нужен хороший врач гематолог - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 15:50     #11
Zhadan
Мега-элита
 
Профиль Zhadan
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 823
Zhadan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Donya Посмотреть сообщение
Пшеничная в КДЦ на Дундича, если не сможете к ней попасть ( к ней большая запись), там же на дундича Адамецкая имя к сожалнию не помню. Тоже внимательная, видно, что с большим опытом и профессиональная. Она может сначала строгой такой показаться, но на самом деле, очень хороший специалист.
Адамецкая Нелли Александровна,супер специалист..
Старый 22-05-2008, 16:43     #12
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
А мне Соколова показалась вполне нормальной. Всё объяснила, ребёнка посмотрела, но у нас (тьфу-тьфу) ничего страшного нет.
Цитата:
Сообщение от kukele Посмотреть сообщение
Нас тоже Соколова наблюдает,и очень нам нравится!!!! Никакой паники,все по делу,так что никаких претензий нет!
может быть мне одной не повезло, но она заявила что у моего ребёнка ужасно увеличенная печень (на узи мне сказали, что увеличение минимально и естественно после болезни) + такие шумы в сердце (сказано было таким тоном и с таким взглядом - как будто у ребёнка неизлечимый порок) - естественно на узи сердца у меня спросили кто послал? так как шумы однозначно функциональные... так что я к таким спецам более не ходок.. все заявления были сделаны после мимолётного постукивания по животу и минуты слушанья сердца...

может быть она волшебный гематолог - только это проявление пофигизма и непофессионализма воачебного - раскидываться диагнозам безосновательно
Старый 22-05-2008, 17:39
ответ для krehushka на сообщение "нужен хороший врач гематолог"
    #13
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Я про Соколову тоже отрицательный отзыв оставлю. Мы у них лежали на гематологии, одни плохие воспоминания остались.
Старый 22-05-2008, 22:56
ответ для krehushka на сообщение "нужен хороший врач гематолог"
    #14
krehushka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
krehushka отсутствует


Всем огромное спасибо за помошь,это ведь так важно попасть в хорошие руки.
Старый 23-05-2008, 10:09
ответ для krehushka на сообщение "нужен хороший врач гематолог"
    #15
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Мельникова!!! На Дундича! Она зав.отделением (во всяком случае была года 2 назад). Супер!!! Она обследовала моего ребенка по полной. Каждый орган осмотрела, чтобы выявить причину. Она, именно она нашла у нас проблемы, которые на тот момент подлежали еще исправлению, которые, казалось бы, никакого отноения к ее специализации не имеют. Выявила, что в почках какая-то там штука увличена, выявила липому, еще что-то... Ну короч, не только кровь брала, а досконально все высмотрела.
Старый 23-05-2008, 10:23     #16
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Мельникова!!! На Дундича! Она зав.отделением (во всяком случае была года 2 назад). Супер!!! Она обследовала моего ребенка по полной. Каждый орган осмотрела, чтобы выявить причину. Она, именно она нашла у нас проблемы, которые на тот момент подлежали еще исправлению, которые, казалось бы, никакого отноения к ее специализации не имеют. Выявила, что в почках какая-то там штука увличена, выявила липому, еще что-то... Ну короч, не только кровь брала, а досконально все высмотрела.

Полностью поддерживаю: Мельникова Татьяна Алексеевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на Дундича в центре.

супер-врач и супер-человек, относится оооооооочень внимательно и профессионально!!!!!!!!!!!!Она и сейчас заведующеая, работает там же.

Пшенична Ксения Ивановна-- тоже поддержу, тоже отличный врач и супер-профессионал (если можно так выражаться). Вообщем, если в центр на Дундича, то именно к этим двум спецам.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.