Кто живет в однушке???[думаем о втором ребенке] - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:49     #1
Августина81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Гражданский пропект
Сообщения: 108
Августина81 отсутствует


Живем втроем в однокомнатной квартире(ребенку 1,10).Это мне не дает покоя.Вообщем то песпективы на рсширение есть,но не известно когда(бабушка мужа оставляет ему однакомнатную квартиру).Хотелось бы второго ребенка,но мне кажется это будет вообще не реально-четыре человека в однушке....
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ....??
Старый 15-02-2009, 19:54     #2
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Мы живем в однушке, перспективы расширения - очень призрачные. Вот выйду на работу, будем вместе работать и стараться. Но зарплаты у нас среднегородские, ну может быть, чуть повыше. Насчет второго ребенка уже не думаем: одного бы не обделить. Ну и в свете моих отношений с роодной сестрой - не расчитываю я на то, что мои детки непременно будут большими друзьями. В общем, пока остановились на одном сынуле.
Старый 15-02-2009, 19:55     #3
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


У меня куча знакомых с 2 и даже 3мя детьми живущими в однокомнатных квартирах. У вас хоть квартира отдельная, а сколько народу живут у родителей или комнаты снимают и ничего рожают и не по одному.
Старый 15-02-2009, 19:56     #4
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


А других перспектив на улучшения жил.условий, кроме как наследство от бабушки, нет?
Старый 15-02-2009, 19:57     #5
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У меня куча знакомых с 2 и даже 3мя детьми живущими в однокомнатных квартирах. У вас хоть квартира отдельная, а сколько народу живут у родителей или комнаты снимают и ничего рожают и не по одному.
Как мы синхронно - из Купчино
Старый 15-02-2009, 19:57     #6
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Тоже думаю о втором, правда пока решили посмотреть, что вокруг будет твориться. Тоже живем в одной комнате с ребенком, но есть перспективы отселить мелкую в комнату к бабушке, а если и не получится отселить, значит будем в четвером мы же родные друг другу, свое как говорится не раздражает
Старый 15-02-2009, 20:00     #7
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


Тоже живем в однушке(кот. взята в ипотеку недавно), тоже хотелось бы второго и очень долго тянуть не вижу смысла по моему возрасту, и насчет расширения - возможно, но неизвестно как скоро.Правда у нас кухня более-менее нормальная - 10м, помещается диван.
Вообщем, на данный момент с мужем решили,что если хуже не будет и все получится, то через пару лет родим еще.Если дождаться, когда совсем все хорошо будет, то рожать второго придется на пенсии))))
Моя мама говорит, что когда ее насчет второго спрашивали(я одна в семье), то она отвечала, что если детский сад, работа и магазины(она живет в небольшом городе) будут рядом с домом, то она согласна.Сейчас все рядом с ее домом, но вот ребенка уже не родишь...
Поэтому если очень хочется второго, и есть на что элементарно покушать, одеться и всякие мелочи, то рожайте!
Старый 15-02-2009, 20:03     #8
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Живем в 3-ке с родителями. Комната 15 метров. Решились на второго. Когда будет квартира - не будет здоровья. Тем более у нас сын через ЭКО нам достался, и второго ребятенка тоже только так "добывать".
Больше стимула будет работать и квартиру покупать и по работе на декрет уже не прерываться.
Старый 15-02-2009, 20:03     #9
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Нормально!
Мы вот втроем в однушке живем. Может заведем второго малыша в этой квартире.
Но у нас есть возможность улучшить свои условия. Но мы пока не хотим этого Хотим купить новую большую квартиру, а эту тоже себе оставить Вот работаем над этим
Старый 15-02-2009, 20:05     #10
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


У меня, кстати сейчас знакомые второго ждут, так они вообще однушку снимают,правда думают насчет ипотеки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.