--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:55     #5531
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


а есть у нас тут школьники то???? слышала про супер школу в Лисьем носу, но в нее типа не попасть..записываться надо с садика прямо,..
насколько правда- или нет- незнаю....
Старый 27-01-2009, 01:49     #5532
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


Я бы ни в какую не отдала )))))) Как вспомню, кто из моих одноклассниц пошел работать в школы, как подумаю, что О.И. Кузнецова поднялась куда-то выше просто учительницы, хочу плакать ))
Если серьезно, вообще, из моего личного опыта, любимая школа - разливская. Но что там с начальными классами - не знаю. Мой совет, ищите не школу, а учительницу. Прям вот внаглую идите и знакомьтесь Но и Сестрик - город маленький, сплетен Вам сразу донесут массу ))))))


А насчет посильнее, ну не гонитесь Вы за этим в начальной школе, успеется, главное, чтобы ребенок учиться полюбил. А то у нас же математика - так по полной упал - отжался, английский - так Верещагина
Старый 27-01-2009, 06:21     #5533
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


[quote=Девушка Бонда;20850735]Я бы ни в какую не отдала )))))) Как вспомню, кто из моих одноклассниц пошел работать в школы, как подумаю, что О.И. Кузнецова поднялась куда-то выше просто учительницы, хочу плакать ))
QUOTE]

а кто такая?
Старый 27-01-2009, 06:28     #5534
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Девочки..а у вас в садиках воспитательницы яселек сейчас, на след. год детки идут в другую группу, младшую, к другим воспиталкам. потом снова к дургим и т.д. ? или воспитатель ведет их от и до ??
надеюсь нормально вопрос задала в 6,22 утра...
Старый 27-01-2009, 08:49     #5535
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


я с утра стресс очередной пережила.
паспорт не нашла.
вчера платила в Сбербанке за кредит и кроватку Ромке. и утром как обычно, проверяя все ли я взяла, не нашла его.
и ладно бы только паспорт. так в нем у меня лежат права водительские, и все документы на машину.

слава богу, моя сотрудница там работала и утром, еще до открытия сбера позвонила туда и оказалось что паспорт у них.
отправила ее туда с бутылкой шампанского.
Старый 27-01-2009, 09:00     #5536
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


Да в нашей 324-й была учительницей математики и по совместительству моим классным руководителем Хуже кошмара я не помню )))))))))

А в садике у нас менялись. Мы, правда, ходили сильно хреново, но по наблюдениям - новая группа, новые воспитатели
Старый 27-01-2009, 11:28
ответ для ollushka на сообщение "Девочки..а у вас в садиках..."
    #5537
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Девочки..а у вас в садиках воспитательницы яселек сейчас, на след. год детки идут в другую группу, младшую, к другим воспиталкам. потом снова к дургим и т.д. ? или воспитатель ведет их от и до ??
надеюсь нормально вопрос задала в 6,22 утра...
Оль, в нашем 22 садике воспитатели меняются каждый год. С одной стороны плохо - деткам каждый раз заново привыкать ( вот у меня Данич тяжело привыкает), а с другой стороны в этом саду же занимаются с детками серьезно, поэтому каждый воспитатель знает идеально свою программу, именно одного возраста. Подготовка тут хорошая к школе, еслиб менялись воспитатели такого бы не было. У меня же мама работала в этом саду...сколько подготовки воспитателю....на все возрасты нереально все знать.
Старый 27-01-2009, 11:30     #5538
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Рит, как оно в Праге-то? Расскажи хоть чем живете.....
Кста, огромное спасибо за наводку про английский - Данич ходит с таким удовольствием!
Старый 27-01-2009, 11:32     #5539
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


А про школы...мы хотим идти 435 ( кстати Снежанна, ты ж оттуда - расскажи каково там)....сами с мужеи учились в 556 - вот туда ни ногой, хотя типа школа крутая вся такая английско-математическая и прям во дворе у нас.....не ни за какие коврижки!!!!
Старый 27-01-2009, 12:14     #5540
Черепашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 680
Черепашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
Да в нашей 324-й была учительницей математики и по совместительству моим классным руководителем Хуже кошмара я не помню )))))))))
Ольга Ивановна и у меня была классным руководителем Своеобразная, конечно, но как-то уживались Она могла бы быть моей соседкой, если б мы жить к родителям мужа переехали. У нее квартира под ними, а этажом выше Светлана Викторовна Шурыгина живет Она меня как-то встретила на выпускном у сестры (она у нее классная была), ну что, говорит, скоро соседями будем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.