Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:55     #921
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Кстати, часто вижу на площадке маленьких девочек в розовых и бело-молочных комбезиках Правда всегда разных фирм
Моя в прошлом году гордо пыталась вышагивать по сугробам( первая зима на ногах) в нежно розовом Монклере, в этом году стала поактивнее-одели комбез-пришли такие грязные, сразу перешли на Рейму.
У нас на плошадке таких большинство, красота -красотой, но в моём случае победила практичность
Старый 06-03-2009, 01:00     #922
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
А я раньше не обращала внимания, а вчера наткнулась на этот топик и посмотрела сегодня на деток на площадке. ВСЕ мальчики были в КуомеА комбезы Лесси, Рейма.Вас почитаешь-таким знатоком станешь-ужас.... Теперь я в шоке, не хочу, чтоб моя доча была как все....Ну мы там как раз и выделялись, потому что самые маленькие и в розовом комбезике.
ах , что же теперь носить детям? ( смайлик с выражением лица и тоном Р. Литвиновой)


возвращаясь к теме.....кхе-кхе....
Мне вот интересно, Монклеры какого типа более распространены в столице, тот, который больше похож на....кхе-кхе опять же..... или похламурней, ссылки на которые позднее?
Старый 06-03-2009, 09:15     #923
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Дело в том, что у нас действительно нечего купить на ребенка, кроме одежды финского производителя, и если в Москве с этим хоть как-то можно справиться, есть заменители: мой ребенок носил зимнюю одежду Brums, Il guffo, Navigare - это средние марки, которые у нас продаются как марки экстра-класса, но на распродажах с этим можно мириться (я всегда весной покупаю пуховик на будущую зиму), но в Питере, зайдя в Юниор (а я не прочь там была как прикупить пуховик), обнаружила там только Рейму и Монклер.
Поэтому, я например, не комплексую от того, что у нас на горке все мальчики в одинаковых штанах Рейма со штрипками, у этих вещей нет показной статусности и носят их действительно от некуда деваться.
А вот девочка в розовом Монклере с грязной попкой и коленками, почему-то у меня другое восприятие вызывает...
Старый 06-03-2009, 09:25     #924
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Однообразие в одежде еще в большинстве случаев от того, что сейчас во всех ТЦ одни и те же магазины, а чтобы найти что-то интересное надо объехать весь город в поисках, быть может многим это не под силу. Я вот например очень долго выбираю,что купить, а моя сестра залетае в магазин берет,что ей нравиться, мереет и если ей подходит тут же покупает, будто больше ничего хорошего не увидет!!!!
На счет детишек согласна, купить в наших магазинах нечего, единственное, что только в Крохе еще можно интересное найти , а так все страшное и одинаковое.
Старый 06-03-2009, 10:27     #925
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ikk Посмотреть сообщение
единственное, что только в Крохе еще можно интересное найти , а так все страшное и одинаковое.
это откуда у нас в Крохе взялись приличные вещи?
Старый 06-03-2009, 11:56     #926
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Да, в Кроху я как-то тоже не ходок. А, может, зря?
Старый 06-03-2009, 12:14     #927
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Порось, ну ладно УГГи, но в Рейме каждый 5й ребенок ходит
Не в теме Порось, он пока без детей
Старый 06-03-2009, 13:32     #928
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Моя в прошлом году гордо пыталась вышагивать по сугробам( первая зима на ногах) в нежно розовом Монклере, в этом году стала поактивнее-одели комбез-пришли такие грязные, сразу перешли на Рейму.
У нас на плошадке таких большинство, красота -красотой, но в моём случае победила практичность
То-то и оно
Все годовалые + - малыши обычно одеты светло , а детки по-старше - практично

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Поэтому, я например, не комплексую от того, что у нас на горке все мальчики в одинаковых штанах Рейма со штрипками, у этих вещей нет показной статусности и носят их действительно от некуда деваться.
А вот девочка в розовом Монклере с грязной попкой и коленками, почему-то у меня другое восприятие вызывает...
ППКС
Старый 12-03-2009, 00:44     #929
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


На это могу ответить...что к голому животу и ботфортам...приклеится определённый тип мужчин, а к красивому пальто или шубке, и сапожкам на каблуках...другой тип мужчин...так, что выбирать конечно Вам
Старый 12-03-2009, 00:50     #930
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
надо сначала мужа своего спросить что ему нравится из одежды, может ему ваша оригинальность нафиг не нужна.
Ой,а если ему захочется видеть вас в босоножках на огромной прозрачной платформе и супер-мини? Так оденетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.