Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:27     #751
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я на следующей неделе пойду к врачу, все узнаю
а я только 6-го пойду... так что ждем от вас инфы
Старый 29-03-2009, 21:05     #752
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
А их можно принимать одновременно с приемом поливитаминов?
лучше с врачем советоваться, т.к. в разных витаминах разное содержание фольки. в обычных (не для Б) как правило маленькая доза.
я пью мультитабс для Б., там в день получается 400мг фольки, я больше отдельно не пью. а когда пила обычный компливит, то фольку пила по 3 табл в день
Старый 29-03-2009, 23:01     #753
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а я только 6-го пойду... так что ждем от вас инфы
Сорри, попутала все На следующей неделе я на УЗИ иду, а к врачу через неделю. Так что вы раньше узнаете
Старый 30-03-2009, 00:16     #754
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Мне дочка почти каждый день говорит - Давай сестренку родим Я говорю, а может братика? Не соглашается
моя вообще-то хочет сразу двоих - братика и сестричку. Приходится убеждать, что мама сразу двоих врядли сможет

я вот сегодня к своему ужасу осознала, что начала толстеть в районе живота - летом стыдно будет в купальнике показаться. Надо с этим что-то делать. На фитнесс ходить лень да и некогда, думаю заставить себя дома немного заниматься, но не знаю, насколько это будет эффективно Раньше могла есть все подряд и не прибавлять ни грамма, а теперь, увы... Хотя и двигаюсь много, и с дочкой по 3-4 часа гуляем ежедневно. Это может быть гормональным сбоем? все-таки и М. гуляют в датах, и поправляться вдруг начала.
Старый 30-03-2009, 14:24     #755
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
моя вообще-то хочет сразу двоих - братика и сестричку. Приходится убеждать, что мама сразу двоих врядли сможет

я вот сегодня к своему ужасу осознала, что начала толстеть в районе живота - летом стыдно будет в купальнике показаться. Надо с этим что-то делать. На фитнесс ходить лень да и некогда, думаю заставить себя дома немного заниматься, но не знаю, насколько это будет эффективно Раньше могла есть все подряд и не прибавлять ни грамма, а теперь, увы... Хотя и двигаюсь много, и с дочкой по 3-4 часа гуляем ежедневно. Это может быть гормональным сбоем? все-таки и М. гуляют в датах, и поправляться вдруг начала.
Я себе нашла программу, по которой дома занимаюсь - стараюсь 3 раза в неделю заниматься. После занятий все та-а-ак болит Просто недавно ходила на фитнес - мне там очень нравилось, а здесь почти такие же знаятия. И еще дала себе установку не есть мучное и не наедаться по вечерам.
А с чем связано - не знаю, я раньше тоже ела сколько и что хотела и не толстела, а прошлым летом в купальнике живот приходилось втягивать. Вот, дала себе обещание, следющим летом такого не допустить....
Старый 30-03-2009, 16:01     #756
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
моя вообще-то хочет сразу двоих - братика и сестричку. Приходится убеждать, что мама сразу двоих врядли сможет

я вот сегодня к своему ужасу осознала, что начала толстеть в районе живота - летом стыдно будет в купальнике показаться. Надо с этим что-то делать. На фитнесс ходить лень да и некогда, думаю заставить себя дома немного заниматься, но не знаю, насколько это будет эффективно Раньше могла есть все подряд и не прибавлять ни грамма, а теперь, увы... Хотя и двигаюсь много, и с дочкой по 3-4 часа гуляем ежедневно. Это может быть гормональным сбоем? все-таки и М. гуляют в датах, и поправляться вдруг начала.

у меня такая же история.. начала крутить педали на велотренажере, помогало, но потом чего-то стала задыхаться на нем... не пойму почему... решила сделать перерыв.
Старый 30-03-2009, 16:01     #757
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Сорри, попутала все На следующей неделе я на УЗИ иду, а к врачу через неделю. Так что вы раньше узнаете
ну ладно, тогда как узнаю, расскажу
Старый 30-03-2009, 17:17     #758
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


А у меня муж и первого мальчика хотел, родилась девочка, теперь сказал- что вторую тоже девочку хочет! Во как! Уж очень он дочку любит.
Имена уже выбрали и для мальчика и для девочки.
Старый 30-03-2009, 19:14     #759
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


у меня второго муж оочень сына хотел, когда узнал , чт о доча будет-растроился, но как тока родилась, ни минуты не жалел, и третью дочу хотел, теперь нам доча нужна-Варечка..
Старый 30-03-2009, 20:09     #760
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
у меня второго муж оочень сына хотел, когда узнал , чт о доча будет-растроился, но как тока родилась, ни минуты не жалел, и третью дочу хотел, теперь нам доча нужна-Варечка..
И мы для девочки Варя придумали Я думала про это имя все забыли.... Оказывается нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.