Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:58     #711
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, я наверно маньяк, но все-таким спрошу: на какой срок после оплодотворения анализ крови на ХГЧ показывает положительный результат? я сижу, а мне реально дурно.... и низ живота болит (может после УЗИ) может я выдаю желаемое за действительное, но вдруг УЗИст ошибся? или может еще ничего не видно, ведь если предположить что О произошло 20 марта, то узи точно ничего не покажет.... вот и думаю, может на всякий сдать кровь? и когда это лучше сделать?
Никакой ты не маньяк!
Я представляю себя на твоем месте, тоже бы жутко переживала и волновалась бы.
После О имплантация происходит на 7-10 день как правило, но бывает и позже до 12-13 дней.
С момента имплантации начинается выделение в кровь гормона ХГЧ. Поэтому лучше всего отсчитать от 20 марта минимум неделю, лучше 10 дней и попробовать с утреца замочить тестик и сдать кровь на ХГЧ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я уже сама теперь за тебя волнуюсь жутко!
Старый 25-03-2009, 18:19     #712
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
по-моему на 10 день можно, а там если честно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Никакой ты не маньяк!
Я представляю себя на твоем месте, тоже бы жутко переживала и волновалась бы.
После О имплантация происходит на 7-10 день как правило, но бывает и позже до 12-13 дней.
С момента имплантации начинается выделение в кровь гормона ХГЧ. Поэтому лучше всего отсчитать от 20 марта минимум неделю, лучше 10 дней и попробовать с утреца замочить тестик и сдать кровь на ХГЧ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я уже сама теперь за тебя волнуюсь жутко!
Спасибо, девочки! я тоже решила подождать до следующего понедельника, а там как будет, так и будет.
Старый 25-03-2009, 20:14     #713
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! я тоже решила подождать до следующего понедельника, а там как будет, так и будет.
вот и правильно....
Старый 25-03-2009, 21:24     #714
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Мяу. сижу плачу, предложили в Египет на недельку все включено вылет 29,03,09 , шикарный отель, Я уже представила себя на пляжу в теплом море, а меня с работы не отпустили. Отчетный период блин его.
Да...Обидно....
Старый 25-03-2009, 21:26     #715
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, я наверно маньяк, но все-таким спрошу: на какой срок после оплодотворения анализ крови на ХГЧ показывает положительный результат? я сижу, а мне реально дурно.... и низ живота болит (может после УЗИ) может я выдаю желаемое за действительное, но вдруг УЗИст ошибся? или может еще ничего не видно, ведь если предположить что О произошло 20 марта, то узи точно ничего не покажет.... вот и думаю, может на всякий сдать кровь? и когда это лучше сделать?
Не, не маньяк... Я в прошлый раз себя точно так же вела, в течение двух недель тест показывал одну полоску, а я все не верила, надеялась, что тесты врут. Поэтому, хоть и советую тоже подождать, но представляю, каково это ждать...
Про кровь я не знаю, но девочки уже написали, что жней 10 ждать надо, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 01:26     #716
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


самое сложное в ожидании - удержать себя делать тесты ежедневно, и смотреть-смотреть на них, пока не начнет мерещиться 2 полоски . Аня, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ - будешь потом на нас на счастье чихать
Старый 26-03-2009, 09:49     #717
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
самое сложное в ожидании - удержать себя делать тесты ежедневно, и смотреть-смотреть на них, пока не начнет мерещиться 2 полоски . Аня, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ - будешь потом на нас на счастье чихать

А МЫ ВСЕ Дружно будем ловить чихи
Старый 26-03-2009, 10:42     #718
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Не, не маньяк... Я в прошлый раз себя точно так же вела, в течение двух недель тест показывал одну полоску, а я все не верила, надеялась, что тесты врут. Поэтому, хоть и советую тоже подождать, но представляю, каково это ждать...
Про кровь я не знаю, но девочки уже написали, что жней 10 ждать надо, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
самое сложное в ожидании - удержать себя делать тесты ежедневно, и смотреть-смотреть на них, пока не начнет мерещиться 2 полоски . Аня, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ - будешь потом на нас на счастье чихать
Спасибо, девуленьки! Но надежды на самом деле все меньше.... поэтому в уме продолжаю планировать на лето... хотя какие тут планы, если организм так глючит... для меня это так удивительно! у меня за всю жизнь НИ РАЗУ не было сбоя цикла! точнее 1 раз было - но тогда я была беременна Леркой )))) а тут раз - и так на долго... причем, видимо гормональный сбой был, потому что я уже как 2 недели вся прыщями покрылась, и начала толстеть ни с того, ни с сего.... животик повис на ремне Эх..... а вообще, это так стремно слышать от УЗИста "беременности нет!".... особенно когда ее ждешь... никому не пожелаешь!!!!
Старый 26-03-2009, 12:51     #719
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Спасибо, девуленьки! Но надежды на самом деле все меньше.... поэтому в уме продолжаю планировать на лето... хотя какие тут планы, если организм так глючит... для меня это так удивительно! у меня за всю жизнь НИ РАЗУ не было сбоя цикла! точнее 1 раз было - но тогда я была беременна Леркой )))) а тут раз - и так на долго... причем, видимо гормональный сбой был, потому что я уже как 2 недели вся прыщями покрылась, и начала толстеть ни с того, ни с сего.... животик повис на ремне Эх..... а вообще, это так стремно слышать от УЗИста "беременности нет!".... особенно когда ее ждешь... никому не пожелаешь!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 13:01     #720
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Все девочки.... монстры меня посетили.... планируем дальше..... блин, такие чувство, что меня подло обманули ))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.