******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:38     #771
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Девочки, сейчас посчитала турцию на 12 ночей, получилось 80 000 на 2+1. Как вы думаете, сколько дней можно отдохнуть в Крыму за эту сумму(вместе с питанием). Я ни разу там не была, не имею представления....роскоши не надо! мы скромные работяги))
Старый 20-02-2009, 19:00
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #772
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


1,5 месяца с дорогой (если на поезде) - если на самолете - 1 месяц с небольшим
Старый 20-02-2009, 19:22     #773
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас посчитала турцию на 12 ночей, получилось 80 000 на 2+1. Как вы думаете, сколько дней можно отдохнуть в Крыму за эту сумму(вместе с питанием). Я ни разу там не была, не имею представления....роскоши не надо! мы скромные работяги))

По ценам прошлого года: номер (душ, туалет, холодильник) - 200 гривен, питание на двоих взрослых - 200 гривен/сутки (трехразовое, ребенка в рассчет не беру - маме с ребенком хватит и одной порции). Т.е. 400 гривен/сутки - это на проживание-еду. Это примерно 2000-2500 руб. Дальнейший подсчет зависит от того, нужны ли Вам экскурсии, аквапарки и прочие развлекухи.

Мы ездим на экскурсии "дикарями", получается дешевле и удобнее.
Старый 20-02-2009, 19:56     #774
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас посчитала турцию на 12 ночей, получилось 80 000 на 2+1. Как вы думаете, сколько дней можно отдохнуть в Крыму за эту сумму(вместе с питанием). Я ни разу там не была, не имею представления....роскоши не надо! мы скромные работяги))
мы в этом году едем к 5- комнатный коттедж, снимаем весь полностью, с комнаты 740 р сутки ( комнаты по 2-3-4 кровати),без питания, можно с ним- обед 200р, ( но мы будем готовить сами на кухне),вообщем я бы отдохнула на 80 000 2 месяца лёгко
Старый 21-02-2009, 14:20     #775
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Всем спасибочки! хотелось бы недельки три оздоровиться, а то за такие деньжищи всего 12 дней...меня жаба душит
Старый 21-02-2009, 15:59     #776
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


девочки,кто что слышал про виллу "Можжевеловая",что в Новом Свете.читала про нее очень положительный отзыв.и что насчет Царского пляжа?он закрыт для посещений?
Старый 21-02-2009, 17:05     #777
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
девочки,кто что слышал про виллу "Можжевеловая",что в Новом Свете.читала про нее очень положительный отзыв.и что насчет Царского пляжа?он закрыт для посещений?
На сколько я знаю там вход платный. Но вы с таким ребенком каждый день туда не сможете ходить: дорога по ущелью, в некоторых местах почти ползком с камней спускаешься, да и после купания на пляже опять пылиться не захочется. Знаю,что возят на катере до этого пляжа и обратно, но тоже не дешево! А так конечно там чудесно, вода прозрачная и пейзаж очаровательный
Старый 22-02-2009, 02:33
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #778
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не пугайте на катере очень хорошо обратно - и вроде дешево было
но я в сентябре каталась - вообще за 5 гривен =- ибо меня долго уговаривали - свободное место было... и хотелось хоть что-то срубить
а так - не знаю - мы с детем там в 2 года спокойно ходили - там близко и красиво очень и тень что тоже немаловажно.. жалко, что там солнце рано за скалы уходит..
Старый 22-02-2009, 07:18
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #779
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Мне кажется, что по ущелью, это голицынская тропа, там действительно км 2, идешь больше часа,и в одном месте просто опасно, хотя я с 4-летним прошла, но в другой раз - не пошла бы. А если через рощу -- там небольшой пляж, куда корабли подходят, но не причаливают - там только спуск по куртым каменным ступеням, но преодолимо.
Старый 22-02-2009, 08:51     #780
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
девочки,кто что слышал про виллу "Можжевеловая",что в Новом Свете.читала про нее очень положительный отзыв.и что насчет Царского пляжа?он закрыт для посещений?
Если она находится на территории заказника, то можно спокойно ходить на царский. Тем более что в поселке введена регистрация, с которой царский и заказник - бесплатно.

Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по ущелью, это голицынская тропа, там действительно км 2, идешь больше часа,и в одном месте просто опасно, хотя я с 4-летним прошла, но в другой раз - не пошла бы. А если через рощу -- там небольшой пляж, куда корабли подходят, но не причаливают - там только спуск по куртым каменным ступеням, но преодолимо.
Больше часа? Это ползком, наверное .
Дорога через ущелье занимала у меня с пятилетним 20 минут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.