...
Я нашла такой магазин в Москве http://olmatex.ru/, они высылают в Питер почтой, прислали мне прайс, очень симпатичные цены, доставка 300 рублей или около этого. Может скооперироваться и совместно купить?Прайс вставить не могу, шифон от 212 р, крепдешин 274р за метр.
Старый 19-12-2008, 16:58     #1079
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Я нашла такой магазин в Москве http://olmatex.ru/, они высылают в Питер почтой, прислали мне прайс, очень симпатичные цены, доставка 300 рублей или около этого. Может скооперироваться и совместно купить?
пришлите пожалуста мне прайсAlexAgra@********
Старый 19-12-2008, 16:58     #1080
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Ой навалялась я вчера... руки болят, спать хочется... ничего дельного неполучилось...
Валяла нуношарфик))) шерсть хорошо к шелку привалялась... но какой-то я рисуночек несимпотичный выбрала... очень сильно отличается конечный результат от раскладки шерсти.... и шелк сильно усел...
покажите, покажите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.