Пора подумать о лете. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:27
ответ для Mamyl на сообщение ":091:не хотела обидеть ни кого..."
    #111
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyl Посмотреть сообщение
не хотела обидеть ни кого
пляж городской имела в виду грязный жуть. пляж в сукко (там мальчик лет 10 в 20 метрах от нас решил покакать ) пляж в ст благовещенская вообще жесть.
Девочки кто меня не понял и обиделся еще раз
Да чего обижаться то,не я ж покакала на пляже Просто все познается в сравнении,если сравнивать с пляжами ниццы,то да грязно,а если с пляжами крымато просто стерильностьто чт она пляжах крыма это просто
Старый 22-02-2009, 13:08     #112
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да чего обижаться то,не я ж покакала на пляже Просто все познается в сравнении,если сравнивать с пляжами ниццы,то да грязно,а если с пляжами крымато просто стерильностьто чт она пляжах крыма это просто
А пляжи Крыма пляжам тоже рознь Например на Фиоленте вода прозрачная настолько, что на глубине метров 20 видно каждый камушек!
Старый 22-02-2009, 13:11     #113
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
А пляжи Крыма пляжам тоже рознь Например на Фиоленте вода прозрачная настолько, что на глубине метров 20 видно каждый камушек!

Да.... Фиолент райское местечко!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда добираться до пляжа не всем под силу
Старый 22-02-2009, 13:21
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #114
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


предлагаю объединиться с теми, кто ищет аренду дачи на месяц-два, т.к. хозяева обычно сдают на все лето, а я боюсь, нам надоест. в этом случае - быстрее найдем. месяцы можем поделить как удобно. хочется правда со всеми удобствами (гор.вода, баня, бытовая техника, до 50 км от города)
Старый 22-02-2009, 13:49     #115
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
вау! это где такой санаторий??? я как раз счас активно ищу в какой бы белорусский санаторий поехать, но таких цен нигде не видела.
дайте ссылки плиз

Я узнала у этой барышни. Это цены за 2007 год. Сейчас там дороже в три раза.
Старый 22-02-2009, 15:01
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #116
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


какой смысл советовать...могу сказать - езжайте в болгарию на все лето или в Анапу...на Байкал..там тоже летом клево....

мне кажеться от финансов зависит....у кого сколько, чем больше, тем можно более комфортно подобрать и место и условия и климат...а уж если вообще нет...тогда надо просто ездить гулять в Павловск да в Пушкин...да на залив...что уж тут посоветовать,
у кого то дача в Пушкине, у кого то в Репино..а у кого то на Кипре...все проводят лето по разному...
Старый 22-02-2009, 15:28
ответ для olyn4ikk на сообщение "Да.... Фиолент райское..."
    #117
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ikk Посмотреть сообщение
Да.... Фиолент райское местечко!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда добираться до пляжа не всем под силу
Это точно!!! Зато какй эффктивный способ похудеть!! Но с дитем туда ехать, конечно, убийство...

(кто не в курсе - там ну очень крутой обрыв и до пляжа надо спуститься по древней каменной лестнице, метров на 200 вниз.. у лесенки примерно 800 ступеней, спуск занимает минут 15, подъем после тренировки минут 20-25)
Старый 22-02-2009, 16:26     #118
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
Это точно!!! Зато какй эффктивный способ похудеть!! Но с дитем туда ехать, конечно, убийство...

(кто не в курсе - там ну очень крутой обрыв и до пляжа надо спуститься по древней каменной лестнице, метров на 200 вниз.. у лесенки примерно 800 ступеней, спуск занимает минут 15, подъем после тренировки минут 20-25)
да уж с детьми не легкко, но я видела,что детки 3-4 года очень легко и быстро преодалевают лестницу, видимо для них это как игра, кто быстрее А до трех придется на руках нести
Старый 22-02-2009, 17:45
ответ для mama_anja на сообщение "Пора подумать о лете."
    #119
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Я имела ввиду малышей, типа нашей возрастной группы.. а постарше детки - дааааа, носятся как угорелые, им всё нипочем!
Старый 22-02-2009, 18:03     #120
katenka76
Частый гость
 
Профиль katenka76
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 71
katenka76 отсутствует


Мы в прошлом году снимали дачу в Кобрино( за Гатчиной, 67 км от центра города) за смешные деньги 30 тыщ за 3 мес! С водогреем в доме, с баней на участке, участок без грядок, с ягодными кустами. Нашли по интернету, по объявлениям в газетах "Из рук в руки" или еще какой-то, сейчас уже не помню. Этим летом опять туда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.